Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость Funny

Био-выравнивание, Утюжок. Термозащита.

Рекомендуемые сообщения

Гость Funny   
Гость Funny

здраствуйте всем професионалам*crazyperson*

я как бы клиет,очень хочу получать достойную консультацию и ответы на вопросы*girl_smile*

и так... приобрела щипцы для выравнивания ГА.МА. 1056, именно их потому как начиталась только позитивных отзывов, еще не опробывала так как нет достойной термозащиты

вот мой 1 вопрос: какую термозащиту купить для высоких температур(так как макс. температура 220С ),без фиксации. и желательно не дороже 200 грн.

2-й вопрос : какую поставить температуру? волосы густые , темно каштановые, достаточно в хорошем состоянии,кончики нужно снять=-O

3 : думала над выпрямлением био ,в общем на длитильное время. боялась что волосы будут ужастном состоянии как после хим завивки и тп.

насколько это безопасно, стоимость, период действия, после что будет??

может что упустила....из важных моментов...

очень надеюсь на ваши ответы советы и отзывы, буду очень признательна:-*

Поделиться сообщением

Утюжок "гамма", хорошо раскручен, он ничем не отличается от "мозер", например.А цена значительно ниже. Все это Китай!

То, что не Китай - у нас на Украине не продается.

Поделиться сообщением

Термозащита спрей, или крем многих производителей очень достойны ( всё нужно попробывать).Другое дело, что б, не был тяжелым волос. Я бы очень рекомендовала "ГА.МА" не склеивает и не утяжеляет волосы!

На толстые, густые волосы можно ставить максимальную температуру, главное работать быстро.

Мое мнение один раз провести по волосам 200 градусов С, чем 5 раз на минимальной.Главное что бы волосы были хорошо обработаны средствами для ухода и термозащитой. В любом случаи если работать утюжком каждый день , пользы это волосам не принесет!

Био-выпрямление замечательная процедура при которой используеться гель, легкий - для окрашеных и тонких, сильный - для здоровых вьющихся и завитых неповрежденных волосах.Био-выпрямление легкое- 3 мес гарантии, сильное - 6 мес.По истечению срока гарантии процедуру можно повторять.

Поделиться сообщением

Гость Ксения   
Гость Ксения

Добрый день! Очень хотелось бы знать по поводу термозащиты для утюжка. Какую лучше выбрать по вашему мнению. И еще меня беспокоит термозащиты на основе спирта(такие как OSIS, Got2be, Matrix и многие другие), меня просто пугает содержание спирта в них, мне кажется они больше сушат волосы, чем крема и сыворотки. Разъясните мне пожалуйста . Волосы у меня почти прямые сами по себе , просто кончики иногда завиваются, вот и выпремляю. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Эля   
Гость Эля

Добрый день!Вчера приобрела утюжок GA.MA Elektronik black ceramik,с механической регулировкой температуры.Не могу разобраться в одном:выставляю температуру 160 с--мигает красная лампочка,до тех пор пока утюжок не нагреется,а потом лампочка выключается.Скажите,пожалуйста,при повышении температуры,например 220с лампочка(индикатор питания)должна вновь загореться,или всё-таки -это производственный дефект,связанный с регулировкой t?Может быть стоит обменять купленный товар?

Поделиться сообщением

Админ

А Вы попробуйте сделать такую же процедуру с обычным бытовым утюгом для гладки одежды. Лампочка горит в момент нагревания утюга. Как только достигли нужной температуры, она гаснет, до тех пор пока Вы не выставите температуру поменьше, либо пока утюг не охладится.

Поделиться сообщением

А подскажите, какими вы средствами термозащиты пользуетесь? Каждый день выравниваю утюжком (волосы пушатся, особенно в сырую погоду) и по этому нужно сильная термозащита для волос. Я использую профессиональные средства... вот недавно попробовала Lisap. Пока все нравится.. .еще работает как фильтр от солнца. Запах приятный, и блеск на волосах есть. 

Поделиться сообщением