Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы услышать мнения об этой продукции *dont know*

Поделиться сообщением

Гость Виктория мастер-стилист   
Гость Виктория мастер-стилист

Начала работать, сначала цена была приемлимой, а потом очень сильно подняли, да и краситель неочень, не попадает в фарбкарту, блонд вообще не понраивился((так что передумала и сейчас на Эстель очень довольна))

Поделиться сообщением

А какая сейчас цена на краску???? А если сравнивать Estel и Nouvelle, какая лучше по окрашиванию? Вот я работала на Естель, и мне не понравилось что там везде присутствует фиолет. Вот хотела услышать отзывы о краске фирмы Nouvelle

Поделиться сообщением

Гость Мастер-стилист   
Гость Мастер-стилист

Эстель сейчас 12,50 грн, отличная краска, мягкая и цвета супер, осообенно рыжие ни в одной карте не могла найти таких оттенков! Блонд вытягивает хорошо))

Поделиться сообщением

а где это 12,50грн стоит краска????? У нас по прайсам примерно 23 грн

Поделиться сообщением

Я вас уверяю краситель Эстель серии ESSEX 12,50 Позвоните на Гамму косметик в Проф колор серия DE LUXE дороже.

Поделиться сообщением

Гость Машаня   
Гость Машаня

Цены на продукцию Эстель по всей Украине единые у каждого представителя одинаковые, таковы условия импортера! что у Гаммы, так и в Проф-колоре!!!!!!!!Звоните 221-60-34. Красители все хорошего качетсва, главное как правильно его использовать!!

Поделиться сообщением

Тоже хотела бы услышать отзывы о косметике Novelle, но почему-то тема съехала на Эстель*girl_to_take_umbrage*

Поделиться сообщением

Гость Кишуня   
Гость Кишуня

Подскажите,можно ли краску Novelle заказывать через интернет-магазин,если да,то по какому адресу,заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

я только пробую Nouvelle и могу сравнить с лондой и естель только супру, порошок отличный мягкий и хорошо поднимает глубину, но дороже чем естель, которая еще и жостче,ну а лонда сплошные "циплята"

Поделиться сообщением

Продукт из младшей ценовой категории, в принципе, начал пдниматься из Днепропетровска, когда проклятый гембель купил лонду и веллу и кинул их дистрибюцию на свою сеть. По приёмам работы похож на лонду только мягче. на 2004 г это было не плохо.

Поделиться сообщением

Продукция не плохая,но красители больше нравятся в Лонде.Долгое время пользовалась осветлителем,шампунем и бальзамом,но очень подорожало,потому перешла на Шварцкопф,те же цены,а качество лучше.

Поделиться сообщением

От красок Nouvell не в восторге , но очень хорошие маски , бальзамы шампуни.

Поделиться сообщением

За те деньги маски могли бы быть по интересней.

Поделиться сообщением

Мне понравился Deco Cream-осветляющая крем-краска,осветляет до 9 тонов,в составе натур. масла,пониженное содержание аммиака.В восторге от двухфазного средства Double shot для блеска и восстановления,а Drop of light капли на силиконе-вобще класс,тем более цена вполне доступна.

Поделиться сообщением

Гость Пчела   
Гость Пчела

Как вообще можно сравнивать Nouvelle и estelle ? Nouvelle гораздо мягче. Состояние волос после покраски лучше. А если говорить о стоимости краски, то могу сказать, что сравнивать нужно не стоимость тюбиков, т.к. у них разная ёмкость, а стоимость рабочей смеси. 100 гр рабочей смеси Nouvelle стоит меньше, чем 100гр рабочей смеси Estelle. Кроме того надо учитывать, что одна марка производится в России, а другая в Италии, а в этих странах совершенно разный подход к производству и качеству. Так что я однозначно голосую за Nouvelle

Поделиться сообщением

а Вы пробывали Эстель?

А у Вас достаточные познания в колористике?

А новель Вам не зеленая?

Поделиться сообщением

Наш салон работает на Новель, с недавнего времени стали подключать Эстель.

Могу сравнить только краски. Состояние волос после Новель действительно лучше - блеск и мягкость. Хоть и в краску Эстель добавляли ХЭК :(( Но палитра в Эстеле намного лучше. Особенно блондинов в Новеле нехватает.

Маски уходят клиентам на ура.

Поделиться сообщением

А краска 12.2 в Новелле для чего? Не понятно, это спецблонд или просто крем-краска? С каким окислителем работает?

Поделиться сообщением

Гость Сана   
Гость Сана

Почти год пользуюсь шампунем для ежедневного мытья, травяной маской (раз в 10 дней как маской, при каждом мытье - как бальзамом) и средством Double Shot. Волосы стали не так быстро "жирнеть", появился блеск и однородность (волосы длинные, верхний слой был сухим с выгоревшим).

Поделиться сообщением

Купила масло для кончиков волос, моя клиентка очень нахваливала. А я разочарована...- ни запаха ни легкости. Может я чего недопонимаю?

Поделиться сообщением

Гость Кэт   
Гость Кэт

Работаю в салоне и имею честь наблюдать результаты покрасок....Новель оставляет четкий зеленоватый оттенок (про качество волос не берусь судить, так как не трогала волосы клиентов)))))))).....да и цвета какие то получаются не сильно насыщенные?прямо скажем - тусклые...

Поделиться сообщением