Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Артур Ломтев

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Какие сейчас вообще стили используются в интерьерах и какие цвета в моде? Хочу все сделать по современному.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maris сказал:

Какие сейчас вообще стили используются в интерьерах и какие цвета в моде? Хочу все сделать по современному.

Как по мне, то не стоит гнаться за модой. Какое это вообще имеет значение. Главное, чтобы вам было комфортно, в независимости от модно это или нет. 
У меня вот вообще еще елка стоит) Зелено-серебристая красавица  https://rozetka.com.ua/elki/c4632937/26310=zelenyj-s-serebristym/ Мне она на столько нравиться, что я никак не могу ее убрать. И мне как-то все равно, странно это выглядит или нет. Если бы еще она не собирала кучу пыли вообще идеально было)

447cc0d082ba095585bc2fbe70db9b36.jpg

Поделиться сообщением

39 минут назад, Estane сказал:

Как по мне, то не стоит гнаться за модой. Какое это вообще имеет значение. Главное, чтобы вам было комфортно, в независимости от модно это или нет. 

Можно подобрать интерьер, который будет и модный, и удобный. Чего я, собственно, и пытаюсь добиться. Для меня просто важно идти в ногу со временем.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Estane сказал:

У меня вот вообще еще елка стоит) 

У меня елки ассоциируются только с Новым годом. И я всегда ставлю живую. Запах хвои создает новогоднее настроение, которого не будет от искусственной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти