Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Катя

Идеальная блондинка(холодных или теплых оттенков)

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот какая проблема:

Девушка по дине 10.3.Крашу ее на Матриксе 11А.Я крашу ее всегда на 9%

Случайно взяла 12%. Корень получился 11уровень.У меня мандраж,что мне сделать что бы отрастая не было видно этой полоски? Может репигментацию?Или глазирование? Мастера посоветуйте исправить*girl_cray2**fool* свое невнимание!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб
post-440-1386380331,39_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

post-440-1386380332,05_thumb.jpg

post-440-1386380332,63_thumb.jpg

post-440-1386380333,26_thumb.jpg

post-440-1386380333,96_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ И КРАСИВАЯ РАБОТА.ВЫ ТОЖЕ НА МАТРИХЕ РАБОТАЕТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА НОМЕР ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО.СПАСИБО

Поделиться сообщением

Элит Клуб

ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ И КРАСИВАЯ РАБОТА.ВЫ ТОЖЕ НА МАТРИХЕ РАБОТАЕТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА НОМЕР ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО.СПАСИБО

Я работаю с ШВАРЦКОПФ ПРОФЕШНЛ

Поделиться сообщением

Современные блондинки не хотят осветляться порошком,чтобы не пересушивать волосы,требуют крем-краску! Кто работает суперосветляющими красителями? Как добиться из 5 или 6 суперблонд 11? А из 4 получиться? Работаю Дюкастель.

Поделиться сообщением

До 11 уровня вы 4 ни как не вытяните на супер блонде (Осветляют только с 7 уровня.)Объясните клиентке,что осветлить волос порошком всего лишь на 3%,намного эффективней и безболезнен о для волос.Проверяйте на фольгу одну прядь возьмите прокрасьте суперблондом,вторую порошком .Посидите попейте чай,а потом проверьте и покажите обязательно клиенту.Ну и нам напишите.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А у меня вот какая проблема:

Девушка по дине 10.3.Крашу ее на Матриксе 11А.Я крашу ее всегда на 9%

Случайно взяла 12%. Корень получился 11уровень.У меня мандраж,что мне сделать что бы отрастая не было видно этой полоски? Может репигментацию?Или глазирование? Мастера посоветуйте исправить*girl_cray2**fool* свое невнимание!!!

Наташа, я взяла бы 9.3 + 1.5 % и на этот светлый корень нанесла бы. Это при условии, конечно, что он не пепельный.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

post-440-1386380358,62_thumb.jpg

post-440-1386380359,37_thumb.jpg

post-440-1386380359,95_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

post-440-1386380360,52_thumb.jpg

post-440-1386380361,23_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

спустя месяц

post-440-1386380361,73_thumb.jpg

post-440-1386380362,65_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Максим супер !!! Вы мастер с большой буквы!!!! И стрижки и покраски все просто мега экстра класса!!!!Если можно поделитесь формулами,я тоже работаю на Шваркопе,посещала семинар по теме блондинки,но там таких робот не было ...я в восторге от вашего мастерства!!! Я немного освоюсь тут и розмещу фото с семинара и свою роботу в часности. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Максим супер !!! Вы мастер с большой буквы!!!! И стрижки и покраски все просто мега экстра класса!!!!Если можно поделитесь формулами,я тоже работаю на Шваркопе,посещала семинар по теме блондинки,но там таких робот не было ...я в восторге от вашего мастерства!!! Я немного освоюсь тут и розмещу фото с семинара и свою роботу в часности. Заранее спасибо.

спасибо конечно, но мне еще многому надо научиться *write*

спрашивайте, если чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

но мне еще многому надо научиться
Скромность еще не кому не мешала))) Я думаю поэтому у Вас все так суперски получается,потомучто вы учитесь и при всем своем професионализме не занимаетесь нравоучением ... Теперь вопросы: (фото на этой странице.) 1. Какой номер с 12 ряда вы брали для покраски корней,было ли предварительное осветление, чем тонировали по длине. 2. Как выровняли переход корень- предудущая покраска корня- длина.
спустя месяц
Немного не вьехала .... Обьясните для тех кто на бронепоезде))) Просто покрасили корни ,а по длине тонировали,скорей всего да цвет стал более холодным,если мои предположения верны ,то какая схема была через месяц? Простите за наглость)))) и огромное Вам спасибо.

Поделиться сообщением

Ой йоййй я пропустила первую фотку,девушка с третей длиной и прямая челка. Чем тонировали? и сколько держите тонирование на такой основе и процент окислителя?

Поделиться сообщением

Максим, работы чистейшие, здорово!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ой йоййй я пропустила первую фотку,девушка с третей длиной и прямая челка. Чем тонировали? и сколько держите тонирование на такой основе и процент окислителя?

это блондми корни12%,длина2%,время по технологии.

Поделиться сообщением

Элит Клуб
но мне еще многому надо научиться
Скромность еще не кому не мешала))) Я думаю поэтому у Вас все так суперски получается,потомучто вы учитесь и при всем своем професионализме не занимаетесь нравоучением ... Теперь вопросы: (фото на этой странице.) 1. Какой номер с 12 ряда вы брали для покраски корней,было ли предварительное осветление, чем тонировали по длине. 2. Как выровняли переход корень- предудущая покраска корня- длина.
спустя месяц
Немного не вьехала .... Обьясните для тех кто на бронепоезде))) Просто покрасили корни ,а по длине тонировали,скорей всего да цвет стал более холодным,если мои предположения верны ,то какая схема была через месяц? Простите за наглость)))) и огромное Вам спасибо.

сложная,но интересная работа,хотя с виду не сказать:

нат.база4-0 длина:ниж.зат.зона золото на 8-9ур. зона до макушки хаотичное мелирование вперемешку с прядями золота от8до10ур.по длине в зоне подковы 10 см просто отрезал(волос просто рвался) остальные зоны в том же духе.работал блондми:осветление потом тонирование.(вначале темные пряди затем участки-пятна,частичная эмульгация ну и т.д.)через месяц (может просто фото не передает)есть более теплые блики.с первого раза мне не дались они из за того что было до...я все доработал+корни+тонировал уже другими тонерами (а забыл.еще клиентке "повезло" и она вымыла голову ржавой водой :( с кем не бывает)результат после -видели.

конкретных рецептов давать не хочу,потому как все индивидуально(что русскому хорошо-то немцу смерть)и чтоб рецепт и технику работы подобрать нужны знания,а для этого надо время потратить и деньги(но чем больше вложил тем больше получил!)

Поделиться сообщением

конкретных рецептов давать не хочу,потому как все индивидуально(что русскому хорошо-то немцу смерть)и чтоб рецепт и технику работы подобрать нужны знания,а для этого надо время потратить и деньги(но чем больше вложил тем больше получил!)

*10* Макс - Вы супер!

Как мне нравится - дай рецепт и все тонкости расскажи. Зачем тогда учиться?

Поделиться сообщением

Я это понимаю ,поэтому и спросила про конкретно вашу роботу,уж очень часто встречаются ,натур 4- неудачно ржавый корень и длина серобуро золотистая.В любом случае спасибо огромное!
совершенно согласна!!!! Я использую любую возможность и считаю ,что перенимание опыта,это тоже очень даже учит,анализировать,обдумывать,а как бы я поступила в той или иной ситуации.
Про тонкости я не просила расказывать....увольте.А что в вашем понимании учится???? Вы считаете' date='что если узнать формулу одного конкретного случая...и все учится не надо,походил по темкам поспрашивал и весь обученый ...или как?Или я кажусь такой глупой в своих постах,что дала Вам повод думать так? Если мы не будем в этой теме делится опытом(на предыдущих страницах девочки которые работают на других красках охотно общаются по этому поводу)то тема приобретет просто выставку работ,что тоже не плохо....*sunny*

[/quote']

Поделиться сообщением

это блондми корни12%,длина2%,время по технологии.

Blond me хороший продукт, у нас в салоне почти все блондинки на нём "сидят". Что мне нравится это простота в использовании и равномерность результата.

Поделиться сообщением

.А что в вашем понимании учится???? Вы считаете,что если узнать формулу одного конкретного случая...и все учится не надо,походил по темкам поспрашивал и весь обученый ...или как?Или я кажусь такой глупой в своих постах,что дала Вам повод думать так?

Леся, Вы очень грамотный мастер! Отчего Вы решили, что можно думать о Вас плохо?

У Вас прекрасные посты. написанные на проф.языке. Мне кажется это всем видно*flirt*

Наверное. когда пишешь, не всегда можешь правильно выразить мысль. От этого и непонятки.

Поделиться сообщением

Наверное. когда пишешь, не всегда можешь правильно выразить мысль

я тоже поняла ,что и правда не всегда можно понять ,что человек имеет ввиду(когда общаешся в живую существует интонация мимика,которая нам помогает понять ..) Короче недоразумение эдакое*yahoo* Главное,что мы ищем точки соприкосновения . Сори ,что не по теме =-O=-O

Поделиться сообщением

сегодня ещё одна блондинка отказалась осветляться порошком,корни 4-5,середина и затылок грязно-рыжие где 7,где 8 ,концы белые палёные.Осветляла суперблондом на 12%,корни стали 9,по длине темнее и оранжевый оттенок с зеленоватым отливом! Спасла тонировка 8.21,получилась пепельно-жемчужная 8.Она довольна, а мне хотелось бы посветлее сделать,как? А можно раза 2 подряд суперблондом,и ещё раз сверху что-нибудь 10 ?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

сегодня ещё одна блондинка отказалась осветляться порошком,корни 4-5,середина и затылок грязно-рыжие где 7,где 8 ,концы белые палёные.Осветляла суперблондом на 12%,корни стали 9,по длине темнее и оранжевый оттенок с зеленоватым отливом! Спасла тонировка 8.21,получилась пепельно-жемчужная 8.Она довольна, а мне хотелось бы посветлее сделать,как? А можно раза 2 подряд суперблондом,и ещё раз сверху что-нибудь 10 ?

можно использовать краску для цветного мелирования чтоб скорректировать участки-пятна,поднять тон до необходимого используя различный%окислителя и сразу цвет получить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти