Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Polinaya

Собственный бизнес

Рекомендуемые сообщения

А к чему вообще душа лежит, есть какие то варианты - чем хотелось бы заняться или же что больше всего интересует, так как все же я считаю, что нужно заниматься тем - к чему лежит душа и что интересно, чтоб получился толк из этого. Кстати вот я когда начинала с мужем заниматься этим  вопросом - томного думали и изучали, за что же все таки лучше взяться. В итоге подобрали вот здесь уже готово-предлагаемый вариант франшизы http://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/franchises - очень советую, так как франшиза намного чаще окупаемая, если правильно подобрать вариант.

Поделиться сообщением

Вот мне эта идея кстати очень нравится, по этому нужно считаю попробовать

Поделиться сообщением

Попробовали в качестве подрабоки облачный майнинг дабы не тратится на фермы и асики, и если честно не плохо получается, ты особо не зависишь от курса по тому что ты производишь валюту а не продаешь пока биток стоит 7000 - это выгодно плюс приятные бонусы от сервиса hashflare, нормальная компания с приемлемыми контрактами, а также промокодами, вот вам один hashflare код 

Поделиться сообщением

Да правильно все говорите в этом плане, развитие конечно сейчас очень важно 

Поделиться сообщением

А я все  таки советую сейчас инвестировать деньги, так как этот подвид отрасли абсолютно не стоит на месте и на самом то деле развивается со скоростью ветра. От себя я советую криптовалюты рассмотреть, тем более что сейчас вариантов очень много и достаточно качественных в плане вкладов. Вот кстати еще могу посоветовать в этом вопросе рассматривать облачный майнинг, здесь можно подробней с этим всем ознакомиться и если что  miningotzivy - то очень советую иметь ввиду) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти