Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Катя

Идеальная блондинка(холодных или теплых оттенков)

Рекомендуемые сообщения

Да все правильно первичные цвета красный желтый и синий, а устранить мы их с волос можем как раз то вторичными цветами.

Так что учите получше колористику!!!

[attachment=0]krug.jpg][/quote[/attachment]Да я вроде колористику знаю неплохо,тоесть по Вашим словам получается что синий не перекрывает жолтый???,но это нонсэнс,ведь фиолет не сможет перекрыть жолтый в холод

с уважением

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Для этого есть ирисовый, какраз он перекрывает в холод. Ирисовый, это еще не значит синий, но и не фиолет.

А в самый раз!*YAHOO*

Поделиться сообщением

Для этого есть ирисовый, какраз он перекрывает в холод. Ирисовый, это еще не значит синий, но и не фиолет.

А в самый раз!*YAHOO*

Я незнаю не про какие ирисовые,я знаю 8 синий,6 фиолет.

с уважением

Поделиться сообщением

А в самый раз!*YAHOO*

Я незнаю не про какие ирисовые,я знаю 8 синий,6 фиолет.

с уважением

А смешивать никогда не пробовали??????? Есть еще троичный цвет там где синего чуть больше чем красного, это вам извесно???? и который как раз и дает более холодный оттенок, и между прочим 8 это перламутровый в котором как раз основа фиолетовая, а не синяя как в пепельном

Поделиться сообщением

denikkk, изучите кроме номеров Лонды другие №№, других палитр. И увидите - №№ отличаются.*argue*

Поделиться сообщением

denikkk, изучите кроме номеров Лонды другие №№, других палитр. И увидите - №№ отличаются.*argue*

Я понимаю что отличаются,я работаю не только лондой,дело не в этом.

Для себя эту тему закрываю...

с уважением

Поделиться сообщением

Я понимаю что отличаются,я работаю не только лондой,дело не в этом.

Для себя эту тему закрываю...

с уважением

Очень интересно, в чем же дело?*hysteric*

Поделиться сообщением

Не хочу вмешиваться в общение высокоинтелектуальных колористов*girl_sigh*

Поделиться сообщением

Да ну, не обращайте внимания. Каждый имеет свою точку зрения и ее надо отстаивать, а не уходить из темы. Мне, например, высказывания некоторыл лиц, не внушают нужного доверия. Поскольку, меня это абсолютно не задевает, я делаю вид, что этой записи не существует. Общаюсь с теми. кто приятен и с кем хотелось бы пообщаться а не только поспорить.*good_luck*

Поделиться сообщением

Не стоит так, форум создан для того чтобы можно было поделиться своими знаниями и взять для себя какие то знания других участников, из спора выростает истина, поэтому иногда и поспорить надо

Поделиться сообщением

Да я 100% согласен с вами.Я думаю что мы еще поделимся интересной и полезной информацией

с уважением*10*

Поделиться сообщением

Да я 100% согласен с вами.Я думаю что мы еще поделимся интересной и полезной информацией

с уважением*10*

*yahoo*

Поделиться сообщением

Привет всем хочу дать вам свой рецепт)значит касаемо осветления сопсно супра далее тонирование хорошие цвета для забивания желтизны на Wella 9.16,10.6,и т.д что содержит фиолет,если не сильно блод сошел на желтизну то можно добавить немного 9,36 дает хороший оттенок +9,16 хочет быть немного натуральней добавляем 8.1 отлично все матирует)если она обесвеченна то корни осветляем 12,89+12.81 на 12% или на 9%в зависимости от родного тона 30мин и далее эмульгируем 12 ряд по длинне хорошо сбивает желтизну далее тонируем.

далее на Эстель обожаю эту краску 9.18,10.65,9.1 и т.д если осветляем корни то SOS-116+100(это осветляющая серия для корней так же 12% или 9% на 30м)далее тонируем,самое главное пользуйтесь цветовым кругом освольда больше фиолета меньше желтизны*client2*

Возник вопрос.

Вы упоминули 10.65 от Эстель. Цвет действительно красивый. Проблема в том, что ложится не ровно, во всяком случае раньше это было. Я забросила эту краску по причине, что цвета 10-го ряда, не радуют глаз на волосах а только на палитре.

Может что изменилось за 1,5 года?

Поделиться сообщением

Был на ихнем семинаре, сейчас есть краска бизнес-класса. Так, нормально!

Поделиться сообщением

Задаю вопрос, так как сталкиваюсь с этим впервые.

Девушка три года подряд использует одну и ту же краску. Концы уже не так блестят при окрашивании. Слышал, что время от времени надо "чистить длину волос" . Как это происходит?

Красится ревлониссимо, от ревлон.

Поделиться сообщением

Что ты подразумеваешь под чисткой концов? Если они не блестят,они сухие надо увлажнить(ламинировать),если очень сухие обрежь!

Поделиться сообщением

Если очень легенько почстить длину волос ,достаточно шампунем глубокой чистки 2 раза по 3 мин подержать.

Поделиться сообщением

Слышал, что время от времени надо "чистить длину волос" .

Я тоже редко это делаю. У меня такой рецепт: шампунь глубокой очистки + 3% окислитель + капля порошка блондирующего.

Держу минут 5. Наношу на влажные вымытые волосы.

Поделиться сообщением

Задаю вопрос, так как сталкиваюсь с этим впервые.

Девушка три года подряд использует одну и ту же краску. Концы уже не так блестят при окрашивании. Слышал, что время от времени надо "чистить длину волос" . Как это происходит?

Красится ревлониссимо, от ревлон.

Нужно переодически либо мыть шампунями глубокого очищения, либо раз в три окрашивания на концы сделать очень легкое блондмытье потому как концы сильно перенасыщаются цветом из раза в раз, а затем на концы нанести оттеночную краску, или еще вариант сделать не ламинирование, как предлагалось выше а длительное кондиционирование или как его еще называют "прозрачное сияние" Paul Mitchell туда в состав входит чудесное масло, которое хорошо насыщает волос влагой глубоко проникая во внутрь волоса и придает отличный блеск волосам

Поделиться сообщением

Максим вы говорите за чистку цвета или о том,что концы волос н е блестят?Существует чистка стрижки и чистка цвета.Так вот если волосы ломкие и нет эластичности и блеска я еще раз повторюсь нужна процедура увлажнения!!!!! Если цвета,тогда какой может быть цвет на концах у блондинки,?А делать такие чистки на волосах,да с такой переодичностью это преступление и волосам сказать до свидания!Если можно подробнее обьясните свой вопрос,

Поделиться сообщением

Для Виктории!

Девушка красится не в блондинку (откуда ты взяла). Обыкновенный классический тон - теплый шоколад.

Поделиться сообщением

Нужно переодически либо мыть шампунями глубокого очищения, либо раз в три окрашивания на концы сделать очень легкое блондмытье потому как концы сильно перенасыщаются цветом из раза в раз, а затем на концы нанести оттеночную краску, или еще вариант сделать не ламинирование, как предлагалось выше а длительное кондиционирование или как его еще называют "прозрачное сияние" Paul Mitchell туда в состав входит чудесное масло, которое хорошо насыщает волос влагой глубоко проникая во внутрь волоса и придает отличный блеск волосам

Спасибо за идею с "сиянием"!!!

Поделиться сообщением

Потомучто тема "Идеальная блондинка"!НО я не знаю как у вас получается перенасыщение цвета.Так надо еще уметь!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти