Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Леся

Питательная маска.

Рекомендуемые сообщения

На днях посетила салон-парикмахерскую, делала стрижку. Мастер осмотрев мои волосы произнесла: - " Вам в срочном порядке надо питать волосы! Вы должны купить питательную маску."

Оно может быть и так, только предложение с ее стороны звучало как-то навязчиво.

Вот решила спросить : почему именно "питательная"? Чем она отличается от обычной маски для волос?

Спасибо всем, кто откликнется.:-*

Поделиться сообщением

Леся ,я не знаю!!Я уход в салоне делаю увлажнение. Влаги никогда не хватает.

Поделиться сообщением

Гость Маня   
Гость Маня

Помогите пожалуйста, боюсь совсем облаысеть!!!Вытягивала влажные волосы утюжком, сильно попалила и много поотваливалось, теперь стараюсь вообще утюжком не пользоваться, а если пользуюсь, то только на сухие волосы!!!Подскажите, чем можно подлечить оставшиеся волосы, а то я боюсь они все пообламываются!!!!*girl_cray2*

Поделиться сообщением

Бояться не надо, все-равно поотламываются.*girl_dance*

Даже на сухие волосы утюжок портит волосы. Нужно использовать термозащиту.

Советую глубоко увлажняющие маски. Можно использовать масла (на длину волос на 30 мин)

Поделиться сообщением

Леся, мастер порекомендовала питательную маску потому видимо,что волосы тусклые,есть кисточки на кончиках. Я учитывая сезон ,добавила и увлажнение! Есть маски питание+ увлажнение !

Поделиться сообщением

Маня! Совсем необлысеете,а вот утюг отложите до лучших времен. Рецепт - настойка перца в аптеке + маска+касторовое масло ,все по ложке столовой (если волосы длинные то увеличить пропорции) и на все волосы и корни тоже на 30-60 мин в шапочке.

Поделиться сообщением

А я порекомендую маску от Ролланд, называется "восстанавливающая". Работает, как часики. Никаких 60 мин. всего 10.

Поделиться сообщением

а мне нравится Avines или Davines продается в профессиональных магазинах итальянская

Поделиться сообщением

Гость Нюша   
Гость Нюша

Подскажите пожалуйста хорошую термозащиту!!! Скажите как вы относитесь к - Мгновенный восстановитель структуры волос, для окрашенных и поврежденных волос KERA-NOVA, и вообще стоит ли им пользоваться!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста хорошую термозащиту!!! Скажите как вы относитесь к - Мгновенный восстановитель структуры волос, для окрашенных и поврежденных волос KERA-NOVA, и вообще стоит ли им пользоваться!!!

Вы верите в мгновенное восстановление?

Для восстановления нужен целый процесс (если за один прием) или длительное применение продукта. А то, что может за секунду восстановить - делает видимость лечения.

Хорошие термозащиты у TIGI. Задайте вопрос в разделе "обсуждаем косметику", обратившись в их тему.

Поделиться сообщением

Маски как-то мало чем мне помогли. Совсем маленький эффект от них. Больше пользы было от процедуры дарсонваль. В 365 Велнес Центр прошла программу "Возрождение волос". Я даже не ожидала, что так быстро получу результат и волосы спасу.

Поделиться сообщением