Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Артур Ломтев

Освещение

Рекомендуемые сообщения

У меня есть люстра, бра и торшер, в общем полный комплект)))) Теперь еще хочу заказать светильники здесь. Мне нравится то, что у них большой выбор всего, не нужно бегать, где-то что-то искать по отдельности. И цены я бы тоже не сказала что высокие, есть как дорогие люстры, так и подешевле.

Поделиться сообщением

Сейчас просто огромнейшей выбор люстр,Какие хотите)) я прежде чем брала почитала рекомендации https://mychildroom.ru/decor/light/lyustra-dlya-devochki-v-detskuyu.html Гид по выбору люстры для девочки. Там есть небольшое пошаговое руководство, как выбрать подходящий светильник по размеру, дизайну, мощности и виду ламп. Чтобы деткам свет не давил на глаза,да и подобрать под дизайн комнаты.

Поделиться сообщением

А у нас повсюду LED лампочки, но больше всего мне нравится светильник HomeTree Lotus Мне муж покупал его на https://www.citrus.ua/ Эти птички просто чудо. Я долго выбирала что-то необычное, но в Цитрусе нашла. Там хороший выбор разной электроники, о половине которых я даже не догадывалась. Отличные аксессуары для дизайна жилья.

Поделиться сообщением

8 часов назад, OkSanKa сказал:

А у нас повсюду LED лампочки, но больше всего мне нравится светильник HomeTree Lotus Мне муж покупал его на говно-цитрусе

Иди ты в одно место со своим Цитрусом. Тебе в прикол выпендриваться за 5 копеек? Найди нормальную работу, а то спамишь как курица...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти