Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

sasha.0393@mail.ru

Спасибо!

уже отправила

Поделиться сообщением

Светлана,а не могли бы вы и мне выслать информацию об этой процедуре и если есть возможность по стоимости))

Поделиться сообщением

Светлана,а не могли бы вы и мне выслать информацию об этой процедуре и если есть возможность по стоимости))

Анастасия, стоимость набора можно взять на официальном сайте Салерм Украина, а для отправки информации мне нужен ваш адрес

Поделиться сообщением

Оу,ссори...

Nastya.gelo@mail.ru

Мне просто интересно ваше мнение,так как вы на ней работаете:действительно он того стоит или может на нашем рынке есть что-то более эффективнее?

Поделиться сообщением

Оу,ссори...

Nastya.gelo@mail.ru

Мне просто интересно ваше мнение,так как вы на ней работаете:действительно он того стоит или может на нашем рынке есть что-то более эффективнее?

Анастасия, продукты подобного действия есть на рынке, но, в каждом из них есть, как и минусы, так и плюсы. Например, по состоянию волос на блонде кератиновый уход мне напоминает ту же реконструкцию Хахонико, только с кератиновым уходом эффект держится дольше, но! процедура выполнения тоже намного дольше, что неудобно ни клиенту, ни мастеру! Цена, соответственно, тоже выше. А еще волос такой же плотный на блонде становится от красителя ЧИ, но он сложный в использовании без хороших знаний колористики. ..

Так что вариантов много и каждый выбирает то, что ему удобно и выгодно!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я хочу поделиться впечатлениями от выполнения процедуры.

Я сделала эту процедуру 2 клиенткам. У первой был азиатский волос, обесцвеченный до 8 уровня. У второй европейский обесцвеченный до 12 уровня. Все делала по инструкции, после процедуры волос стал изумительным ни намека на сальность, все выпарила. Эффект супер прям как на видео. В восторге были все! Но, к сожалению, наша радость была прервана после 72 часов. После того как помыли голову эффект пропал, волос стал точно таким же каким был до процедуры на вид, на ощупь стал немного помягче... Как вы считаете, что могло пойти не так?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я хочу поделиться впечатлениями от выполнения процедуры.

Я сделала эту процедуру 2 клиенткам. У первой был азиатский волос, обесцвеченный до 8 уровня. У второй европейский обесцвеченный до 12 уровня. Все делала по инструкции, после процедуры волос стал изумительным ни намека на сальность, все выпарила. Эффект супер прям как на видео. В восторге были все! Но, к сожалению, наша радость была прервана после 72 часов. После того как помыли голову эффект пропал, волос стал точно таким же каким был до процедуры на вид, на ощупь стал немного помягче... Как вы считаете, что могло пойти не так?

Александра, а что именно не так? Реальней будет ответить, если знать, чего вы ожидали от процедуры. Если ждали выпрямления - то его нет и ждать нечего, а вот волосы должны быть плотнее, очень подвижные, поддатливые под различные вариации укладок и мягкие на ощуп, при этом, не забывайте, плотные. Если этого достигли - значит, все замечательно!

Поделиться сообщением