Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

ну кто-нибудь скажите в личку сколька эта краска стоит?заинтриговали*running*

Поделиться сообщением

Ира, честно, не знаю пока. Позвони по тел. В темке есть номера.

Поделиться сообщением

Добрый день!С огромным удовольствием Всех желающих мастеров на демонстрационный семинар по Шелковому окрашиванию CHI,который будет проходить 18 августа в 10:00 по адресу Васильковская 1,офис 106.Записаться вы можете по телефону 067-556-10-28 Надя.Также вы можете мне задавать все интересующие Вас вопросы.19 августа будет проходить технологический семинар с отработкой(но на этот семинар могут записаться только те которые прошли демонстрационный семинар).

Поделиться сообщением

В прошлых сообщениях шла речь о том,что наша компания является спонсором большинства самых престижных мероприятий США.В доказательство этому прикладываю фото с МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2009,победительницей является участница с Венесуэлы,по правую сторону в синем костюме и красном галстуке Фарук Шами,основатель компании Фарук Системс,(и кстати первый за всю историю парикмахер миллиардер).В течении семи лет подряд Фарук Ситсемс является спонсором Мисс Вселенная,а Фарук Шами одним из членов жюри.Все модели окрашены и уложены косметическими средствами CHI.Каждый год компания проводит кастинг для мастеров всего мира,которые работают на продукции CHI не менее года,и представляют 1 мастеру из каждой страны возможность посетить этот конкурс и подготовить одну из конкурсанток.У Вас тоже есть возможность,работайте CHI,фотографируйте свои работы и лучший поедет на МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2011!

post-1805-1386380719,01_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Косметика супер!Краска дорогая,но эффект стоит того.Работаю с ней не долго пару месяцев,хочется попробовать все.Очень нравится серия органик и тонирующие шампуни Санглитц.Шеловая инфузия это вообще отдельная тема,клиенты присаживаются на эту косметику в моменте.Была на семинаре Демо,собираюсь на техносеминар.В принципе ничего сложного,особенно тем кто работал с американскими красками.Очень понравилось проведение семинара,интересно и доступно,замечательный коллектив компании приятно с ними работать.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное,Наталия, за теплые слова!Нам тоже очень приятно работать с такими замечательными клиентами!

Поделиться сообщением

Компания Farouk Systems с огромным удовольсвтвием приглашает всех желающих мастеров г.Одессы посетить демо семинар по Шелковому окрашиванию CHI,который будет проходить 30 августа в 10:00 по адресу Богдана Хмельницкого 23,г.Одесса.Записаться вы можете по телефону 067-556-10-28 Надя.

Поделиться сообщением

Какие у ЧИ показательные позиции кроме шелковой инфузии ? В принципе очень неплохо но интересна подобная позиция только с эффектом уплотнения(утолщения) волос.

Поделиться сообщением

Какие у ЧИ показательные позиции кроме шелковой инфузии ? В принципе очень неплохо но интересна подобная позиция только с эффектом уплотнения(утолщения) волос.

Денис, у Вас уникальный шанс, 30 августа в Одессе семинар по продукции CHI, не пропустите!

Поделиться сообщением

Уже давно записался :) Хочется чтоб удивили... На последнем посещенном семинаре удивляли блондинкой которой постоянно пекла краска и милыми конечным результатом аля корни 8.34 длина 10.11 - никак не понравилось(

Поделиться сообщением

Кстати ! Очень интересный вопрос - у вас на составе пудры ЧИ Блондест Блонд(450 мл) состав написан? Я почему-то не нашел))

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Уже давно записался :) Хочется чтоб удивили... На последнем посещенном семинаре удивляли блондинкой которой постоянно пекла краска и милыми конечным результатом аля корни 8.34 длина 10.11 - никак не понравилось(

Денис, я немного расстроена, что ты так рассуждаешь. Я не верю, что ты на самом деле ждешь удивления. Краска - работает! Другое дело работают ли мозги у того, кто красил модель и получил такой результат. А чудеса ....ты сам их будешь творить.

Технологом быть очень тяжело, этот человек постоянно на виду. Могут и ляпсусы произойти. И таки происходят. Меня это не пугает, например. Я сразу понимаю, что у мастера мало опыта или просто - сдвиг планет....

По-поводу "жгло".

Это может быть в двух случаях:

- выходит срок хранения краски,

- гиперчувствительная кожа к окислителю.

И в том и в другом случае стоит добавить специальный гель (название не помню, на работе есть на всякий случай). Мало того, что он способен защитить кожу головы от воздействия, он еще и благоприятно на нее влияет. Всего 2см выдавить в мисочку и клиент доволен, ничего его не беспокоит, спокоен, как мумия....;)

Поделиться сообщением

Валентина, я не столь резок в суждениях как вы считаете :)

Семинар не буду называть какой торговой марки(НЕ Фарук!).

Модель - клиентка мастера который работает на этом бренде.

Обрабатывали спец.средствами И кожу головы И добавляли в размес с краской :))

Краска этого бренда в работе себя показала очень не хорошо, всем клиентам пекло и довольно сильно сушила волосы(что касается аммиачной). Технолог на семинаре поступил следующим образом при таких условиях (уже странно): корень натур 4, осветляла 20-25 минут на 4,5% оксиде + работало 2 кондиционера, естественно получились кореньки 8.344 , сверху затонировали 9.32+10.01 1:1 + 3%окси 1,5 (это не тонирование а окрашивание тон в тон даже было), естетсвенно ничего не изменилось практически. Зато типо волосы хорошие :)

так и не ответили на вопрос - написан состав на банке с пудрой или нет ? :)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

За банку наверное не я должна отвечать...*dont know*

А по поводу кондишена...да это сплошь и рядом. Была на одном семинаре по блонду (марку тоже не буду называть, оч популярна) так там девицы не то, что подальше от кондиционера не додумались модель убрать, так и обещанный блонд напоминал вылупившегося цыпленка....

И вот, как ты говоришь: - даже глазом не моргнули. Мне за них было стыдно*shame*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Семинар не буду называть какой торговой марки(НЕ Фарук!).

Краска этого бренда в работе себя показала очень не хорошо, всем клиентам пекло и довольно сильно сушила волосы(что касается аммиачной).

Вспомнила еще один случай. На семинар одна компания (уже другая) выделила краску, которая по срокам...ну просто ...никак. Так всем -таки пекло, кожа потом тихонько покидала скальп....

Жлобы, короче. По-другому не могу назвать.

Поделиться сообщением

За банку спросил потому что вы вроде как с этой краской работаете, вот и стало интересно - это у меня одного так или нет ? :)

Окислитель очень понравился - напоминает смесь для Inoa, запах приятный, понимаю за что плачу такие деньги(для сравнения есть оксид такой же по цене у кое-каких других брендов и по составу ничем от ЛОНДЫ не отличается..). Шелковая инфузия неплохо очень, одно из лучшего что я пробовал для гладкости волос - но технолог немного приврал что без силиконов а типа на чистом шелковом протеине, а в составе их аж 3 ито тех которые я знаю))

Очень уж интересно состав пудры узнать) Ну да ладно, завтра в работе посмотрю на нее)

Поделиться сообщением

С огромной радостью спешу Вам сообщить,что сегодня ночью будет проходить конкурс Мисс Вселенная 2010

.По ссылке вы можете просмотреть подготовку конкурсанток.Компания Farouk Systems будет главным спонсором мероприятия.Смотрите по телевизору трансляцию и думаю что вы обязательно увидите нашу компанию,а также не забывайте,что все модели окрашены и уложены продукцией CHI.

Поделиться сообщением

Взяла для салона уход и краситель (на своих волосах уже тоже испытала дейтвие красителя) - очень довольна. По мере изучения и дальнейших наблюдений за состоянием волос при использовании данной марки - буду делиться информацией. Спасибо Надежде за теплый прием!

Поделиться сообщением

Интересно разобраться с блондором их..

3% оказалось очень мало для достойного осветления корней..

И какой расход уходит у вас? У меня сегодня на 6.0 не густые волосы, корни до 1 см ушло 75 грамм ББ + 3% оксида и оказалось что в итоге очень мало.. Такой густючий, я его как шпатлевку накладывал, проборы ОЧЕНЬ тонкие - до 0,5 см, наносил минут 20 (при стандартном времени нанесении 4-5 минут).. И не все прокрасило, особенно на висках пару маленьких пятнышек осталось.. Для мелирования думаю что хорошо будет) А так видимо на 6% буду работать с ним. Как крем ББ ? Пудру может на большем оксиде 1:2 смешивать чтоб пожиже была?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Денис, работай с любым оксидом. Волосы все-равно хорошие остаются.

Поделиться сообщением

Пудра действительно наносится густо.1:1лучше использовать для меллирования, а для корней и всей длины 1:2или1:1,5. Для 6 уровня 3%мало,повышать можно не бояться.Крем немного слабее.

Поделиться сообщением

Интересно разобраться с блондором их..

3% оказалось очень мало для достойного осветления корней..

Что то очень много у Вас ушло пудры. На корни можно и 6% поставить, выше я бы не рекомендовал. CHI рассчитана на применение специального климазона, я думаю только так можно добиться максимального осветления. Я для корней рекомендовал бы крем, он очень мягко наносится, удобная консистенция и хорошая осветляющая способность.

Поделиться сообщением

Я привык к Велловскому Блондору, мне и 1,9 хватало в работе, 6% на натур.волосы не брал никогда, жестко.

Мне просто технологи сказали что пудру 1:1 разводить а не 1:2 или 1:1,5 :))

Качеством очень доволен, для балаяжа просто идеально.. Но оксид побольше надо:)

А спец. блонды и ЧИ ИНФРА так же осветляют как и пудра или хорошо ? )

В карте нарисовано что с 5 уровня можно использовать..А на деле?*

Очень доволен Шелковой Инфузией ! Правда до этого в руках была штука которая к гладкости еще и утолщает волос и вообще не жирнит(невозможно переборщить).. Но от инфузии блеска больше и волосы мягче + стоимость приемлемей (там 60 мл около 60 у.е выходят..)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Денис, не нужно о ценах писать. Мы, специалисты, о них знаем, а клиентам - незачем. Хорошо?*curtsey*

Поделиться сообщением

Еще что мне понравилось - беспокойство Надежды по некоторым вопросам (к примеру согласие продавать краску только ПОСЛЕ семинара) а так же оперативное решение некоторых щепетильных вопросов + беспокойство за бренд :) Надеюсь так будет продолжаться и дальше и CHI никогда не будет продаваться на рынке как Лореаль.

Поделиться сообщением