Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Лина Чернявская

Консультации

Рекомендуемые сообщения

Лина, а вы слышали за такой материал как акригель?

Поделиться сообщением

Гость Хороший мастер маникюра   
Гость Хороший мастер маникюра

УФ Гель моделирующий ACRYGEL

Предназначен для моделирования ногтей на типсы и формы с акриловой укрепляющей пудрой ACRYGEL.

Цвета геля: белый, прозрачный, розовый.

Расфасовка: 30г

864-c_big.jpg

Поделиться сообщением

Гость Настена   
Гость Настена

Добрый день, мастера маникюра!

Скажите какая форма ногтей в моде сейчас? Под френч. Мне не нравятся "когти", а квадратные уже вроде как не модно носить. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость Влада   
Гость Влада

Скажите пожалуйста, какой марки выбрать палочки для маникюра. взяла зингер а они какие-то непонятные..

Поделиться сообщением

Гость Наталия13   
Гость Наталия13

Здраствуйте Лина!

Вопрос к проффесионалу - чем укрепить ногти?

Слоятся ужасно :'-(

Поделиться сообщением

девочки,продам профессиональные инструменты,деланные на заказ,им всего год,в хорошем состоянии ,работала ними очень мало,5 инструментов,заказывала за 2500грн,продам за 1700грн,торг уместен,обращайтесь в лс,скину фото,Украина
СРОЧНО
СРОЧНО
СРОЧНО

0939314587

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к лечебной серии "умная эмаль"?

Действительно помогает или просто реклама?

И второй вопрос: есть ли альтернатива?

Что такое японский маникюр?

Слышала разговор об этом, хотелось бы услышать с профессиональной точки зрения, как это работает.

Спасибо всем, кто ответит.

Здравствуйте!В первую очередь ,хочу отметить,что японский маникюр предназначен только для натуральных ногтей,особенно ногтей ,после снятия гель-лака и ли наращенных.Данная технология направлена полностью на восстановление ногтевой пластины.По выполнению ,похож на европейский маникюр,но при выполнении японского используется до 20 жидкостей и специальных средств.Изюминкой услуги есть есть нанесение минеральной пасты с помощью бафа из натуральной телячей кожи.В отличии от полировки ногтя,когда приходится счесывать поверхность ,здесь все чешуйки ногтя сцепляются,микро трещины заполняютя превращаясь в футляр.Поверхность ногтя становится зеркально гладкой.Большое внимание в японском маникюре уделяется массажу.Очень приятный вид маникюра,рекомендую.

Поделиться сообщением