Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Mishaa

Интерьер

Рекомендуемые сообщения

По поводу красивого и необычного интерьера стоит сюда обращатьсяhttps://buro-faynblat.com/design  Нам они очень здорово всё сделали, никаких претензий честно говоря я к ребятам не испытываю, буду и дальше обращаться

Поделиться сообщением

А кто слышал или сталкивался с покупкой интерьерной ели? Может кто сможет посоветовать на счет выбора, ибо не знаем какую приобрести для одной из наших тематических комнат.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hemov сказал:

А кто слышал или сталкивался с покупкой интерьерной ели? Может кто сможет посоветовать на счет выбора, ибо не знаем какую приобрести для одной из наших тематических комнат.

Неоднократно слышала про то, что люди украшают дома или же квартиры искусственными елками, но как по мне - они полезны только в канун Нового года. Ну уж это мое личное мнение. А на счет выбора, что тут можно советовать? Посмотрите в интернете, есть же полно подходящих для вас по типу https://rozetka.com.ua/elki/c4632937/naznachenie132289=interernie/ Там уж можно подобрать на любой вкус и цвет, я считаю. Правда цены, как я посмотрю, прилично так кусаются)

triumph_tree_8711473288025_images_201594737.jpg.5df7e456862be6099582d5ba645422bb.jpg

Поделиться сообщением

Отдельное внимание при планировании интерьера стоит уделить отделочным материалам. Большой ассортимент напольного и потолочного плинтуса вы найдете в интернет-магазине plintus-plus.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти