Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Администратор

Идея подфорума: Учимся на ошибках

Рекомендуемые сообщения

Админ

Вартан Болотов в одном из ссобщений (read.php?39,8187,835 ... 1#msg-8336 ) предложил мастерам выкладывать фотографии своих работ с "косяками", то есть наглядными недоработками или ошибками что бы вместе с другими участниками форума обсуждать как можно было исправить или недопустить ошибки.

Пользователь Райченок справедливо заметила (read.php?39,8187,835 ... 1#msg-8357 ), что мастера не станут выкладывать свои "косяки", так ка кна форуме могут быть ихние клиенты.

Я, Администратор считаю что для такого благого дела можно сделать специальный подфорум ("Учимся на ошибках" ), доступ к которому ограничить. Например читать посты смогут лишь пользователи, которые написали не менее 30 сообщений на форуме. Или еще как-то разделить возможных клиентов от мастеров. Все это можно продумать и с делать. Главное что бы кроме Вартана кто-то еще был готов "делиться косяками".

Поэтому предлагаю Вашему вниманию голосование: Готовы ли Вы показать свои ошибки?

Поделиться сообщением

Я только ЗА. Не вижу ничего зазорного в том, что такой профессионал как Вартан, укажет на ошибки.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Самое интересное, что я уже давно это делаю. В своем подфоруме на сайте Вартана.Конечно - "ЗА"! Уже голосую...

Поделиться сообщением

Элит Клуб

за!

Поделиться сообщением

А уже можно выкладывать фото? Или надо подождать, пока все проголосуют?

Поделиться сообщением

Админ

Надо подождать пока сделают отдельную ветку в форуме, куда доступ будет ограничен. В этой теме об этом напишут

Поделиться сообщением

Надо подождать пока сделают отдельную ветку в форуме, куда доступ будет ограничен. В этой теме об этом напишут

Ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость evka   
Гость evka

помогите сожгла волосы корни белые 2см а остольное рыжее как вывести на блондинку?

на другой цвет не согласна только белый.

Поделиться сообщением

Срочно идите в салон и самой больше красить не нужно!

Поделиться сообщением

Админ

Форум "Учимся на ошибках" создан. Ссылка: list.php?66

Для доступа к форуму необходимо быть в группе: "Опытные мастера". Доступ к этой группе и соответственно к форуму В БУДУЩЕМ будет автоматически открыт для всех форумчан, которые написали 30 и более сообщений на форуме.

НО. На данный момент что бы стать членом группы "Опытные мастера" и получить доступ к форуму "Учимся на ошибках" можно лишь по запросу и с разрешения Администратора.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, что бы сейчас попасть на новый подфорум нужно зайти в свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (control.php?panel=groups ), кликнуть на "Посмотреть и присоединиться к группам" , выбрать группу: "Опытные мастера" и нажать ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. Далее, Администратор рассмотрит Вашу заявку и Вы будете иметь доступ к новому подфоруму.

Все вопросы и комментарии можно обсуждать в этой теме.

P.S. Доступ уже открыт пользователям: Вартан Болотов, Райченок и Starlet

Поделиться сообщением

Конечно Я за! Даже если увидят клиенты ничего в этом зазорнрго нет. Ведь не Боги горшки обжигают. А клиенту наоборот будет видно,что вы работаете над своими ошибками. А это всегда респект и уважуха!

Поделиться сообщением

Признать свои ошибки в работе и обсудить их со своими коллегами-это значит,что ты развиваешься не только,как мастер, но и как личность.Я ЗА!

Поделиться сообщением

я кстати подумала что бэто был сайт закрытого типа только для мастеров, чтоб попасть туда надо пройти тестирования придумаь вопрос на которые может ответить только профи эи только тогда попадает на этот форум..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти