Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Валентина Антоненко

Ошибки в работе.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Евгения, закажите обучающий диск. Пару раз прокрутите и все станет на свои места. По интернету - это не реально

Поделиться сообщением

у меня дисков много, а вот стрижки паж нигде нет((( понятно, что надо увидеть.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

У Тарасюка есть.

Поделиться сообщением

О! Спасибо, Валентина и все, кто откликнулся. Будем искать*girl_dance*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

В основном народ у нас любит читать готовое.;)

А самому написать... *pardon* наверное не хотят

Поделиться сообщением

Опишите, пожалуйста, технику стрижки паж, если можно. Много споров у нас на работе по поводу этой стрижки*girl_to_take_umbrage*

А зачем спорить? Как говориться - лучше один раз увидеть чем сто раз поспорить ;)

Поделиться сообщением

Согласна с Вами, Николай, на все 100. А раз Вы сюда заглянули, есть надежда, что еще раз заглянете))) У меня к Вам вопрос о косметике Диксон. Нам принесли на пробу, косметика очень понравилась. В сентябре идем на семинар. Но хотелось бы узнать лично Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Согласна с Вами, Николай, на все 100. А раз Вы сюда заглянули, есть надежда, что еще раз заглянете))) У меня к Вам вопрос о косметике Диксон. Нам принесли на пробу, косметика очень понравилась. В сентябре идем на семинар. Но хотелось бы узнать лично Ваше мнение?

Мне Диксон нравится. Особенно хочу отметить ампулы для усиления роста волос, краситель даёт надёжное, плотное окрашивание. Стайлинг и уход мне тоже нравится.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, Николай. Ампулы мы тоже попробовали и довольны. А стайлинг великолепный.

Поделиться сообщением

А я все наступаю на те же грабли!У моей клиентки была аллергия на Спецблондин и 12% проявитель.В итоге увезла скорая.Клиентка постоянная и окрашивание на таких высоких процентах была как необходимость из-за 6-го уровня .Поменяли краситель с  пробой на реакцию,все норм красим далее уже только на 9% и тут через три окрашивание на тебе!!!!Снова аллергия!Я уже в таком замешательстве!?Причем заранее скажу дело далеко может зависеть не от бренда!

Поделиться сообщением

"А я все наступаю на те же грабли"-одна из причин такой реакции на осветление/обесцвечивание может  быть в принятии алкоголя накануне.Такая реакция довольно редко встречается,но тем не менее очень даже может быть!Сама с таким сталкивалась.Более полутора лет одна и та же клиентка,обесвечиваем и тонируем каждые 3-4 недели.За весь этот период 3 раза была очень сильная реакция(без скорой,но практтически- ожог,благо клиентка-близкая подруга.Первый раз-шок!Клиентка-та же,парфюмерия-та же,все строго по записи-сколько грамм,какой %-у меня с этим очень строго всегда,до грамма!Перебрали все возможные причины-лекарства,менстр.цикл,психолог.состояние-все что можно было даже за уши притянуть!В итоге выяснили-накануне у ее подруги был день рождения,со всеми вытекающими.Решили остановиться на этой причине.Через несколько покрасок-то же самое-она забыла,что вечером слегка "принимала"!И еще один раз  была такая же покраска!Я отказывалась,но ей срочно и обязательно нужно было привести себя в порядок,записывались за две недели,и повод "принятия" был у нее какой-то важный, нельзя было отложить.Уболтала под свою ответственность,я "напихала"в смесь всяких-разных маселок.Все остальные покраски-за полтора года регулярных  посещений,как понимаете,их было не мало-на ура!без каких-либо намеков на проблему!Так что ,может это не Вы на грабли каждый раз наступаете,а ваша клиентка?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Читаю, удивляюсь. Мы, мастера, конечно не виноваты, что клиенты "бухают" и именно после этого имнужно себя покрасить.)))

Приняла к сведению. Спасибо за такую информацию. Честно, пока с этим не сталкивалась.

Но возьму на вооружение.

У меня другой опыт есть, касаемо наличия алкоголя в крови.

Поскольку я завивки делаю чаще, чем окрашивания, то хочу сказать, что на процесс это дело влияет тоже.

Завивка намного быстрее и крепче берется. Хороши ли это? Не всегда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти