Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

CHI кто слышал,есть у нас в Украине такая краска.Моя клиентка все уши мне прожужала.Подскажите пожалуйста что за косметика.

Поделиться сообщением

слышала, что безамиачная, шикарный блеск, стойкость и т.д. хорошо рекламируемая в России, но цена на нее очень высокая

Поделиться сообщением

Элит Клуб

в Украине представителей нет.слышать это одно,а работать самому это другое

Поделиться сообщением

Гость stylist   
Гость stylist

Первая и единственная технология стойкого окрашивания, совмещающая в себе возможность осветления до 8 тонов вверх (светлее) вплоть до 12, 13 тона (суперсветлый блонд), высочайшую стойкость цвета, восстановление и кардинальное улучшение структуры волоса с полной экологичностью и безопасностью для клиента и мастера была изобретена и запатентована компанией FAROUK System (США) и получила название CHI (Cation Hydration Interlink). В переводе это означает -Катионно-Увлажняющая Взаимосвязь, то на чем основывается взаимодействие волоса и красителя.

Каким образом происходит проникновение красящей основы внутрь волоса? Основными компонентами системы CHI являются: шелковый крем и керамический сплав CHI 44. Керамический сплав CHI 44 - это комбинация 44 неорганических соединений. Когда керамические элементы активируются оксидом и теплом, CHI производит излучение волны длинного инфракрасного спектра, мягко приподнимающего чешуйки волоса, и тем самым обеспечивая проникновение пигмента в кортекс без грубого открытия («взрыва») кутикулы. В качестве красящей основы используется густой шелковый крем с увлажняющими компонентами, т. к. именно шелк наиболее родственен волосу (содержит 17 аминокислот из 19 формирующих волос), соответственно не отторгается живой тканью и естественным образом улучшает состояние волос. При этом ионные заряды волоса и шелка -разнополярны, и пигмент удерживается в волосе за счет электростатического притяжения.

Вы окрашиваетесь, блондируетесь и лечитесь одновременно.

Компания FAROUK на сегодняшний день является одним из наиболее авторитетных в мире производителей профессиональной косметики и инструментов для волос. На производимой ею косметике работают стилисты первых лиц многих стран. Краской CHI традиционно окрашиваются Первая леди США, большинство звезд кино и шоу-бизнеса.CHI является официальным спонсором "Мисс Вселенная","Мисс США","Оскар","Grammy" Признанием достижений компании FAROUK System стало предложение об открытии собственного салона красоты в резиденции Президента США - Белом Доме. Кроме того она явилась официальным партнером прошлогоднего конкурса красоты Мисс мира. На сегодняшний день система CHI не имеет полноценных аналогов!

Особенно великолепны инструменты CHI - утюжок,признан самым лучшим в мире!

www.farouk.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть ли эта краска в Украине.Хотелось бы попробовать качество.Говорить можно все, что угодно, надо пробовать в работе.То что она осветляет на 8 ур. мало вераятно.Спасибо,жду ответа.

Поделиться сообщением

Гость stylist   
Гость stylist

Существуют безаммиачные осветляющие препараты Sunglitz и CHI Infra на органических пигментах,в состав которых входят миндальное масло и натуральный жидкий шелк,которые в состоянии осветлить до 8 уровней при этом абсолютно не повреждая структуры волос

Поделиться сообщением

Гость stylist   
Гость stylist

Осветляющая крем-краска CHI Инфра

Ключевые моменты:

Ультра легкое осветление и тонирование в один прием.

Революционный комплекс новых красителей обеспечивает максимальное осветление и закрашивание (Блондин до 8 уровней, Красный – до 6) в одно действие.

На 100% обеспечивает запланированный цвет, без нежелательных оттенков.

Для волос любого уровня, для всех техник.Блондин также применяется для полной окраски головы.

Сделать из темных волос такой сияющий блондин и такой живой и насыщенный красный еще никогда не было так просто

Можно применять прямо поверх красителя.

Поделиться сообщением

Вы не ответили есть ли в Украине эта продукция,а именно в Одессе

Поделиться сообщением

Гость stylist   
Гость stylist

Точно вам ответить не могу,но знаю что компания будет представлена на Интершарме 2010 в Киеве с 10 по 12 февраля.Наверное,там и можно будет все узнать.

Поделиться сообщением

Наслышана, что у нас в Одессе есть пару салонов которые работают на этой продукции,в Киеве думаю тоже салоны работают этой косметике.Хотелось бы знать дистрибьюторов которые распространяют эту продукцию.Будем ждать.Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость stylist   
Гость stylist

Вообще я очень большой поклонник этого бренда,крашусь краской CHI Ionic около года и результаты действительно невероятные(волосы до CHI были безумно ломкие пересушенные и поврежденные)после каждого окрашивания структура волос восстанавливается,волосы наполняются шёлком,становятся блестящими и плотными(учитывая то что я блондинка 11 ряда).На мой взгляд идеальный продукт,краситель безаммиачный,запаха не имеет,по текстуре шелковый крем.

Поделиться сообщением

Админ

А может у вас еще завивка есть, которая волосы лечит? И будьте, добры зарегистрируйтесь. А то как-то неохотно верится гостю, который сам и якобы клиент и продавец косметики (судя по всему)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вы знаете, почему-то верю, что косметика отличная. Вот не знаю почему.

post-155-1386380296,44_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость гость   
Гость гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта краска в Украине и где ее можно опробывать.

Буду очень благодарна за ответ!!!!

Поделиться сообщением

Экстракты шёлка представлены во многих продуктах разных компаний, например я могу предложить порошок с шёлком и реконструкцию.

Поделиться сообщением

Гость Dmitry   
Гость Dmitry

Стойкая ионная краска для волос CHI Ionic позволяет на 100% закрашивать седину, осветлять волосы до 8 уровней, не травмируя и не разрушая их, а также восстанавливать в процессе окрашивания структуру волос. При этом, по стойкости краситель не уступает традиционным аммиачным препаратам. Рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям!...

Открылся новый магазин красок для волос CHI - www.hairpersona.ru top1.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Дмитрий, добрый день.

Хочу купить у Вас щипцы, американского пр-ва. Они есть уже в Киеве?

Поделиться сообщением

Гость ostyuliya   
Гость ostyuliya

косметика "chi" продается в киевесвязь с менеджером по тел5782792(или последняя3), сайт www.farouk.com.

я с их продукцией на выставке интершарм познакомилась , а конкретно с лечебной серией биошелк - результат превзошел ожидания, я блондинка -волосы были как пакля - 2 недели биошелка - волосы в прекрасном состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость L'ana   
Гость L'ana

Я красилась CHI Farouk Systems в салоне "Драйв" (Кировоград) примерно год назад. Мастер компетентный, косметика потрясающая!! Жаль, что нигде больше это чудо не нашла...

Поделиться сообщением

Гость kat   
Гость kat

Неужели в Киеве никто не работает с этой краской?

Или это какая-то засекреченная премиум услуга?

Очень нужен салон или мастер работающий с краской CHI

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вы опережаете события и только. Еще немножко - все будет в Украине. Пока представители обустраивают офис, ждем...ссс*girl_sigh*

Поделиться сообщением

Гость Фарук Системс   
Гость Фарук Системс

Добрый день! Хотим Вам с радостью сообщить что компания CHI уже появилась в Украине.Наш адрес: г.Киев, Васильковская 1,офис 106.Также 21,22,23 июня по этому адресу в 10:00 будет проходить базовый демонстрационный семинар по шелковому окрашиванию CHI.Дополнительная информация и запись на семинар по телефонам: 5782793,5782792. С уважением,Надежда.

Поделиться сообщением