• Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   03/09/17

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Гость Jennaa252

Бразильское Выпрямление Волос

72 сообщения в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Эдгар, в настоящее время я веду переговоры с компанией нанокератиин систем, расположеной в Израиле по поводу приобретения эксклюзивных прав на реализацию продукциии связанной с бразильским выпрямление волос, на территории РФ. Расскажите пожалуйста о вашей продукции об условиях работы, стоимости на каком сайте можно вас увидеть

Поделиться сообщением

здравствуйте! мы очень заинтересованы в сотрудничестве. работаете ли вы с кем то из россии?

с уважением ,марина колесниченко

Поделиться сообщением

Ребята мы начали завозить Global Keratin на территорию Украины и России. 14 октября мы будем проводить мастер-класс в Киеве в салоне Hollywood. Приезжает известный мастер Paul Fragale Philadelphia USA/ 12 октября в Харькове зал на 1000 человек, под патронатом ГорАдминистрации в рамках Международного фестиваля парикмахерского искусства. В случае желания посетить мастер-класс обращайтесь по телефону 8 (067) 548-31-37. Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е. Можете писать отзывы на электронку dgahar@rambler.ru

Поделиться сообщением

Ребята мы начали завозить Global Keratin на территорию Украины и России. 14 октября мы будем проводить мастер-класс в Киеве в салоне Hollywood. Приезжает известный мастер Paul Fragale Philadelphia USA/ 12 октября в Харькове зал на 1000 человек, под патронатом ГорАдминистрации в рамках Международного фестиваля парикмахерского искусства. В случае желания посетить мастер-класс обращайтесь по телефону 8 (068) 351-30-71. Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е. Можете писать отзывы на электронку dgahar@rambler.ru

Поделиться сообщением

хотим попробовать у себя в салоне депать процедуру Global Keratin,Видели обучающий ролик. Где можно приобрести и какова цена? гбОдесса тел 0503366113

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, мнением о "Бразильском выпрямлении волос" Какой эффект, стоимость процедуры и где можно научится?

Поделиться сообщением

Подскажите где и как купить в Харькове?????

Поделиться сообщением

ja iz latvij rabotaju s global keratinom,no ja zainteresovalos s va?ej produkcij,jest ?i takaja vozmo?nostj.

Поделиться сообщением

Добрый день!

могу поделиться своим, к сожалению, негативным опытом выпрямления с помощбю процедуры так называемого "Бразильское выпрямление волос".

Итак прошло 10 дней после процедуры, я купила спец. шампнуть и следовала всем приписанным правилам!

Результата НЕТ!!!!!

конечно, сразу же после процедуры и утяжка у меня были супер прямые волосы, а сейчас вообще все то же самое,как было раньше.

Никакого эффекта! Напрасно потраченные деньги!

Как мне сказал мастер, спустя неделю после процедуры, у вас окрашенные волосы!! поэтому у вас нет эффекта выпрямление, а только лечение! Выпрямление гарантируется только на НЕОКРАШЕННЫХ волосах.

Почему мне не скзать об этом ДО начаала процедуры, не знаю... Видимо, очень хотелось просто заработать, а может попался непрофессионал.Чувствую себя обманутой. я делала эту процедуру в салоне Бьюти Шоп на Жилянской, так что делайте выводы.

Для себя я решила, что нужно таки научится жить с кудряшками :) Ну а прямые только по праздникам засчет укладки.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Разгладить вьющийся волос возможно только химическим путем. Поэтому у кого волосы здоровы, это еще можно позволить. У кого слабые или многократно окрашенные - не тешьте себя иллюзией. Уже давно все вокруг РЕКЛАМА, из изобилия которой вам нужно выбирать только проверенное с отзывами тех, кто этот этап прошел и делится своими впечатлениями, наработками. Короче: верить тому где есть реальные отзывы , а не тем кто тупо делает рекламу убеждая нас, что все класс.

Как и чем выравнивают волосы мировые суперзвезды?

Да, эта косметика есть на Украине тоже. Только согласны ли клиенты платить 800-1500 долларов за процедуру? (цена средняя)

Дорого для обычного человека, согласна.

Тогда другой вопрос: зачем человеку со средним достатком хотеть то, за что он не в состоянии заплатить? Неужели он так наивен, что думает о чудесах. Чудеса бывают, но стоят они больших денег.

Оля 102, мне очень понравился ваше отношение к проблеме. Чем хуже кудряшки, ну скажите?

*sunny*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А какой продукт дорогой и очень хороший?

Написала в личку.

Поделиться сообщением

Итак, я сделала потворную процедуру Бразильского выпрямления. Делала я в том же салоне Бьюти Шоп на Жилянской, она было мне предоставлено в качестве компенсациии за неудачную первую попытку, о которой я вам писала и описывала выше.

Делал мне повторную процедуру другой мастер. Так вот хочу вам сказать, что Результата ПОТРЯСАЮЩИЙ!

У меня действительно прямые волосы, блестящие и живые! Сейчас на улице дождик но все равно, они не завиваются! Теперь, я могу советовать, что оно того стоит! Я очень довольна.. Очень! Вот так.. эффект реально как на картинках в инете. Спасибо!

Поделиться сообщением

Разгладить вьющийся волос возможно только химическим путем. Поэтому у кого волосы здоровы, это еще можно позволить. У кого слабые или многократно окрашенные - не тешьте себя иллюзией. Уже давно все вокруг РЕКЛАМА, из изобилия которой вам нужно выбирать только проверенное с отзывами тех, кто этот этап прошел и делится своими впечатлениями, наработками. Короче: верить тому где есть реальные отзывы , а не тем кто тупо делает рекламу убеждая нас, что все класс.

Как и чем выравнивают волосы мировые суперзвезды?

Да, эта косметика есть на Украине тоже. Только согласны ли клиенты платить 800-1500 долларов за процедуру? (цена средняя)

Дорого для обычного человека, согласна.

Тогда другой вопрос: зачем человеку со средним достатком хотеть то, за что он не в состоянии заплатить? Неужели он так наивен, что думает о чудесах. Чудеса бывают, но стоят они больших денег.

Оля 102, мне очень понравился ваше отношение к проблеме. Чем хуже кудряшки, ну скажите?

*sunny*

Кто вам такое сказал?? Что "Разгладить вьющийся волос возможно только химическим путем" , а точнее когда??? Лет 10-20 назад?? *wall*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Нет проблем, предложите свое!

Только не в качестве " Реклама на диване" , а реально и убедительно!

И, если Вы, будете в состоянии меня убедить: своим качеством и надежностью - я буду работать с вашим продуктом. Кроме всего прочего - сделаю ему (или Вам ) огромную рекламу....:-*

Поделиться сообщением

я тоже сделала себе это "выпрямление", через 2 недели волосы стали как прежде. сказали, что про укладочные средства можно забыть.... даа..... без фена вообще никак, даже после первого мытья волос. больше тратить деньги не буду. все это лажа полная. мне потом еще из салона звонили, спрашивали, какой результат... ппц... наверное, чтобы потом клиентам рассказывать исходя из "своего опыта" какой у них будет результат.

процедуру вполне можно проделать дома. лучше покупать витамины для волос в капсулах и раз в месяц использовать

Поделиться сообщением

Делала бразильское выпрямление на Мерсия уже три раза. Все три раза делала в салоне Брависсимо у мастера Андрея Осипенко. Результаты потрясающие, таких волос не было у меня никогда. Если объективно, держится полтора месяца, не более. Но это того стоит. до этого делала в Бьюти-шопе на глобале - лажа полная, вообще не увидела результата.

Поделиться сообщением

ЛераК, а перпаратом какого производителя вам делали бразильское выпрямление. если не секрет?

Поделиться сообщением

Я делала глобал кератин уже два раза и понимаю что без него уже не смогу жить! Не знаю почему пишут негативные отзывы, супер вещь, мои волосы такими шелковистыми никогда не были, реально востанавливает структуру, мои паленные перепаленные волосы полностью востановило, в другие времена был бы только один выход срезать. Ни одно другое средство и в сравнение не идет, это открытие для меня, теперь понимаю от куда голливудские звезды крашенные блондинки такие вылизанные будто блондинками родились, это все кератин!!!!

Поделиться сообщением

Делала выпрямление, прошло уже 1,5 месяца - держится!!!! Свои волосы - сухой блонд, торчали без укладки во все стороны. После выпрямления - гладенькие, мягенькие, без пуха вообще. Идеально прямыми как после утюга не стали, но с тем, что было - не сравнить. Для тех, кто делал и остался недоволен результатом скажу - это процедура, которая при несоблюдении технологии не даст эффекта никакого, каким бы суперским кератиновым тритментом вы не пользовались. Здесь 100% успеха зависит от мастера. Пенять на тритмент не стоит - вам просто попался неудачный стилист, который возможно не совсем понимал суть процедуры. Это не как краской - намазался, и в любом случае волос окрасится

Поделиться сообщением

Тут говорили про дорогое, но длиносохраняющиеся выпрямление волос. очень заинтересован=)))

Поделиться сообщением

Уважаемая, Валентина. Есть средства, и поверьте...это не химия, а натуральные продукты. Готов Вас убедить в этом, показав процедуру, а так же результаты. Это не реклама, и поэтому не пишу название продукта :)

Если заинтересовало, напишите мне.

alexsub07@mail.ru

С уважение, Александр.

Поделиться сообщением

доброго времени суток!!))

а подскажите,где в Волгограде можно найти глобал кератин???

или может кто знает хорошего специалиста по этому вопросу в моём городе?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте , давно хочу попробовать поработать с вашей косметикой. В Вологодской обл. сколько не спрашивала никто ничего незнает.Свяжитесь со мной по тел, или дайте свой. 89218358628 Плиссс................

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас