Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Nikola-ru

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

Гость Adlen   
Гость Adlen

С кем можно связаться по вопросам оптовой продажи? Подскажите контакты?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

050-351-49-30 Любовь(менеджер представительства в Киеве)

Поделиться сообщением

Гость olgabond   
Гость olgabond

День добрый!

Кого интересует краска для волос либо другие продукты Schwarzkopf Professional в Днепропетровске, пишите!

olgabon2007@rambler.ru

Ольга.

Поделиться сообщением

Гость Вероника Ya   
Гость Вероника Ya

здравствуйте, хотелось бы задать вам вопрос по Игоре Варио Блонд+,ответьте кто может. осветлялась ей очень долго результат меня устраивал- почти 12 уровень осветления на 3% с бледно-желтым фоном осветления, с последующей тонировкой результат получался ок. В последний раз красилась ей же, только открыла новую банку,развела по инструкции,(как и раньше) нанесла на корни, результат -как после краски- рыжие корни, т.е. с 7 я вышла максимум на 9, что это было я не знаю, подумала, может у меня что-то не так, красила знакомую - тоже самое только с 6%, результат тот же. Помогите советом, пожалуйста

Поделиться сообщением

Люди добрые, промогите пожалуйста. Сложилась делема -MATRIX или SHWARTSKOPF. Хочу выбрать новый краситель, не могу определится между двумя брендами. Помогите, что бы выбрали вы?

Поделиться сообщением

День добрый!

Кого интересует краска для волос либо другие продукты Schwarzkopf Professional в Днепропетровске, пишите!

olgabon2007@rambler.ru

Ольга.

Еще актуально?

Поделиться сообщением

Люди добрые, промогите пожалуйста. Сложилась делема -MATRIX или SHWARTSKOPF. Хочу выбрать новый краситель, не могу определится между двумя брендами. Помогите, что бы выбрали вы?

Конечно Шварц!Там есть все!!!!обратитесь к торговому представителю,зайдите на официальный сайт

Поделиться сообщением