Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
olgita

куплю ТРЕНИРОВОЧНУЮ ГОЛОВУ *go_home*

Рекомендуемые сообщения

Куплю тренировочную голову, Б/У.

Пишите в личку или звоните 095 749 08 79

Поделиться сообщением

куплю тренировочную голову, можно Б/У, желательно в хорошем состоянии)

пишите в личку.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

От 36 евро и выше. Это цена натуральных волос. И чем длиннее волосы, тем дороже голова.

Искусственная дешевле. Но она не долговечна, волосы в итоге превращаются в паклю...

Поделиться сообщением

Валентина, подскажите, пожалуйста, предназначены ли искуственные волосы для накруток плойками и работы с феном и утюжком?

А также, может быть посоветуете классное место где можно приобрести качественную голову?

Заранее вам благодарна!!! :))))

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Оля, качественные "головы" лежат у меня в салоне. Цена - 320грн. За даром, так сказать. Приезжай, забирай. С 31 числа меняем адрес. Кстати, можешь совместить покупку со встречей.Там будут многие из Клуба, - помогают с переездом.*js_hi5*

Поделиться сообщением

Валентина,у вас еще остались эти головы???? Я одну заберу))))) Подготавливаюсь к мастер-классу Николая Русу в ноябре))))) *YAHOO*

Поделиться сообщением

Гость Вероника Белоус   
Гость Вероника Белоус

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить у Вас тренировочную голову с натуральными волосами для занятий плетением?

Поделиться сообщением

Гость Сrazy Horse   
Гость Сrazy Horse

Добрый вечер! Куплю тренировочную голову ! Можно б/у, или новую . Из натур. волос не менее 40 см. (067)7843924

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти