Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Катя

Идеальная блондинка(холодных или теплых оттенков)

Рекомендуемые сообщения

Хочу развить тему о окрашивании блондинок.

Так как сейчас эта услуга очень востребована, и не всегда легко добиться желаемого результата за один раз.

И не сильно травмировать волосы.

post-1-1386379654,1_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я предпочитаю красить в такие оттенки испанской краской "Активия плант". Держится цвет жорошо. Поддерживать оттенок рекомендую оттеночными бальзамами такого же цвета "Нутри-колор", тоже Испания, но "Ревлон профессионал". Клиенты очень довольны.

Поделиться сообщением

Подождите ,подождите давайте обсудим этот вопрос нет так пару словами,ответ у вас скажем так более обтекаемый ,а не точный.

Например : Приходит клиентка с натуральной базой или окрашена на 6 уровне,

Желает сразу быть блондинкой холодных тонов

Что вы делаете?

1 й этап это идет осветление,неважно какая осветляющая пудра но только не Блондекс!

Естественно если это крашеные волосы,мы постепенно осветляем на 6% или 9% окислителе сначала концы, потом середину волос....

Естественно она может осетлится в первый раз неравномерно,или осветлится хорошо но с желтизной!

2 й этап - тонирование ,(Мы работаем на Лонде поэтому Я беру 9,32(он хорошо съедает желтый цвет) + 10.31 и тонирую по 3Confused

Да получается чудесный цвет!

Но мне бы хотелось что бы и вы подробнее описывали свои покраски.

Вот у меня пример как бы вы поступили в этой ситуации?

Пришла клиентка покрасилась в домашних условиях осветляющей крем краской ,ну и естественно получилась с желтизной. Хочет избавится от желтизны. Пришла к вам и просит совета ,что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Зачем ей мои советы? Она хочет получить нужный цвет, она его получит!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А как-же!

1-й этап: - осветление (не Блондексом)

2-й этап: - тонирование ( 1/3 № 9.22 + 2/3 - №11.10) + 1:1,5 vol 10.

Жемчуг обеспечен!

Поделиться сообщением

а куда к Вам подойти, чтобы получить желаемый цвет?

в салоне, где красилась я 3 недели назад, мастер делала вроде бы все то же самое, но в результате я стала похожа на розовый персик( это из-за тоника), а через 2 дня, когда тоник смылся, просто желтенькой. По словам мастера: "стать блондинкой очень сложно, придется красить и осветлять волосы несколько раз, возможно Блондораном, но не хотелось бы палить...И вообще этот цвет( это про мой персик на голове) Вам очень идет!"

Первое время я боялась смотреть в зеркало, а теперь уже привыкла..С ужасом думаю о следующей покраске, точнее ее результате, и о том, что таких экспериментов придется пережить несколько штук, а без этого уже не обойтись-корни отрастают быстро

Поделиться сообщением

в салоне, где красилась я 3 недели назад, мастер делала вроде бы все то же самое, но в результате я стала похожа на розовый персик( это из-за тоника), а через 2 дня, когда тоник смылся, просто желтенькой. По словам мастера: "стать блондинкой очень сложно, придется красить и осветлять волосы несколько раз, возможно Блондораном, но не хотелось бы палить...

Стать блондинкой не сложно, сложно поддерживать тот оттенок. Идеальная блондинка - много средств и времени потраченных на себя. Если есть и то и другое, то есть смысл быть блондинкой.

Поделиться сообщением

Стать блондинкой не сложно, сложно поддерживать тот оттенок. Идеальная блондинка - много средств и времени потраченных на себя. Если есть и то и другое, то есть смысл быть блондинкой.

есть и то, и другое, а нет - значит ему придется появиться *girl_drink*

Раз уж собралась становиться крашеной блондинкой - сдаваться не собираюсь!

Поделиться сообщением

ой, ответ на свой вопрос я уже сама нашла, стоило только немного поискать на форуме

Поделиться сообщением

Гость denikkk   
Гость denikkk

2 й этап - тонирование ,(Мы работаем на Лонде поэтому Я беру 9,32(он хорошо съедает желтый цвет) + 10.31 и тонирую по 3Confused

Интересная технология,тонировать желтизну золотом.Как мне кажется в лучшем случае золото немного перекроет желтизну(облогородит ее),и все.Не лучше ли работать с восьмеркой (не по глубине, а по направлению цвета)

с уважением

Поделиться сообщением

Интересная технология,тонировать желтизну золотом.Как мне кажется в лучшем случае золото немного перекроет желтизну(облогородит ее),и все.Не лучше ли работать с восьмеркой (не по глубине, а по направлению цвета)

с уважением

Вы знаете, я эту Катю тоже не понимаю... неужели другого ничего для тонирования не нашлось?

Поделиться сообщением

По моему мнению в этом случае надо было не тонировать,а произвести операцию под названием постэльное окрашивание.В этом случае было бы намного интересней,и золото ушло б.

Поделиться сообщением

Гость Mirasiil   
Гость Mirasiil

Привет всем хочу дать вам свой рецепт)значит касаемо осветления сопсно супра далее тонирование хорошие цвета для забивания желтизны на Wella 9.16,10.6,и т.д что содержит фиолет,если не сильно блод сошел на желтизну то можно добавить немного 9,36 дает хороший оттенок +9,16 хочет быть немного натуральней добавляем 8.1 отлично все матирует)если она обесвеченна то корни осветляем 12,89+12.81 на 12% или на 9%в зависимости от родного тона 30мин и далее эмульгируем 12 ряд по длинне хорошо сбивает желтизну далее тонируем.

далее на Эстель обожаю эту краску 9.18,10.65,9.1 и т.д если осветляем корни то SOS-116+100(это осветляющая серия для корней так же 12% или 9% на 30м)далее тонируем,самое главное пользуйтесь цветовым кругом освольда больше фиолета меньше желтизны*client2*

Поделиться сообщением

больше фиолета меньше желтизны*client2*
А я всю жизнь думал что по этому самому цветовому кругу напротив жолтого-синий.ПРИЧЕМ ТУТ ФИОЛЕТ*search*

Поделиться сообщением

больше фиолета меньше желтизны*client2*
А я всю жизнь думал что по этому самому цветовому кругу напротив жолтого-синий.ПРИЧЕМ ТУТ ФИОЛЕТ*search*

Вообщето если правильно смотреть на этот самый круг, то как раз там ФИОЛЕТОВЫЙ

Поделиться сообщением

Из всего, я поняла, что denikkk, это и имел виду сейчас, просто раньше (когда был не ученый) этого не знал*wall*

Поделиться сообщением

Ну насколько я знаю колористику в цветовом круге первичных цветов три-красный,жолтый,синий.Остальные цвета получаются из этих цветов.Есле я неправ поправте.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Да, ну! Чего это вдруг Вы неправы?

Первичные цвета еще никто не отменял, это же Вам не парламент....*girl_drink*

Поделиться сообщением

А какие тогда еще есть?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А какие тогда еще есть?

Кто-то, кого-то не понимает...

Какие еще могут быть варианты? Только три цвета, озвученные Вами: синий, красный и желтый.

Поделиться сообщением

Ну насколько я знаю колористику в цветовом круге первичных цветов три-красный,жолтый,синий.Остальные цвета получаются из этих цветов.Есле я неправ поправте.

Да все правильно первичные цвета красный желтый и синий, а устранить мы их с волос можем как раз то вторичными цветами.

Так что учите получше колористику!!!

post-1-1386379741,62_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ольга, спасибо за "круг". А я все думала, как его разместить, у меня в рабочей карте такой он красивый...*sunny*

Поделиться сообщением

Ольга, спасибо за "круг". А я все думала, как его разместить, у меня в рабочей карте такой он красивый...*sunny*

Дая его ещё в прошлом посте пыталась всунуть, не получалось, ну думаю и так дойдет, а оказываеться все же пришлось *js_hi5*

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти