Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Натали_Лаптева

Помогите с окраской, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем профессионалам!!))
Хотелось бы попросить вашей помощи в моей ситуации..)) недавно покрасила свой натуральный среднерусый в золотистый, о чем вскоре пожалела, но мы ведь "девочки такие девочки", что спокойно нам не сидится, и снова теперь хочется перекрасить ближе к своему натуральному, он у меня где-то 7 уровня( на фото в белом платье такой цвет был до.. Мой среднерусый + отросшее мелирование, сейчас я хочу приблизительно такой, как корни на фото).. А на втором фото это цвет на сегодняшний день... Будьте добры, подскажите пожалуйста какие оттенки красок и корректоры мне понадобятся для этого результата, буду вам признательна и заранее спасибо большое за помощь))

IMG_20180411_175439_859.jpg

2018-04-14-11-00-43-936.jpg

Поделиться сообщением

У вас прекрасное чувство стиля и такое окрашивание будет вам к лицу. Только самостоятельно или с помощью подружки вряд ли удастся сделать так, как на картинке даже если вам посоветуют краски. Лучше ищите хорошего мастера, можете разместить свое фото и стать моделью https://barb.ua/models Для опытного парикмахера не проблема сделать аналогичную прическу вам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти