Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Краска CHI просто удивительная, цвет держится долго

Какой именно цвет и как долго?

Добрый день всем! Вот и я хотела попробовать Chi.Но прочитав все коментарии уже не знаю стоит ли?Работаю на Матриксе и Профисе, хочется попробовать еще что-то достойное.Может что то посоветуете?предлагают Lisap и Coiffance, что посоветуете? Спасибо

Это очередной агент влияния, правда сразу видно что не профессионал, человека просто заставили написать комментарий. B)-

По поводу " не профессионал". Николай, при всем моем уважении к Вам, хочу сказать,а точнее написать), что Виктория ( простите если ошибусь в отчестве) Викторовна, таки очень даже профессионал! Не буду вдаваться в подробности, но я училась у нее более десяти лет назад. :) =-O

Мастера, не нужно сориться, тем более не советую искать истину. Понимаете что происходит? О красках, на моноэтаноламине, можно говорить много и много разного. Как положительно так и отрицательно. И все правы. Поверьте.

И профессионализм ни при чем. Мое мнение такое: только время работы с данными красками (не меньше -1,5-2 года) может расставить точки над "і"

Все здесь профессионалы, многих я знаю лично. Ребята, думаю стоит учитывать тот факт, что некоторые из нас знакомы с красками давно, а некоторые не очень. И те, кто в начале или середине работы с такими красками, еще не знают всех подводных камней. Но пройдет время и они узнают. Конечно, дай БОГ, чтобы и не узнали. Зачем же такой ге.....ой :cry:

А волосы после окрашивания, - да хорошие. Хорошие раз, хорошие два, хорошие три, четыре пять....... Про состояние волос через 15 окрашиваний я промолчу. Или через полтора года, например, клиентка решает поменять радикально цвет. Она же имеет право на это, правда?

Вот тут и начинается вся прелесть СТОЙКОГО безаммиачного окрашивания.

Некоторые бренды тоже выпустили краску на основе моноэтаноламина. И палитра супер, и цена дорогая (заработать можно), но я, например, уже не стану даже пробовать , как бы красиво мне ее не продавали.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые мастера! В первую очередь хотела бы выразить свою признательность и уважение тем профессионалам  с которыми мне посчастливилось работать это и Валентина Антоненко, и Николай Русу и Виктория Дуогине и многие другие. Сегодня случайно набрела на форум и увидела что ЧИ самый просматриваемый краситель на форуме. На самом деле, для меня как человека который 4 года назад начинал бренд с нуля в Украине, не может быть высшей похвалы. Это замечательно,что комментарии настолько разные и это правильно что каждый выбирает для себя то что наиболее ему подходит,поэтому в мире и существует столько брендов. Единственное в чем я уверенна на сто процентов что выводы можно делать только тогда когда пробуешь.Как человек который работает с ЧИ уже 8 лет, могу честно признаться для меня этот бренд это большая любовь, потому что он равнодушным не оставляет никого, любая реакция вегда лучше безразличия.Спасибо Вам дорогие мастера за Ваши отзывы!Желаю Вам творческих успехов и побольше клиентов в эти непростые времена!

Поделиться сообщением

Я поделюсь просто своими работами, эт лучше словpost-19796-0-39832200-1418954591_thumb.jpost-19796-0-69772400-1418954597_thumb.jpost-19796-0-80152800-1418954595_thumb.jpost-19796-0-89512400-1418954594_thumb.jpost-19796-0-86714400-1418954593_thumb.jpost-19796-0-30263100-1418954599_thumb.j

post-19796-0-57851200-1418954592_thumb.j

post-19796-0-70496300-1418954596_thumb.j

Поделиться сообщением

А я вот пользуюсь шикарной безаммиачной крем краской EASY ABSOLUTE 3, от итальянской компании Lisap, которая занимает передовые позиции в мире профессиональной косметики для волос. По хорошей цене краску покупаю в этом магазине: https://lisap.com.ua/ . Где очень большой ассортимент качественной косметики. Также магазин нравится выполнение своих обязательств перед клиентом на все 100%.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать крутую академию в Украине, европейского класса https://hairacademy.com.ua/, учетиля проффесионалы своего дела, атмосфера в академии вдохнавляет на творческие мысли. Кто ищет крутые техники и хочет повысить квалификацию всем сюда!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти