Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
zvezda33

Полное восстановление волос.

Рекомендуемые сообщения

Помогу избавиться от облысения, выпадения волос,после химиотерапии и других случаях. 100% результат. Пишите на эл. ящик.

Поделиться сообщением

Гость Tanita   
Гость Tanita

Добрый день Людмила!

Последние несколько лет появилась проблема,стали сильно выпадать волосы,пробовала и ампулы и витаминные комплексы,но ничего не помогает,раньше была копна,а теперь в три раза меньше.Если Вы можете помочь,напишите пожалуйста.Я проживаю в Киеве.Заранее благодарна за обратную связь

С Уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением

Не хочу делать антирекламу, но после химиотерапии волосы выпадут все, как ни крути!! (если полный курс).

Когда занимался благотворительностью, изучал вопрос рака довольно обширно...

Поделиться сообщением

хочу дополнить к посту Влада: после выпадения от химиотерапии новые волосы начинают расти хорошие и без применения препаратов!

Поделиться сообщением

Светлана, здравствуйте! Не могли бы вы сбросить свои координаты в личку, я очень бы хотела проконсультироваться с вами по химической завивке. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Во первых, неплохо было бы к трихологу показаться, установить причину почему волосы лезут. а во-вторых. могу посоветовать дарсонваль. Я прошла курс восстанавливающей терапии "возрождение волос" в 365 Велнес Центр. До этого волосы сыпались. Сейчас процесс осыпания остановился и волосы восстанавливаются постепенно.

Поделиться сообщением