Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
kozic

Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Записалась в спортзал. Занимаюсь регулярно, принимаю протеин. Думаю может еще и витамины принимать, чтобы результат был лучше. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 18:21, kozic сказал:
Записалась в спортзал. Занимаюсь регулярно, принимаю протеин. Думаю может еще и витамины принимать, чтобы результат был лучше. Что можете посоветовать?

Привет! Я кроме протеина принимаю карнитин и омега 3 https://belok.ua/dobavki-dlya-aktivnogo-dolgoletiya/omega-3-rybiy-zhir/. Эти компоненты помогают справится с жиром и "плохим" холестерином. Омега 3 очень важный компонент, если хотите хорошо себя чувствовать и быть здоровым. Мне эти витамины тренер посоветовал в первую очередь.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 18:21, kozic сказал:

Витамины обязательно нужно принимать. А как у вас обстоят дела с пищеварением? Мне даже не все питание можно, постоянно на диетах.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nemira сказал:

Витамины обязательно нужно принимать. А как у вас обстоят дела с пищеварением? Мне даже не все питание можно, постоянно на диетах.

Для улучшения пищеварения мне посоветовали закваски Vivo для приготовления домашних йогуртов http://zakvaski.com/  Попробовала, очень вкусно. Они есть с разным составом бактерий и с их помощью можно даже похудеть. Попробуйте FIT-йогурт, как раз идеальный выбор для людей желающих сбросить лишние килограммы без изнурительных диет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти