Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Матильдая

Uniq One Revlon Испанская косметика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчани, подскажите где покупаете косметику для волос Uniq One Юник Ван, отдыхала в Испании там я попробовала впервые маску Uniq One, и вот она закончилась, и теперь не знаю где купить Uniq One, что можете посоветовать, может кто возит из Испании, не хочу переплачивать, у меня подруга работает в салоне красоты, если это еще будет дистрибьютор косметики Uniq One в Украине вообще будет отлично) 

Поделиться сообщением

Косметика Uniq One очень популярная, во всем мире, особенно она стала популярной в США, Европе, маска-спрей, маска и шампунь-бальзам, так как все эти средства специально созданные для экономии вашего времени и сил, косметологические продукты Uniq One заменяют в себе не одно косметологическое средство для волос, я для себя открыла эти средства еще в десятом году, и так вышло что спустя времени косметика Uniq One пропала на рынке Украины, долго искала и нашла дистрибьютора (поставщика) косметики Uniq One, заказать можно на их сайте https://grooming-shop.com.ua/kosmetika-dlya-volos/c114?sort=default&size=10&brands=2&price_from=0&price_to=3444 договориться за опт можете по телефону который указанный на сайте, надеюсь смогла вам помочь

Поделиться сообщением