Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
olgita

Курсы парикмахера-модельера в школе БАГИРА!! Кто здесь учился? Отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lusi   
Гость Lusi

Если Вы хотите получить хорошие знания и умения работать,то тогда Багиру я не рекомендую.Там завлекают маленькой ценой,а люди ведуться из-за не знания и не опытности,а лучше маленькие аудитории и индивидуальный подход,чтоб правильно руку поставить,оттяжку ,под каким углом.КТО ХОЧЕТ ДЕНЬГИ ВЫБРОСИТЬ НА ВЕТЕР.УДАЧИ,тогда вам туда.

Поделиться сообщением

Гость Лилу   
Гость Лилу

Я училась в Багире на парикмахера. Получила диплом.

"Индивидуальные" занятия заключаются в том, что можно приходить в любое время. И сидеть, ждать, авось кто-то пожелает быть моделью...

А желающих стричь много - десять барышень тоже сидит и ждет...

За три месяца я стригла 7 раз (причем 4 раза моделей, которых привела сама). Можно ли научиться с такой практикой чему-то?

Вот и они в конце курса говорят - идите в парикмахерскую, там и научитесь.

Реально из книг и видеоуроков по интернету можно почерпнуть гораздо больше, чем на этих курсах.

А диплом? Он ничего не значит. Когда берут на работу, то смотрят на умения, а не на "корочку".

Поделиться сообщением

Гость бараболька   
Гость бараболька

Сразу честно скажу что не училась в Багире и судить объективно не могу, но когда искала курсы повышения квалификации для парикмахера (интересовали вечерние причёски), посмотрела на сайте работы лучших учеников (букли, начёсы прикрытие пастижем)) ...и сразу перехотелось у них учиться)...Но возможно для тех кому "с нуля" может и подойдёт. *pardon*

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

На счет "Багиры" ничего не знаю.

Очень хорошие курсы парикмахеров при КАПИ.

У меня учился знакомый (я его клиентка), остался очень доволен, сейчас работает в парикмахерской и имеет много своих частных клиентов.

Курсы недорогие (980 грн. в мес., курсы длятся 4 мес.). 
Вот ссылка на сайт: http://kapi.com.ua/course-pro/114-barber.html. У них еще есть группа в контакте:http://vk.com/kapikursi
А также, можно посмотреть видеоролик про обучение на курсах КАПИ: http://www.youtube.com/watch?v=gOGBhVHgvOk

Поделиться сообщением

Девченки, всем привет!!!! Меня зовут Ольга мне 24 года. Хочу сменить свой род деятельности и стать парикмахером.

Нашла школу красоты Багира. Кто-то учился в этой школе? Какие отзывы? Если кто закончил, работаете ли уже после курсов в этой школе???

Всем заранее огромное спасибо!!!

Добрый день! По роду деятельности я занимаюсь тренингами и обучением для профессионалов уже имеющих базовое обучение. Мне часто приходится сталкиваться с молодыми мастерами не так давно закончивших "базовое обучение". Знаю в действительности как ОЧЕНЬ много сейчас некачественного обучения по направления "парикмахерское дело". Одним из самых передовых - это школа "Багира" в Киеве. Такого кашмара не видала давно!!! Мне сейчас приходится дорабатывать по всем "базовым" темам в парикмахерстве для двух студентов (случайно встретившихся у нас в тренинг-центре), закончивших эту "школу" и не сумевших найти работу. В течении времени (это около 2 мес.) занятий у меня в душе стоит крик души, относительно преподавателей этой школы: "Не ПОЗОРЬТЕ профессию парикмахера и преподавателя. Имейте совесть! То в каких условиях вы обучаете и то чему вы обучаете - это действительно КОШМАР. Не можете нанять хороших преподавателей - закройте преподавательскую деятельность! Не калечьте им руки и мозги!"

Выводы делайте сами!

Поделиться сообщением

Добрый день! По роду деятельности я занимаюсь тренингами и обучением для профессионалов уже имеющих базовое обучение. Мне часто приходится сталкиваться с молодыми мастерами не так давно закончивших "базовое обучение". Знаю в действительности как ОЧЕНЬ много сейчас некачественного обучения по направления "парикмахерское дело". Одним из самых передовых - это школа "Багира" в Киеве (Бориспольская 12). Такого кашмара не видала давно!!! Мне сейчас приходится дорабатывать по всем "базовым" темам в парикмахерстве для двух студентов (случайно встретившихся у нас в тренинг-центре), закончивших эту "школу" и не сумевших найти работу. В течении времени (это около 2 мес.) занятий у меня в душе стоит крик души, относительно преподавателей этой школы: "Не ПОЗОРЬТЕ профессию парикмахера и преподавателя. Имейте совесть! То в каких условиях вы обучаете и то чему вы обучаете - это действительно КОШМАР. Не можете нанять хороших преподавателей - закройте преподавательскую деятельность! Не калечьте им руки и мозги!"

Выводы делайте сами!

Поделиться сообщением

И я училась в школе Багира, только на ул. Бориспольской. Прекрасный преподаватель Людмила Павловна дала мне много знаний, и школа предоставляет инструменты и материал, хороший ремонт. девочки я рекомендую, не читайте то что пишут конкуренты. еще кстати, у них там постоянно акции разные.

Поделиться сообщением

Обучалась в школе "Багира" на парикмахер-модельер.Я мама в декрете,поэтому меня интересовал удобный гибкий график,также цена-качество,получила все в полном объеме.Спасибо большое учителю Алле Юрьевной за терпение,за подачу информации,за трепетное отношение к ученицам.Помогла побороть страх,вселила надежду,научила всему необходимому.Скажу так,кто хочет научится-НАУЧИТСЯ!Обязательно приду на повышение квалификации сюда же-ул. Василия Верховинца, 10

Поделиться сообщением

Обучалась в школе "Багира" на парикмахер-модельер.Я мама в декрете,поэтому меня интересовал удобный гибкий график,также цена-качество,получила все в полном объеме.Спасибо большое учителю Алле Юрьевной за терпение,за подачу информации,за трепетное отношение к ученицам.Помогла побороть страх,вселила надежду,научила всему необходимому.Скажу так,кто хочет научится-НАУЧИТСЯ!Обязательно приду на повышение квалификации сюда же-ул. Василия Верховинца, 10

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В данной школе обучение не проходила! Но с уверенностью могу посоветовать вот эту академию https://hairacademy.com.ua/

ПОЧЕМУ именно эта академия: 
1. Вы не найдете аналогов. 
2. Академии 8 лет, а техникам – более 60 лет. 
3. Вы получите сертификат международного образца. 
4. Удобное расположение школы в историческом центре Киева. 
5. У нас лучшие преподаватели- топ-мастера салонов Camille Albane и Desssange. 
6. К нам приезжают гости из Европы. 
7. У нас профессионально оборудованное помещение. 
8. В школе только компактные группы. 
9. Мы обеспечим вас всем необходимым. 
10. Преподаватели делают фокус на практике. 
11. Вы будете отрабатывать технику на реальных моделях.

Поделиться сообщением

добрый день, подскажите на что еще нужно обращать внимание при выборе школы для обучения ?

Поделиться сообщением

Я не знаю такие курсы, но могу посоветовать очень хороший и с очень высоким уровнем подготовки в этом вопросе колледж, вот он   https://intercollege.su/ - сама его заканчивала, по этому в общем то и рекомендую с чистой совестью и сердце. Правда специалисты там и преподаватели замечательные, по этому есть смысл его рассматривать в плане обучения. Тем более что там обучение не долгое и получаешь диплом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти