Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валентина Антоненко

Выходной день.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Очень люблю гулять по Андреевскому спуску. Иногда в выходной день это получается.

В этот раз смогла купить ножницы из советской стали. Они именные. Хозяин наверняка был парикмахером. Отдам их в заточку. Мастер сделает из них шедевр. В принципе, они и сейчас хорошо делают срез, не смотря на время...

Конечно же я купила их для пополнения коллекции. Смешные, правда?

А еще очень понравились Таксы. Теперь задача их очистить от окисения и многолетней пыли.

Размер этой скульптуры легко можно разместить в спичечном коробке...

post-155-1386380772,49_thumb.jpg

post-155-1386380772,58_thumb.jpg

post-155-1386380772,68_thumb.jpg

post-155-1386380772,82_thumb.jpg

post-155-1386380772,92_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Как всегда, не прохожу мимо скульптуры великому парикмахеру - Голохвастову и его даме сердца - Проне Прокоповне..

post-155-1386380773,25_thumb.jpg

Очень понравилась эта работа: - картина из кожи.

post-155-1386380773,39_thumb.jpg

И просто сама атмосфера.... Я всегда отдыхаю душой и получаю огромный заряд энергии.

post-155-1386380773,68_thumb.jpg

post-155-1386380773,78_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень люблю гулять по Андреевскому спуску. Иногда в выходной день это получается.

В этот раз смогла купить ножницы из советской стали. Они именные. Хозяин наверняка был парикмахером. Отдам их в заточку. Мастер сделает из них шедевр. В принципе, они и сейчас хорошо делают срез, не смотря на время...

Конечно же я купила их для пополнения коллекции. Смешные, правда?

[attachment=0]DSCF4046.JPG[/attachment]

[attachment=1]DSCF4036.JPG][/quote[/attachment]

Валентина Петровна, в пору открывать музей парикмахерского искусства.(tu)

Например вот такой

34c291a84e23.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Да о музее мы два года говорим уже. Согласились все помочь инициатору Сергею из Луцка. В начале он вроде был в теме, После подаренных ему нескольких предметов - просто съехал...

Вот тема:

read.php?39,482,page=1

Речь о создании музея начинается в конце второй страницы.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вторая половина рабочего дня.....А мысли почему-то про выходной )))

Поделиться сообщением

О,  мне тоже очень Андреевский спуск понравился. Была в Киеве на экскурсии от https://olk.kiev.ua/  . Как раз  Печерская лавра и Андреевский спуск входили в программу тура. 
Там очень атмосферно, даже как-то вдохновляющее
Приятно в теплую пору року сесть на терассе кафе,  что там находится,  и немого отдохнуть

eks_04_01.jpg

eks_01_07.jpg

Поделиться сообщением

Мне так понравилось, получила море позитива.

Поделиться сообщением

В последнее время свой выходной провожу на сайте "ЭХО". Тут изучаю mongodb http://echo.lviv.ua/dev/9693. Это связано с программированием. Сейчас стажируюсь в большой компании, там нужно знать монго на  "отлично". Ну это работа на перспективу, поэтому надо поднапрягтись.

Поделиться сообщением

Я люблю проводить досуг вместе с женой. Если на улице тепло, то часто на выходных мы отвозим детей к бабушке и проводим время вдвоем. Выезжаем за город и устраиваем мини пикник со всякими вкусностями и бутылочкой хорошего вина https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/gruziya/ Кстати на этом сайте очень удобная доставка, да и можно хорошо сэкономить на разных скидках. 

Поделиться сообщением

Мы конечно в теплое время года не сидим на месте, а постоянно проводим время на природе. Даже недавно удалось арендовать аттракционы http://ktuz.com.ua/attraktsiony , которые нам установили и целый день удалось классно провести время. Кстати цена не сильно высокая - для нескольких семей совсем недорого.

Поделиться сообщением

Я считаю, что свой отдых нужно проводить активно. Гулять побольше, тогда можно найтиновые красивые места

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти