• Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   03/09/17

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Гость Jennaa252

Бразильское Выпрямление Волос

72 сообщения в этой теме

Светлана, это, конечно, довольно заманчиво, но кто и каким образом ответил на мое послание под моим именем, я так и не поняла. Поверьте, что монологи читать не люблю.

значит, у нас на форуме двойник появился! *YAHOO* Нужно с ним познакомиться тоже! :)-D

Поделиться сообщением

Я сегодня сделала Brazilian Blowout. Я по образованию биохимик и запах формальдегида не перепутаю ни с чем - я сама работаю в лаборатории, и с ним в том числе. Но вы бы знали, какие меры предосторожности принимают химики и биологи при обращении с ним! А мне даже не предложили маску! Но маска - это ерунда, потому что он же у меня на голове и легко проникает сквозь кожу! Все медики знают, что формальдегид при ингаляции паров является одним из опаснейших ядов. Он может вызывать токсический гепатит и остановку дыхания, что может привести к смерти, но более важно то, что он вызывает мутации, пороки развития потомства и раковые опухоли, что может проявиться через многие годы после процедуры. После процедуры у меня появились боли в печени, я буду освидетельствовать вред здоровью. Я приобрела на свои деньги противоядия - ингаляционная смесь с кислородом, нашатырный спирт, уголь, сульфат натрия, рибофлавин.Помимо этого, мне очень жаль как мастеров, так и женщин-клиенток, которые становятся в огромные очереди на эту процедуру. Они уверены, что это несерьезно и можно потерпеть, но не понимают, что последствия могут быть плачевны, так как не имеют соответствующего образования. Необходимо провести лабораторное исследование выпрямляющего средства, и эта процедура должна быть запрещена как можно скорее. Мастера, подумайте, вы же гораздо больше клиентов подвержены опасности! Ваша жизнь дороже легких денег! Это смешно, что говорят мастера - "запах фруктовых кислот" и т.п. Господи, да я полжизни изучаю химию! Это просто бред!

Поделиться сообщением

и еще: все эти препараты одним миром мазаны. не существует "безопасного", "инкапсулированного" или еще какого-нибудь там формальдегида. Формальдегид - это яд, и вы наносите его на тело клиента. Производители могут врать что угодно - даже школьники знают, что кератин не растворяется ни в воде, ни в спирте, а все, в чем он растворяется, опасно для жизни. Опомнитесь...

Поделиться сообщением

Алина, вы противорчите сами себе, если вы научный сотрудник и знаете какой вред наносит формальдегид, тем не менее все равно пошли делать эту процедуру, сделали, получили на голову "злой" формальдегид, дышите теперь им, а потом пишете, что у вас печень начала болеть?! : )) Или вы моете полы в лаборатории переливания крови, или.... наука, которой вы занимаетесь - реклама другой процедуры выпрямления! Здесь люди пишут отзывы, а вы попрекаете мастеров и пытаетесь в чем-то переубедить?! :-D Мне жаль нашу страну, в которой люди вот так просто могут позволить себе обманывать, прикрываясь высокими идеями... :(

Поделиться сообщением

Я по неграмотности 3 месяца назад сделала Глобал Кератин.

Теперь вам всем расскажу результат-волосы завтра иду стричь(((( Сантиметров на 10 точно.

Изначально волосы были свои и здоровые. Только вились немного. Теперь они пористые, сухие, непослушные и вид взлохмаченный.

Девушки, я вам так скажу, лучше бы я ходила с тем, что имею!

А все реклама, товарищи!

Не мажьте эту гадость! Никогда! Потом будете горько разочарованы ( не позднее двух-трех месяцев!).

Парикмахер меня убедила, что мои волосы после окончания срока действия кератина будут прежними-соврала, скотина!

Такая вот у меня история.

Таня

Поделиться сообщением

Все так хают глобал кератин... Я сделала месяца 1,5 назад, очень довольна. Не делаю утюжок все это время!!! Хоть концы перестали ломатся.и волосы отросли. Потому что изза утюжка отростить волосы все никак не удавалось , растут и ломаются... Повторно делать буду . Единственное неудобство что теперь питать волосы масками и хной нельзя, только домашний уход этой же марки. Чтоб состав не вымывался из волос. Кстати есть у кого то опыт хны на выпрямленные кератином волосы? Не испортит ли она эффект?

Поделиться сообщением

Вот интересно, все представители кератинового выпрямления рассказывают о кератине, кот. входит в состав их марки?

Кератин животного происхождения(овечий,конский идр.) вызывает аллергию. Жуткую аллергию, пусть не после первой процедуры, но это факт!

Не так давно была мода на ламинирование волос...

Через одного клиентки с трихорексисом и пореднением волос.

Теперь пожинаем плоды кератинового выпрямления. Если бы только эти представители на камере глянули что творится с волосом и кожей головы.

Это что за кератин такой, на кот. нужно воздействовать теплом?????

Использование в процедуре кератина подразумевает лечение волоса, зачем тогда тепло, кот. разрушает белок????

Вся это гадость впитывается в кожу головы и имеет накопительный эффект.

И процедуру клиентка сделала и забыла про нее... И через месяца три непонятно от чего появляется раздражение кожи головы, перхоть, зуд....

Поделиться сообщением

Весь юмор в том что сам состав не содержит ФОРМАЛЬДЕГИДА - и это правда ! Он содержит альдегиды, которые при ТЕРМООБРАБОТКЕ превращаются в формальдегид и моментально испаряются - вытяжка ОБЯЗАТЕЛЬНО! А кератин который в составе как уже неоднократно было сказано никакого отношения к кератину волос не имеет, и аллергию вызывать не с чего ему)) А вот формальдегид вполне может вызывать раздражение кожи и слизистых оболочек, с симптоматикой похожей на аллергию

Поделиться сообщением

А не подскажите ль мне что лучше? Coco Choco или Global Keratin? не работала ни на том ни на том,хочу взять в салон и не знаю,что лучше...плиз)

Поделиться сообщением

Советую прочитать всю переписку и сделать вывод ! :)

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует бразильское выпрямление, интересно знать сколько оно стоит?

Поделиться сообщением

Во время интершарма 2012 разговаривал с представителем пулсервис . Бразильского выравнивания нет и не будет, не проходит по санитарным нормам Италии!

Поделиться сообщением

знаю,хорошее средство выпрямления... *write* ,мало,кому известный продукт" liso total",выравнивала афро волосы,девушка осталась довольна,приходит раз в 1,5 месяца,завивается только отросший корень

Поделиться сообщением

я тоже слышала,что Бразильсим кератином в Европе не пользуются,он там не разрешен,потому что в составе имеет фармальдегид и неизвестное происхождение самого кератина,не знаю,почему,все в таком восторге(((((((цена очень высокая,абсолютно не соответствует качеству............

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Кто-то уже определился с идеальным бразильским выпрямлением?:) Выбираем для салона.

Думала Brazilian Blowout. Зашла на их сайт. На главной странице вижу ссылку "Управление охраны труда и здоровья Орегона, США, подтверждает..." бла-бла-бла http://www.brazilianblowout.com.ua/viewnews/3

Новость от 2010 года. Решила почитать оригинал в США... Ох, и что же я нашла...

http://www.fda.gov/ICECI/EnforcementAct ... 270809.htm Официальное предупреждение от американского гос. органа, типа нашего министерства здравоохранения, в котором говорится о том, что при работе с Brazilian Blowout испаряется от 8.7 до 10.4% формальдегида!!! Это ж даже хуже глобала! Всем сразу можно записываться в ОНКО-отделения:(

И новость от августа 2011 - на укр.сайте решили об этом умолчать:(

Ну как обычно - все что признали вредным в развитых странах и не используют, сливают в страны третьего мира...:(

Новостей о них полно в США.

http://www.forbes.com/sites/amywesterve ... it-matter/

http://abcnews.go.com/Health/Wellness/b ... JqPtcUxq8C

Читать не перечитать. И все говорят об одном и том же:(

Так что я в поисках...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Рады сообщить Вам, что в Украине теперь доступна самая безопасная и высококачественная кератиновая продукция для выпрямления и восстановления волос Simply Smooth (Симпли Смуз), без формальдегида и неприятных запахов, очень эффективная и самая популярная в США!

Вместо формальдегида в профессиональных средствах Simply Smooth используется ванилин, поэтому все процедуры замечательно пахнут и абсолютно безопасны!

В косметике самые дорогие и высококачественные ингредиенты – используется кератин из человеческих волос, который проникает в кутикулу глубже, чем кератины, полученные искусственным путем или животного происхождения (например из овечьей шерсти).

При этом концентрация кератина очень большая (в составе на первом месте)!

В линейке Simply Smooth есть средства для выравнивания для каждого типа волос. С нашей продукцией Вы сможете предложить клиентам 5 различных процедур по выравниванию волос. С их помощью можно добиться разной степени выравнивания по желанию клиента с разной длительностью эффекта и для различных бюджетов.

Эффект от всех процедур замечательный! Кератин делает волосы послушными, мягкими, блестящими и здоровыми, цвет волос будет более насыщенным, кератин восстановит поврежденные участки волос, время укладки сократится в 2-3 раза!

Приглашаем парикмахеров к сотрудничеству!

По вопросам прохождения обучающего мастер-класса обращайтесь по тел. (044) 362 77 50 или по email info@simplysmooth.com.ua.

Поделиться сообщением

я хочу поделиться с мастерами продуктом BOTANIC LISO TOTAL системой выпрямления....(Испания)

Tahe BOTANIC LISO TOTAL содержит активный кремний и экстракт бамбука, масло сои и Арганы. Это новая технологическая ЭВОЛЮЦИЯ в системе ВЫПРЯМЛЕНИЯ,ранее не встречавшаяся на рынке Украины. Высокотехнологическая выпрямляющая система, которая не только увлажнит.... даст волосам питание..... сделает их невероятно мягкими, блестящими,сохраняя всю гибкость стебля бамбука.ПОЛНОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ это свыше 70% органического кремния,который, издревле используют в Китайской медицине для лечения инфекционных заболеваний.

Он содержит в себе много питательных веществ и белков, которые восстанавливают и придает жизненную энергию волосам.Кремний позволяет волосам быть ровными, обеспечивая полное и интенсивное кондиционирующее действие

с глубоким и постоянным проникновением в структуру волос, что дает возможность неоднократного применения с

моментально видимым результатом.Преимущества продукта в том, что он имеет двойное действие, как сиюминутное оздоровление, так и глубокое курсовое лечение.Процедура для укрепления, изменения структуры волос и выпрямле-

ния локонов.Курсовая процедура , защищает от пагубного действия свободных радикалов, а именно предотвращает окисление, реструктуризацию, а так же стимулирует фитостимуляционную регенерацию в структуре волоса, придавая волосам полноту жизненной энергии. *sunny*

Поделиться сообщением

Безопасность для мастера, как и для клиента- наверное остается наиболее злободневной темой. Есть достаточно полная статья по Кератиновому Разглаживанию волос, которая даст хоть какую то информацию мастерам, да и клиентам при выборе бренда. Вся информация в статья документано подтверждена как западными, так и Украинскими и Россйскими официальными организациями.

Пишите в личку, и я вышлю Вам копию статьи.

Поделиться сообщением

Не могу понять, почему все так любят Coco Choco. Малоэффективна, пахнет, состав сомнительный. Самое неприятное - клиенту необходимо ходить с составом на голове 72 часа. Это обстоятельство больше всего отбивает желание делать кератиновое восстановление.

Сейчас большинство салонов переходят на Brasil Cacau Reconstruction от Cadiveu Professional. Натуральный состав, 42% кератина в составе, время проведения процедуры не превышает 2 часов. Клиент получает результат сразу после проведения процедуры. Результат сохраняется на срок до 6-ти месяцев. При сушке волос холодным феном и наличии вытяжки в салоне запах практически отсутствует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас