Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
olgita

Спасибо за ФОРУМ!!!!! (tu)

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда есть вопросы и всегда их МНОГО!!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям этого форума!!!! *love* Вы не представляете, как это приятно и здорово, когда мгновенно получаешь ответы и тебе уже этого достаточно, чтобы ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, сделав определенные выводы.

СПАСИБО!!!!!!!!!! *js_hi5*

Поделиться сообщением

Спасибо и от меня!

Ребят, тут у Вас на форуме новшевства всякие появились, темы я не нашёл где написанно что Вы тут нам всем на радость сделали))

Похвастайтесь пожалуйста проделанной Вами работой!!!

Поделиться сообщением

Oxy    4

Спасибо за то, что вы есть!!!!Появился интерес после рабочего дня пробежаться по сайту ,набраться вдохновения и новых идей.

Поделиться сообщением

Гость Yuriy Bruewich   
Гость Yuriy Bruewich

Куда делась вот эта сслыка: read.php?39,982,page=2

Как-то не стыкуется с международным и профессиональным:(

Поделиться сообщением

Админ

Куда делась вот эта сслыка: read.php?39,982,page=2

Как-то не стыкуется с международным и профессиональным:(

А откуда ссылка?

Поделиться сообщением

Гость Yuriy Bruewich   
Гость Yuriy Bruewich

"Между нами, ПАРИКМАХЕРАМИ, обо всем"

Тема: "Профессиональный инструмент парикмахера"

Мне интересно, админы отсюда где, в бунгало на сейшелах?*sunny*

Поделиться сообщением

Админ

"Между нами, ПАРИКМАХЕРАМИ, обо всем"

Тема: "Профессиональный инструмент парикмахера"

Мне интересно, админы отсюда где, в бунгало на сейшелах?*sunny*

Не помню такой темы. ну Вы админам на admin@perukar.org напишите о том, что Вы ищите. где оно было, о чем там шла речь. Программисты они любят конкретику, а не телепатией заниматся. Если что-то важное пропало - то найдут обязательно. А еще на форуме слева есть кнопочка "обратная связь" - я туда пишу, когда что-то нужно. и опять таки нужно быть крайне конкретным.

Поделиться сообщением

Юрий вы это ищете? http://perukar.org/read.php?39,4915,page=1

На днях многие темы объединялись на этом форуме,редактировались как я понимаю.В поиске вводите и поиск находит*coffee*

Поделиться сообщением

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за форум!!!!это действительно дает много инфо ,да и вообще,общение с опытными мастерами -это заряд энергией и положительных эмоций!!!*sunny*

Поделиться сообщением

Гость Yuriy Bruewich   
Гость Yuriy Bruewich

Спасибо Александр Антоненко, Иришка Белявская!

Не знаю чья это была инициатива, но смешивать электроинструмент с ножницами, ИМХО, не есть гуд.::o

А админам и девелоперам хочу высказать отдельное ФЭ!%)

Если переносите или соединяете темы, то надо так и писать, и ссылки на перенос давать, а не "К сожалению, запрошенное сообщение не найдено."

Не хорошо! Не профессионально!:-x

Поделиться сообщением

Смотрю объединили Тему о Химическом выпрямлении волос и Выпрямлении волос утюжком!Как-то на мой взгляд каждая из этих тем должна существовать по-отдельности .

Поделиться сообщением

Админ

Высказывать "ФЭ" как минимум не конструктивно, а вот пожелания помогут сделать форум лучше.

Поделиться сообщением

Гость Yuriy Bruewich   
Гость Yuriy Bruewich

Ув. Александр Антоненко!

Если админы такую элементарщину не прожевывают сами - то боюсь что хоть "ФЭ", хоть "пожелания" до фени.

Жаль, хотел зарегиться.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Смотрю объединили Тему о Химическом выпрямлении волос и Выпрямлении волос утюжком!Как-то на мой взгляд каждая из этих тем должна существовать по-отдельности .

Ира, все верно. Но понимаете, количество тем растет. Очень многие начинающие не понимают, что прежде, чем создать тему, желательно убедиться, что таковой не существует или ей подобной.

Каждый уверен что его "выпрямление" или "лечение" единственное в своем роде и лепит куда попало свой пост. А некоторые путают рекламу с объявлением....

Чем больше пользователей, тем сложнее.

Я за объединение тем, так легче ориентироваться. А по "поиск по сайту" всегда можно найти то, что ты ищешь, это точно.

Поделиться сообщением

уважаемые Создатели Форума!!!!!!!!!!!Спасибо за "книжку "прочитав которую,не нужно набивать шишки,наша жизнь и так полна преград.Спасибо за" дорожку в пустыне ",т.к. если бы не советы и мудрости не дойти с достоинством нам до совершенства!Желаю Вам здоровья и успехов !Отдельное спасибо искренним и открытым профессионалам,которые не "жмутся "делиться опытом!!!!!!!С Новым Годом!!!!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб
уважаемые Создатели Форума!!!!!!!!!!!Спасибо за "книжку "прочитав которую,не нужно набивать шишки,наша жизнь и так полна преград.Спасибо за" дорожку в пустыне ",т.к. если бы не советы и мудрости не дойти с достоинством нам до совершенства!Желаю Вам здоровья и успехов !Отдельное спасибо искренним и открытым профессионалам,которые не "жмутся "делиться опытом!!!!!!!С Новым Годом!!!!!!

И тебя, Наташа с Новым Годом! А сегодня еще и Рождество - поздравляем!

Пять лет назад нами был создан этот форум. Я внесла свою лепту, - как специалист и как инициатор этого проекта. А на плечи Александра легла огромная, кропотливая работа программиста. Сколько ушло бессонных ночей на право ЖИТЬ этому ФОРУМУ.....

Всем спасибо за критику и за позитив!!!!

Но, как говорит САША, - лучше конкретные предложения, чем просто высказать свое "ФЕ".

А я добавлю следующее:

- читать всем приятно, узнать новое для себя. А кто готов поделиться секретами???? Кто готов сделать форум лучшим??? Просто так, за свои деньги, как это делаем мы....

Я верю, что скоро появлятся те люди, которые будут следить за переносом тем... *10*

Еще раз ВСЕХ, ВСЕХ. с Рождеством!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти