Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Гость Farouk Systems CHI   
Гость Farouk Systems CHI

Добрый Вечер! В первую очередь очень хотелось бы поблагодарить за проявленный интерес к бренду CHI. Приглашаем всех желающих стилистов на демонстрационный семинар 29 июня.

Вы сможете увидеть на моделях а также попробовать на себе чудесное действие Шелковой Косметики CHI.Компании Фарук Системс принадлежит 3 открытия,технологии которых запатентованы компанией

1.Шелковый Ионный Безаммиачный Перманентный Краситель

2.Керамический утюжок с технологией CERAMIC44(7 год подряд является лучшим инструментом в мире)

3.Натуральный жидкий шелк,который лежит в основе всех продуктов ФАРУК СИСТЕМС. Хотелось бы немного рассказать в чем заключается ЧУДО шелка для наших волос.

Тысячилетиями шёлк ассоциировался с мягкостью, податливостью, богатством и роскошью.

Его таинтсвенное сияние означает что этот натуральный материал поправу называется “королём волокон“ . Утонченный вид и

осязание одеяния из натурального шёлка обманчиво ,потому что шёлк является самым прочным волокном из всех натуральных

волокон. Одна шёлковая нить в три раза прочнее чем стальная нить такого же диаметра.

Шёлк сверхлёгкий и создаёт ощущение второй кожи. Также протеины шёлка – шёлк в чистом виде – идеально подходит для использования в косметике для волос и кожи,естественно это

обходится недёшево. Протеины шёлка получают при помощи гидролиза волокон

чистого шёлка в очень строго регулируемых условиях.Натуральный шёлк состоит

из 17 ключевых аминокислот,которые являются обязательными для здоровой

структуры волос и кожи.Натуральный органический шёлк глубоко проникает в

волос и кожу,кондиционируя и восстанавливая их изнутри.

Будем рады ВАС видеть.

Поделиться сообщением

Админ

Поделиться сообщением

Гость Викториz Н.   
Гость Викториz Н.

Наслышана, что у нас в Одессе есть пару салонов которые работают на этой продукции,в Киеве думаю тоже салоны работают этой косметике.Хотелось бы знать дистрибьюторов которые распространяют эту продукцию.Будем ждать.Спасибо.

Вы не скажете, какие именно салоны Киева работают с CHI?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Студия Завивок уже работает с CHI.

Кроме салонных процедур, предлагаем клиентам косметику для домашнего ухода.

Поделиться сообщением

Гость Викториz Н.   
Гость Викториz Н.

Студия Завивок уже работает с CHI.

Кроме салонных процедур, предлагаем клиентам косметику для домашнего ухода.

Меня интересует покраска в блонд. Вы уже предоставляете эту услугу?

Поделиться сообщением

Да, Студия Завивок уже представляет услугу окрашивания красителем CHI. Звоните, записывайтесь, покрасим.

Краситель полностью безаммиачен, чрезвычайно мягкий, соответствует названию "Шелковое окрашивание" . До недавнего времени слова «безаммиачное перманентное окрашивание», «безаммиачное блондирование» и «безаммиачное мелирование» звучали как несбыточная мечта парикмахеров-профессионалов и взыскательных клиентов.

Кому можно особенно рекомендовать CHI?

* Блондинкам и желающим ими стать

* Счастливым обладательницам длинных волос (после CHI волосы выглядят как роскошный тяжелый шелковый плащ)

* Любительницам частой и/или кардинальной смены имиджа (брюнетка-блондинка-брюнетка и т.д.)

* Обладательницам совсем уже поврежденных волос для полноценной реанимации

* Обладательницам слабых, тонких, выпадающих волос

* Аллергикам

* Беременным и кормящим

* Тем, кто хочет вернуть седым волосам не только цвет, но и структуру молодого волоса

* Поклонницам стрижек, не требующих укладки: волосы идеально держат форму стрижки, равномерно и красиво отрастают

* Любительницам завивки и обладательницам природных кудрей: для блеска, красоты и упругости завитка

Помимо пигмента в самую сердцевину поступает шелковый крем. Поскольку шелк по своему аминокислотному составу практически идентичен волосу (содержит 17 аминокислот из 19, формирующих волос) он не отторгается живой тканью волоса. Кроме того шелк удерживает влагу в 2.5 раза превосходящую собственный вес, что делает его великолепным увлажнителем. Шелк – это лучший «биопротез», естественно восстанавливающий волос от самой сердцевины.

post-1046-1386380656,54_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эх, а без направленного света фотку и без утюжка выложить?) Просто стандартное освещение, средненькая камера и к примеру солнечный свет, просто подсушеные волосы без вытяжки - вот тогда и эффект будет видно самостоятельный))

Поделиться сообщением

И кстати очень много косметики в которой этаноламин используется вместо аммиака) Просто CHI первые это начали делать)

Поделиться сообщением

Денис, скажите, краситель какого брэнда имеет группу безаммиачного супперосветления? *girl_smile*

Так как я уже минимум как 14 лет окрашиваю свой волос, почти все красители (проф.) испробовано на моей голове. Так вот так и хочется сказать производителям: " Раз уж вам дано такое право, так глубоко пробираться в глубину волоса, как никакому другому препарату, то и несите ответственность за это, "накормите" волос, так чтобы не приходилось его потом весь месяц после окрашивания чем-то восстанавливать". Я вам скажу на Украине таких красителей, оказывается не так и много оказалось, чтоб от покраски до покраски (4-5 недель) спокойно ходить и не переживать за качество волос, а не загружать ванную масками. Я испробовала на себе краситель CHI, (до этого использовала Ревлон), он настолько мягко окрасил волосы, что даже не подсушил кожу головы (хотя мне это от красителя очень нужно, так как часто мою голову, когда отрастает корень). Качество волос и от Ревлон, был у меня хороший, но вот этот факт меня заинтересовал, ведь кожа головы мне тоже родная *hairstyling* Так что перехожу на CHI, а там видно будет...

Поделиться сообщением

Я нигде и не говорю что CHI плохая краска :) Просто и не эксклюзив..

Суперосветление - Платинум(Лореаль), ДекоЖо(Виталитис), пудра с запахом розы(Грин Лайт), множество безаммиачных кремов в различных брендах... Из красок Иноа, Зеро, в Диксон тоже есть, и это так , не углубляясь :) Я ни в коем случае не против хорошего продукта просто очень "люблю" рекламу, особенно "нанотехнологии" по которым молекулу белка(кератина) делают в миллион раз меньше (по всем законам природы получится совсем ИНОЕ вещество) и убеждают что эта молекула всунется в волос и останется там навсегда, заменив недостающие части..

Ничего плохого я не сказал, просто спросил можете ли выложить фото без направленного света(много друзей-фотографов, поверьте можно и без CHI сделать на фото сумасшедший блеск, вполне хватает утюжка освещения и фотошопа). Меня очень смущает стоимость честно говоря :(

Поделиться сообщением

Суперосветление - Платинум(Лореаль), ДекоЖо(Виталитис), пудра с запахом розы(Грин Лайт), множество безаммиачных кремов в различных брендах... :(

- это не супперосветление, это - дэколоранты, без пигмента, краситель Инноа фарб карта, почему-то не увидела супперосветление, вот правда нашла ...диксон... Не думаю, что Диксон из дешевых красителей.

Мы слышали, что всех производителей обязали потихоньку переходить на безамичные технологии, так что скоро их будет больше, но мне больше по душе те производители, которые были первые в каком-то направлении... Сколько опыта, уже решенных задач. Это как Киевский торт, аналогов много, но съесть приятнее тот самый....*girl_smile*

Поделиться сообщением

Первооткрыватели не всегда лучшие.. Чаще всего просто дорогие. Тем не менее и этой краской можно сжечь волосы и кожу головы и из убитых волос "тяжелый шелковый плащ" она не сделает..

Поделиться сообщением

Денис, видно что на фото нет специальных эффектов просто банально блик от вспышки. Я работаю Диксон, в том числе без аммиачным красителем натур колор и сейчас перешёл на CHI, разница есть.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ребята, не стоит спорить! Меня тоже, мало чем удивишь...тем не менее - получилось*coffee*

Это надо сначала попробовать, затем высказывать послевкусие...

хотя...оно у каждого разное, не спорю:

- и такое*nyam*

- ...и другое (td)

"На каждый товар - свой покупатель!" -

Эта народная мудрость касается не только клиентов, а и нас, мастеров.

Я уже не раз писала и говорила: - "ВСЕ имеет право на существование! И только от нас зависит, дадим мы это право или нет!"

И... просто так, ник к чему читателя не обязывая....

У меня есть знакомая, мастер с большим стажем. Так вот, на работе она работает с краской более дорогого и престижного бренда, чем у себя на дому. Я не могу понять ее логику: КАК можно имея качественный краситель на работе, дома красить "навозом"?????

.....извините, не сдержалась. Получается, что дома - ты мастер эконом класса (цирюльник), а выйдя на работу - ты стилист?*dont know*

Поделиться сообщением

Стилист как-то ассоциируется с трех-месячными курсами последнее время все парикмахеры-стилисты.. Ужас.

У меня вот такая реакция (td) на любую рекламу =)) Многие представители брендов пытаются впарить что-нибудь под видом чего-то другого (вот к примеру представители Бэс пытались меня убедить в том что "ламинирование" у других брендов не правильное а у них вот настоящее и типа безвредное (по каталогу - укладочное средство для блеска...) Как Иноа впихивали дистеры Лореаля обещая прям супер-пупер краску.. Ну да, волосы хорошие, все цвета ниже уровня 7-ки очень достойные но холодные блонды даже на натур.базу 7 выходят похожими на окрашивание бытовым красителем.. Хотя качество волос приятное даже очень, здорово формирует локон. Но уже продается в местных магазинах и интернет-магазинах, фу, позорище, "эксклюзивно в салонах красоты". Гадкая политика - ставить дорого в салонах а потом продавать дешевле и делать деньги на оборотах.

Прошу прощения если чем-то задел и поставил под сомнение качество продукта, наболело.. За CHI слышал больше хорошего. Просто столкнувшись с тем же Голдвеллом и "супер-пупер" Элюменом обещанным эффектом даже и не пахло.. А закупили не на 3 копейки. А клиенты в шоке - где же роскошные гладкие волосы и блеск? Хотя все выполнялось строго по технологии..

Отсюда и стойкое недоверие ко всем рекламным проспектам =)

П.С. Буду крайне благодарен если в личку скинете прайс и таблицу по себестоимости и расходу.. Как раз ищем на какую краску перейти (бюджетный вариант вроде нашли но нужен и люкс, Иноа в этом плане не очень удобна - маленькая палитра и доступность).. Спасибо!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Прошу прощения если чем-то задел и поставил под сомнение качество продукта, наболело.. За CHI слышал больше хорошего. Просто столкнувшись с тем же Голдвеллом и "супер-пупер" Элюменом обещанным эффектом даже и не пахло.. А закупили не на 3 копейки.

Денис, я как и Вы не люблю разводилово!

За свою практику повидала ого-го...

Голдвелл - косметика достойная. Политика - отвратительная. Мне ихний подход к работе (на нашем рынке) не нравиться - потому я и не работаю с ними.

Это элементарно вычислить, с любым представителем.

Это как в любом другом бизнесе:

- если обещают быструю прибыль без капиталовложений - развод на деньги! Это типа "канадских" компаний.

Здесь развод наоборот:

- ты купи на энную сумму товара, заплати за обучение сотрудников - затем увидишь, что ты реально имеешь.

А слобо, просто дать возможность пробовать работать с продуктами поштучно?

Вот именно этого многие не дают. CHI - дают! У них 12-го семинар, можно приводить клиентов и прямо в студии красить. Что может быть лучше для обычного мастера???

Знаете, мне все-равно. Мне никто не родственник в конце-концов.

Просто вспомнились, как и Вам, многие, кто был причастен к моему выбору: "чем работать".

Жуткие воспоминания об одной фирме, которая занимается продажей волос для наращивания.

Во разводилы!!!!! Поискать таких. Точно так же и с ресницами: сначала по сто раз звонят в салон, с вопросом:- "А у вас наращивание ресниц есть?" И так каждый день по нескольку раз в течении двух недель. Слабоумные или слабонервные воспринимают этот пиар за чистую монету и через две недели такого "штурма" - бросаются покупать нереальный "ПАКЕТ ДОБРА"

Спустя немного времени, начинают понимать, что ПОПАЛИ.

Так что я очень Вас понимаю.

Вернусь к вопросу.

Я не имею отношения к компании, никакого, поэтому выслать вам прайс и таблицу не могу. Я , просто тот парикмахер, кто этим уже начал работать. Пока одни плюсы.;)

Поделиться сообщением

Хотя качество волос приятное даже очень, здорово формирует локон. Но уже продается в местных магазинах и интернет-магазинах, фу, позорище, "эксклюзивно в салонах красоты". Гадкая политика - ставить дорого в салонах а потом продавать дешевле и делать деньги на оборотах.

Вот и мне эта политика очень не нравится, моё мнение что большинство фирм в погоне за прибылью ставят под угрозу наш с Вами бизнес. Я уже не первый год знаком с дистрибьютором фирмы CHI, Дмитрием и хочу отметить что до сих пор ни один продукт не поступил в розничную продажу, только через салоны. Политика этой фирмы делает нас не конкурентами или извините, лохами (мы изо всех сил рекламируем марку а клиенты потом покупают это в магазине*megashok*), а партнёрами.

Прошу прощения если чем-то задел и поставил под сомнение качество продукта, наболело..

На то и есть интернет и этот форум, к сожалению жизнь часто учит нас цинизму, критической оценке. CHI это конечно не волшебный продукт, это продукт достойный нашего внимания.

Поделиться сообщением

Николай, а как с поставками? Из Киева в Кишинев привозят ?

Поделиться сообщением

Желающим узнать больше о компании и о самой продукции, обращайтесь. С удовольствием поделюсь всей информацией по CHI. *popcorn*

Поделиться сообщением

А подскажите какая ценовая категория этой марки?и в Луганске уже есть дистрибьюторы?

Поделиться сообщением

В Луганске еще пока нет, но планируется. Все что касается ценовой политики, Вы можете узнать у нас в офисе либо на семинарах. Студия находится в Киеве, записаться на бесплатный семинар Вы можете по тел. (067) 556-10-28 (Надежда).

Поделиться сообщением

Элит Клуб

29.07 технический семинар

Поделиться сообщением

я записалась на мастер-класс на 18 августа. Изучим, посмотрим...

Поделиться сообщением