Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
maezi

ALCINA BALANCE COSMETICS

Рекомендуемые сообщения

по отзывам это очень даже хорошая проф. косметика. кто с ней уже знаком? выпускается на единственном в мире заводе в Германии.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

по отзывам это очень даже хорошая проф. косметика. кто с ней уже знаком? выпускается на единственном в мире заводе в Германии.

У меня после этого поста, очень поднялось настроение!

Я так люблю людей, которые уверены, что завод в Германии - единственный в мире!*js_hi5*

Это очень здорово, на самом деле! Мы с вами можем быть отличными "канадскими" дистрибюторами - только их товары самые нужные, самые экологичные и вездеприменяемые!*YAHOO*

Расскажите о косметике?!

Поделиться сообщением

Гость margo   
Гость margo

СТО ЛЕТ СОЮЗА НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА!

Здравствуйте Все кого заинтересовала эта линия! Косметика ALCINA BALANSE KOSMETIK правда высокого качества. Производство и упаковка осуществляется только в Билефельде(Германия). Косметика базируется на дерматологических исследованиях Доктора Курта Вольффа он предлагает полный ассортимент красителей для волос, комплекс ухаживающих и стайлинговых продуктов, средства для перманента и гарантирует Вам и Вашим клиентам безупречное качество и эксклюзивность.Также Доктор Вольфф создал целый ряд эффективных терапевтических средств по уходу за волосами Alpecin (для мужчин)и Plantur 39(для женщин) - противодействуют выпадению волос , основой средств этой линии является фитокофеиновый комплекс.Теперь ALCINA BALANSE KOSMETIK,Alpecin, Plantur 39 в Петербурге и Москве. Спрашивайте у своих парикмахеров, а также магазинах профессиональной косметики.Спасибо! задавайте вопросы

Поделиться сообщением

Гость tuti   
Гость tuti

Косметика действительно классная. Когда гостила уподруги в Германии она предложила купить. Купила не пожалела. Только вот теперь страдаю, ищу где бы в Казахстане в Алматы ее приобрести... Может быть подскажите?

Поделиться сообщением

Гость Милла   
Гость Милла

Всем привет! Я этой косметикой пользуюсь уже лет 6 . Покупаю ее в Чехии. Она там очень распространенна. Используют в салонах красоты, так как после нее очень хорошие результаты. В Москве ни разу не встречала. Закупаю всегда на год вперед. У меня проблемная, жирная кожа. Я вообще измучилась в свое время по поиску чего либо подходящего и не ожидала что спасение дествительно есть. Что касается проблемной кожи - попали в десятку. Молодцы!!! Производится она действительно в Германии. Так что если есть возможность познакомиться с этой косметикой - не упустите возможности!!! С уважением.

Поделиться сообщением

:-D а отзывы только от гостей форума! Товарищи коллеги, а вы пользовались продукцией Доктора Вульфа?

Поделиться сообщением

Гость Tartanella   
Гость Tartanella

Добрый день!

Надеюсь, Вас обрадует тот факт, что сегодня косметика Alcina / Альцина будет продаваться и в России! Продает ее компания Креатив (www.kreativ.nu).

Также скоро все на русском языке можно будет прочитать на страницах сайта www.alcina.ru.

+ Уже сегодня работаю сайты www.alpecin.ru и www.plantur39.ru

компания работает для Вас =)

Поделиться сообщением

Гость Миронова Ольга Владимировна   
Гость Миронова Ольга Владимировна

Здравствуйте! Слышала много хорошего о косметике Альцина, у нас в салонах уже с ней работают. Хотелось бы преобрести самой. Подскажите где. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость косметолог   
Гость косметолог

У Альцины есть проф уход не только за волосами, но и за лицом и телом. Косметика действительно работает и дает прекраснейшие результаты. А купить ее можно и на Украине.

Поделиться сообщением

Гость борислава   
Гость борислава

ГДЕ В УКРАИНЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ КОСМЕТИКУ?

Поделиться сообщением

Гость allayala   
Гость allayala

Хочу сообщить, что Альцина уже несколько лет есть и на Украине. Телефоны в Киеве 044-542-90-80 и044-542-41-21.

Дистрибутор по Восточной Украине 061-212-73-85 и 061-212-73-86(87). Мобильные телефоны 067-614-51-82 , 067-441-50-25. Пишите, звоните и получите самую полную информацию по Альцине

Поделиться сообщением

Гость BIGA   
Гость BIGA

Слышал у них есть новые мульки: биоинкрустация волос и еще разные. Знакомые работают и без ума от ухода! Подумываю перейти на нее.

Поделиться сообщением

Гость Солодкая   
Гость Солодкая

Хочу купить полную серию для домашнего ухода для лица.

А живу в Луганске.

Где можно заказать продукцию?

Поделиться сообщением

Гость Денис К.   
Гость Денис К.

Продукция ALCINA BALANCE COSMETICS просто СУПЕР! Особенно Био-Инкрустация волос, просто волшебная процедура, применяю уже полгода, ни одна клиентка не осталась равнодушной! Если есть возможность - пробуйте, останитесь в восторге!

Поделиться сообщением

Гость А   
Гость А

А гже можно преобрести косметику Alcina в городе Калининграде????? И где можно найти ваш каталог с подробным описанием продукции и ценами!!?????

Поделиться сообщением

Гость ElenaV   
Гость ElenaV

Луганск, можете позвонить мне 0506119152. Я приобрела у своего косметолога. Очень довольна. Она давно с косметикой работает. В ценовом плане очень экономичная.

Поделиться сообщением

ALCINA BALANCE COSMETICS - это лучшая косметика из тех, на чем мы работали в салоне. А это и Селектив, и Шварц., и КADUS , и Лореаль. Уход за волосами, однозначно, превосходит упомянутые бренды. Клиенты сразу "подсаживаются" на АЛЬЦИНУ . Слышим от клиентов только восхитительные отзывы. Покупаем косметику в фирме М-СТАЙЛЕР т.8-495-647-7-697 у них на сайте можно кое-что почитать о продуктах от АЛЬЦИНЫ . http://www.m-stayler.ru/modules.php?nam ... cat&cid=18 . Скорее, это будет интересно Жителям Москвы и Подмосковья.

Тут люди восхищались СПА процедурой "Био-Инкрустация"волос, подтвержаю, эффект потрясающий!!!!

Поделиться сообщением

Гость marlen   
Гость marlen

Био-Инкрустация....... это дивное название могли придумать только наши люди!!!! с продукцией знакома и поддерживаю, но только потому что друзья парикмахеры имеются из Германии. прошлой осенью гостила у них, обсуждали много различных брендов... ALCINA пользуется популярностью в тонировании, а краски жестковаты, потому быстро вымываются. По поводу новинок компания довольно педантична, последние новинки - это линия ухода за окрашенными волосами. прочитала вот про Инкрустацию и решила коллег поздравить и поинтересоваться, ничего похожехо они и не слышали! думаю, что из-за популярности ламинирования сейчас каждая марка будет выдумывать подобные Инкрустации, иллюминирования, глазурирования, я бы порекомендовала Карамелизацию! отличная процедура! главное,чтобы производитель не узнал! думайте о том как проходит химический или физический процесс, а о этих сказках пусть думают наши клиенты! мы же не в школах по волшебству учились!

Поделиться сообщением

Гость Николай   
Гость Николай

Марлен, вы от куда? я из Киева, сейчас работаю в Москве. О да! все эти красивые слова радуют!!!!такое ощущение, что парикмахеры больше верят в эту чушь,чем их клиенты!!!завивка белком, осветление без аммиака..... и многие ведутся просто на названия вместо того, чтобы прочитать ингредиенты! конечно здорово, когда результат есть, но мы не задумываемся каким образом он получен! и это наши ошибки, когда краска не так проявляется или супер-пупер натуральная завивка портит волосы....

Извеняюсь, что немного резко,сам люблю поиграть разными красивыми словами,но только с клиентами!!!! Мастер должен соблюдать трезвость и тогда пусть наши процедуры называются " ламинирование ионами золота"!!!

Поделиться сообщением

Гость Остапенко Лада Юрьевна   
Гость Остапенко Лада Юрьевна

ALCINA BALANS KOSMETIK в Калининграде -салон красоты Блеск , ул.Пражская 7,тел.8(401)2-77-69-49,моб.+79527972754.Вся продукция ВЫСОКОГО качества!!!Благодарные клиенты-самая лучшая оценка!!!

Поделиться сообщением

Я региональный представитель компании ЛОУДИ, эксклюзивного импортера ALCINA в Украине.Работаю на территории Донецкой, Луганской областях. Кому нужна ALCINA обращайтесь по тел: 0953518166

Поделиться сообщением

Гость Нике   
Гость Нике

Вообще то, что касается ALCINA не могу сказать, что косметика хорошая или плохая, но насчет биоинкрустации знаю точно, что это запатентованная технология и принадлежит она COSMELITTE. Инкрустация вообще отличается от всяких там ламинирований, а у ALCINA это тоже ламинирование, просто название украли у COSMELITTE

Поделиться сообщением

Гость Tartanella   
Гость Tartanella

На сайте kreativ.nu есть адреса магазинов =)

Поделиться сообщением

Гость Мирабелла   
Гость Мирабелла

Подскажите,где можно купить alcina в Петербурге???? с ног сбилась!!!

Поделиться сообщением