Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
The Metal Horse

Активирование корней или борьба с лысиной. Реально?

Рекомендуемые сообщения

У моего папы редкие волосы и на макушке уже лысина((

Рекламируют сейчас кучу средств, молв они активируют корни волос и волосы снова начинают расти.

Кто что может сказать по этому поводу? Это действительно так, или это лишь укрепление корней?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Влад, есть средства, которые "проращивают" волосы и укрепляют луковичку. Но все очень индивидуально. Все зависит от причины облысения.

Поделиться сообщением

Влад,как правило ,луковицы у мужчин можно востановить до окончания полового созревания . Все дальнейшее лечение чтобы меньше и реже сыпались остальные! А если от природы редкий волос,думаю можно.

Поделиться сообщением

Удалось получить детский пух на куполе, который был блестящим 15 лет!

причём без проседи! Но результат не гарантирован, были и неудачи.

Поделиться сообщением

пух то давно удалось получить, только вот лысеющих мужчин это не устраивает - они просто сбривают его. т.к. хотят волосы, а не пух. вместо волос

Поделиться сообщением

Запуск выродившихся луковиц на блестящем куполе - это мало. Но пока луковицы не выродились, можно исправить положение, правда не всегда. ;-(

А гарантированный результат- только крематорий!

Поделиться сообщением

У меня коллега очень хвалит активатор роста волос от Голдвел. Кто-то работал с этим продуктом? Интересно послушать ещё мнения)

Поделиться сообщением

Я недавно была на семинаре по обучению итальянской трихологической линии NAPURA. Об этом бренде я узнала на выставке. Старинный университет в Болоньи проводил многочисленные исследования в области трихологии *write* , прежде чем выпустить эту линию в жизнь. Действие препаратов основано на работе эфирных масел, молекула которых очень мала и с легкостью проникает к луковицам волоса. Лекции читала доктор,что немаловажно.Рассказала о том,что алопеция у мужчин и у женщин происходит по разному,если даже оно по андрогенному типу.То есть реакция на гормональные изменения,у двух полов разная.У мужчин, как правило , облысение заложено генетически. При этом гормон может зашкаливать в сторону плюса. Снизить (заметьте ,не остановить) выпадение может намеренное понижение уровня тестостерона в мужском организме,что неблагоприятно скажется на др. функциях. Механизм действия в принципе изучен, а вот кто включает "кнопку" начала процесса и почему, это известно одному Господу.

Поэтому,кому интересно,что еще можно попробовать для лечения алопеции,в частности из вышнуказанного бренда , могу посоветовать.Чудес ,конечно, не бывает,а вот использовать еще одну возможность можно было бы. И заживете "кучеряво" *sunny*

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Для начала нужно выяснить причину облысения. Для этого необходимо обратиться к врачу дерматологу или трихологу.После установления диагноза,начинать лечение. Тогда оно будет эффективным!

Поделиться сообщением

Здесь есть специалисты? Может кто нибудь подскажет, стоит всякие добавки или крема покупать? Нашел такой https://overview-sales.ru/minoxidil-sredstvo-dlya-volos/
Не знаю, может очередное Г но надежда умирает последней. Если кто то пользовался, напишите…

Поделиться сообщением

У мужчин любой тип выпадения волос лечится исключительно местным образом.  Никто и никогда не будет вам понижать медикаментозно уровень тестостерона.  Далее,  действительно,  сейчас на рынке огромное множество различных препаратов.  Вам нужны шампунь и лосьон(ампулы).  Хороших и действительно работающих продуктов хватает,  но все индивидуально,  поэтому нужно пробовать. Но прежде,  чем начинать какое-либо лечение задайте себе вопрос: готовы ли вы заниматься этим всю жизнь? Т. е местным лечением. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти