Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Полина

Биозавивка не удалась! Что это?

Рекомендуемые сообщения

Каждый видит то , что он хочет. Соглашусь, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ!А если человет не разбтраеться и думает, что он самый умный- так это извините его проблемы. Не нравиться сайт- не заходите и не читаете!!! Итальянцы тоже кричат, что больше 2-3 красителей смешивать нельзя- а мы мешаем и результат еть и клиенты довольны! В нашей жизни всегда будет кому тяжелый труд можно "обделать" извините за слово

Поделиться сообщением

Гость Jallo   
Гость Jallo

Добрый день.

У меня вопрос к Вам, как к профессионалам.

На протяжении двух лет мастер делала мне био завивку. Мастер отличный и в ее компетентности я уверенна.

Но, вот в чем проблема - первая завивка была просто бесподобна. И завиток чудный, и волосы не перепаленные, и держалась превосходно. Завивку я повторила через 6 месяцев, на данный момент у меня 4 завивка. С каждым разом волосы все меньше и меньше накручивались, а в последний раз так вообще результата небыло. И я, и мастер в недоумении. Может быть, есть привыкание и адаптация волос? Подскажите, что делать в такой ситуации, так как очень мне нравятся волнистые мои волосы)

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня вопрос к Вам, как к профессионалам.

На протяжении двух лет мастер делала мне био завивку. Мастер отличный и в ее компетентности я уверенна.

Но, вот в чем проблема - первая завивка была просто бесподобна. И завиток чудный, и волосы не перепаленные, и держалась превосходно. Завивку я повторила через 6 месяцев, на данный момент у меня 4 завивка. С каждым разом волосы все меньше и меньше накручивались, а в последний раз так вообще результата небыло. И я, и мастер в недоумении. Может быть, есть привыкание и адаптация волос? Подскажите, что делать в такой ситуации, так как очень мне нравятся волнистые мои волосы)

Спасибо

это говорит о сильной поврежденности ваших волос. Возможно, она уже и не возьмется. Возможно, необходима реконструкция. Нет необходимости каждые пол года делать на все длину, достаточно делать прикорневую: "и волки сыты, и овцы целы"

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Странно, конечно, что такое есть. Но не верить Вам, - я не могу...с чего бы вдруг. Вы первая, кто об этом говорит. Может быть Светлана права, - волосы стали не послушные. Но не думаю....

Короче, - нужно увидеть состояние волос. Затем можно делать выводы и давать рекомендации.

Поделиться сообщением

Гость Малина   
Гость Малина

Доброго дня! є питання. Не знаю, куди з ним треба писати, тому вже буду тут.. Кілька днів назад робила біозавивку Niagara. До завивки волосся було повністю здорове, густе і жорстке тож і після неї ніяких проблем не було. Але. Мені дуже не сподобалась укладка, яку зробила майстер (волосся дуже коротке і в хвіст його не збереш) і по приходу додому, десь через годину-дві після завивки я таки не витримала,і не подумавши, але акуратно помила голову *wall* ( спеціальним шампунем після завивки, але все ж). І аж потім прочитала, що не рекомендується цього робити як мінімум добу після завивки)))

і все б наче нічого, завитки нормальні, але трохи розпушуються і я ніяк не можу зібрати їх докупи, зробити товщими. сиджу і думаю, може я цим миттям змила якийсь фіксаж і тепер все буде потроху розпрямлятися??... буду дуже вдячна за відповідь!

Поделиться сообщением

Админ

і все б наче нічого, завитки нормальні, але трохи розпушуються і я ніяк не можу зібрати їх докупи, зробити товщими. сиджу і думаю, може я цим миттям змила якийсь фіксаж і тепер все буде потроху розпрямлятися??... буду дуже вдячна за відповідь!

Не переживайте сильно. "Ніагару" так просто шампунем не змиєш. Буде вона у Вас триматись. Щоб волосся не пушилось треба його зволожувати (маски, бальзами, 2х фазні спреї), а щоб зібрати докупи потрібен засіб для укладки волосся.

Все буде кучеряво! *sunny*

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,завивка не удалась,вернее очень слабая,какую реконструкцию нужно сделать перед повторной? И делается это в один день-реконструкция и завивка? Или нужно сделать несколько процедур реконструкций заранее. Волосы клиентки мелированные,применялся состав от Framesi. Переделывать будем в августе. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Админ
В 08.07.2016 в 11:17, Hameleon сказал:

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,завивка не удалась,вернее очень слабая,какую реконструкцию нужно сделать перед повторной? И делается это в один день-реконструкция и завивка? Или нужно сделать несколько процедур реконструкций заранее. Волосы клиентки мелированные,применялся состав от Framesi. Переделывать будем в августе. Заранее спасибо.

Смотря какая реконструкция. Мы делаем в день завивки реконструкцию Hahonico Rame Rame. Проконсультируйтесб с мастером, который будет делать завивку.

Поделиться сообщением