Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валерия Николаева

Игровой компьтер

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Валерия Николаева сказал:

Ребята, а кто знает как из обычного компьютера сделать игровой?

Мне кажется вам надо видеокарту хорошую устанавливать. Мой младший брат недавно над этим пыхтел во всю, а то игра не шла на компе. 

Поделиться сообщением

Для игрового компьютера надо очень мощную  видеокарту брать. Тогда вы сможете свободно в игры любого расширения играть. Супруг видеокарту для нашего компьютера в онлайн-витрине портала "Электронный мир" выбирал. Качественных предложений у ребят полно. и цены вполне адекватные. Важным моментом и наличие гарантии является. Её до 36 месяцев дают.

Поделиться сообщением

Что значит, что ты хочешь сделать игровой компьютер? То ест чтоб игры, которые более мощные тянули на компьютере? Так это все зависит от обьема карты твоей процессора, в общем нужно к специалисту обращаться по этому поводу. Я вообще на компьютере уже очень давно не играл, если же и играю, то на планшете обычно  качаю бесплатные  игрухи, например вот игры майн https://captain-droid.com/tag/maynkraft/  - но они конечно не такие мощные наверно, но в любом случае если что имей ввиду) 

Поделиться сообщением

Кстати, недавно узнала, что игномания приравнивается к психологическим заболеванием. Моя мама даже уже начала волноваться за моего мужа, что он частенько играет в танки. Искала в интернете клинику, на всякий случай, вот показывала http://www.privatehospital.com.ua/gambling . Если, честно думаю, что это не так серьезно, но кто знает, посмотрим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти