Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Натали_Лаптева

Помогите с окраской, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем профессионалам!!))
Хотелось бы попросить вашей помощи в моей ситуации..)) недавно покрасила свой натуральный среднерусый в золотистый, о чем вскоре пожалела, но мы ведь "девочки такие девочки", что спокойно нам не сидится, и снова теперь хочется перекрасить ближе к своему натуральному, он у меня где-то 7 уровня( на фото в белом платье такой цвет был до.. Мой среднерусый + отросшее мелирование, сейчас я хочу приблизительно такой, как корни на фото).. А на втором фото это цвет на сегодняшний день... Будьте добры, подскажите пожалуйста какие оттенки красок и корректоры мне понадобятся для этого результата, буду вам признательна и заранее спасибо большое за помощь))

IMG_20180411_175439_859.jpg

2018-04-14-11-00-43-936.jpg

Поделиться сообщением

У вас прекрасное чувство стиля и такое окрашивание будет вам к лицу. Только самостоятельно или с помощью подружки вряд ли удастся сделать так, как на картинке даже если вам посоветуют краски. Лучше ищите хорошего мастера, можете разместить свое фото и стать моделью https://barb.ua/models Для опытного парикмахера не проблема сделать аналогичную прическу вам.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилось. Похоже на мелирование комбинированное с омбре. И прическа красивая)

Поделиться сообщением