Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
irina-1117

Итальянская косметика Kleral System

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не нашла такой темы на форуме, а мне косметика очень нравится. Высокое качество, отличная стоимость. Пользуюсь больше года. Пока ни один клиент не жаловался. Это косметика из Италии. Kleral System купить в ИЛВИЗО можно - это интернет-магазин и официальный представитель по РФ, доставка у них быстрая, ассортимент всегда полный.

Вот тут про них можно почитать cosmeticlik.ru

Поделиться сообщением

Да, странно, что про хорошую косметическую линию тут не написали. Я тоже пользуюсь Kleral System покупаю в ИЛВИЗО тоже ) Жалко, конечно, что приходится ждать заказ, потому что кроме как в ИЛВИЗО я не знею, где еще можно купить эту косметику. С другой стороны - они официальные представители, можно быть уверенной в качестве. Мне больше всего понравились серия senjal и в ней silk fluid, просто чудо! 

Теперь вот заказала вапоризатор, жду доставки ) 

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Если какой-то темы нет - ее можно создать! ) Что и сделано. Спасибо!

Поделиться сообщением

Сейчас у ИЛВИЗО сезон скидок на косметику Kleral System. Надеюсь, меня ругать не будут за то, что я тут новости любимого бренда выкладываю ) Каждые две недели - скидки на новую линейку. Были красители, теперь уходы очень разные и интересные. От души советую попробовать ) 

Поделиться сообщением

Дада, ИЛВИЗО в плане предложений Kleral System очень хороши! Работаем с ними не первый год. Правда, не уверена, что они делают поставки на Украину (хотя, надо уточнять). Но мы заказываем к себе в Рязань, все отлично доставляют. Качество косметики отличное! Рада, что про них узнала. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти