Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость Света

Благодарность за отличное обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Гость Света   
Гость Света

Я давно хотела выразить благодарность Анечке Алексеенко!

Она сделала мне отличную био-завивку, дала массу полезных советов и вообще поразила меня своим профессионализмом!

Анечка, ты -парихмахер от Бога, спасибо тебе.Био-завивку делали в январе, я до сих пор не могу нарадоваться эффекту.

Поделиться сообщением

Гость Ален@   
Гость Ален@

Благодарю мастера Александра.

Я не ожидала такого хорошего результата. Я знала, что волосики мои не в лучшем состоянии.

Александр, Вы сделали все о чем я мечтала: и локоны и объем!!!

Спасибо огромное за приятное обслуживание!*good_luck*

Хочу приобрести у вас в салоне средство для завитка, чтобы я могла иногда делать мокрый эффект на волосах. Вы мне рассказывали, а я уже успела забыть название. Вчера звонила в салон, чтобы уточнить название и есть ли в наличии, но никто не брал трубку*girl_to_take_umbrage*

Сейчас ночью, меня осенило - праздник ведь и вы отдыхаете.

С праздником!!!

Когда можно перезвонить в салон?

Поделиться сообщением

Админ

Алена, здравствуйте!

Спасибо, за теплые слова благодарности в мой адрес.

Вы заметили правильно, мы отдыхали и немножко работали: проводили мастер-класс по завивке волос.

Средство, которое я Вам рекомендовал есть в наличии.

Я работаю начиная с шестого мая. Звоните, подъезжайте. Всегда рад помочь!

Поделиться сообщением

Гость Маричка   
Гость Маричка

Хочу сказать спасибо Валенитине Антоненко. Вчера делала у нее завивочку (Марина). У Вас очень хорошая энергетика, и также ваши руки успокаивают и раслабляют. Желаю Вам творческого роста, вдохновения *witch*, всегда оставаться такой же жизнерадостной , улыбающейся, стильной, притягательной *L_10*и сияющей!!! *sunny*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Марина, это я Вас должна благодарить!

Вы столько приятного обо мне написали...что я сама уже хочу сделать завивку у Валентины!*flirt*

А если без шуток: спасибо за теплые слова!

Приятного пребывания в новом образе !

Поделиться сообщением

Благодарю Валентину Антоненко за отменную завивку (Светлана, делала 27.05). *pink_glasses*Наконец на моих тонких волосах можно увидеть локоны и объем, а значит и прическу!!!! *yahoo*

Качество работы отменное. Я очень нервничала вначале и переживала, ибо знаю, как мне "везло" с биозавивкой в других салонах - деньги выброшены, настроение испорчено, волосы лезут и форму не держат. Попав к вам, Валентина, я просто расстаяла в атмосфере салона и в ваших чутких руках.

Благодарю вас за ваш подход к работе, за то, что заявленная реклама на форуме соответствует действительности, что клиент для вас - в первую очередь - живой человек! А смотря, как на меня смотрит мой муж, который говорит, что такой романтичной прически *girl_dance* у меня он давно не видел, я хочу сказать тройное спасибо! Кстати, качество вашей работы оценено в принципе очень придирчивым женским коллективом на работе!

Вдохновения вам, новых высот, оставайтесь такой же очаровательной женщиной и лучезарным человеком! *sunny*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо, Светлана!

Я посмотрела по записи, чтобы вспомнить Вас. Вы темненькая, с волосами до плеч?

А челку мы не завивали, так?

Удачи и Вам, Вы очень приятный человек!

Поделиться сообщением

Гость Ксюшенька   
Гость Ксюшенька

Александру из "Студии Завивок" мои наилучшие пожелания. Я месяц назад делала биомоссу, очень довольна результатом!

Александр, хочу еще покрасится, но нпеживаю, что у меня ведь на волосах другая краска была, совместима ли она с вашими?

Поделиться сообщением

Админ

Александру из "Студии Завивок" мои наилучшие пожелания. Я месяц назад делала биомоссу, очень довольна результатом!

Спасибо огромное :) Рад что вы довольны :)

Александр, хочу еще покрасится, но нпеживаю, что у меня ведь на волосах другая краска была, совместима ли она с вашими?

Не стоит переживать, наши профессиональные краски в сочетании со знаниями делают чудеса, независимо от того, чем Вы красились раньше. Так что, ждем Вас :)

Поделиться сообщением