Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
ViktoriyaDymova

Запчасти на ноут

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ViktoriyaDymova сказал:

Девочки, а кто подскажет нормальный ресурс с комплектующими для ноута?

Для меня и самой вопрос актуальный. Ноут поломался и срочно ремонт надо делать.....

Поделиться сообщением

Я тоже стараюсь только качественные комплектующие для ноутбука покупать. Всё всегда на проверенном ресурсе беру. Вы тоже перейдите на портал "Электронный мир". Там очень широкий выбор. На прошлой неделе заказывала отличную видеокарту. Качество гарантировано. Плюс и по цене недорого получилось.

Поделиться сообщением

Лучше самостоятельно не покупать никакие комплектующие, так как нужно искать оригиналы а оригиналы не факт, что вы найдете, вас лишь могут в этом плане немного обмануть, лучше доверьте это специалистам, или же если есть знакомые в этом вопросе - то к ним обратиться. Но я всегда все ремонты ноутбуков доверяю вот этим ребятам https://krs-megaservice.ru/ - недавно залила свой и они реанимировали его, хотя до этого я уже его по сути похоронила)) 

Поделиться сообщением

Хорошо что у меня всем этим брат занимается, так бы тоже задавалась этим вопросом. Был момент, когда нужна была замена клавиатуры, так я только купила вот тут все нужное и мне поменяли. А так бы еще пришлось нести в сервисный центр и платить в разы больше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти