Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Punky

Где купить Эстель Колор Офф???

Рекомендуемые сообщения

Гость Проходила мимо   
Гость Проходила мимо

Вот нашла телефоны для Вас Lika:

Контакт:

Офис Эстель-Украина: 044-360-46-32, 360-46-15

Маргарита Белая м.т. 067-460-54-05

Светлана Андриенко м.т. 067-236-92-22

Поделиться сообщением

Гость alen   
Гость alen

Где в Одессе Эстель Колор Офф можно купить?

я с трудом вообще Эстельнашла и оффа там не оказалось(((

Поделиться сообщением

Гость Елочка   
Гость Елочка

Добрый день!

Прошу Вас подскажите как у Вас можно сделать заказ Эстель Колор Офф?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста,где в Харькове можно купить смывку для волос Color off Estel?СПАСИБО!!!!!!*hairstyling*

Поделиться сообщением

Гость oliya   
Гость oliya

Здравствуйте, живу в Запорожье , подскажите где приобрести Эстель Колор Офф???Очень необходимо!!!

Поделиться сообщением

Гость Машка   
Гость Машка

Я сегодня ее купила на Барабашово, недалеко от метро за 60 гривен)))

Поделиться сообщением

Гость olymin1   
Гость olymin1

смывку вы можите купить на короленко в проф магазине, на втором этаже, либо на рыморской

Поделиться сообщением

Гость Манюсик   
Гость Манюсик

Здравствуйте!!! А где вы находитесь??? Мне нужна эта эмульсия, хотелось бы посмотреть, так как я не доверяю доставкам!!!

Поделиться сообщением

Гость artsvetlaya   
Гость artsvetlaya

вопрос почему после всех процедур когда красишь уже уходит в затемнение на тон? даже если и краска и окислитель на тон светлее желаемого?

Поделиться сообщением

Причина может быть в том что не достаточно смыли. Так как это процесс обратный окрашиванию. Молекулы которые остались в волосе после нескольких процедур очень быстро соединяются с молекулами красителя поэтому происходит затемнение. Делайте декапаж для подстраховки и выбирайте краситель на 2 тона светлее желаемого и оксигент на одно значение выше.

Поделиться сообщением

Гость Тори   
Гость Тори

Подскажите пожалуйста где можно купить Эстель в Подольском районе Киева или в центре.

Поделиться сообщением

Гость Тори   
Гость Тори

Еще скажите пожалуйста есть ли в Эстеле русые оттенки,я никак не могу найти.

Поделиться сообщением

конечно! 5, 6, 7 уровни (см. натуралки)

Поделиться сообщением

Гость prof-color   
Гость prof-color

фирма Проф-колор ул.Глубочицкая, 58, тел 383-50-13. полный ассортимент Эстель и не только*hairstyling*

Поделиться сообщением

Гость мальвинка   
Гость мальвинка

скажите пожалуйста точный адрес.....очень надо...

Поделиться сообщением

дык, вроде точный написан, смотрите два поста выше ))

Поделиться сообщением

Гость Маргарита Тарасова   
Гость Маргарита Тарасова
Вопрос на миллион доллоров)

У меня подруга была шикарной жемчужной блондинкой, но какая-то дрянь стукнула ей в голову и она перекрасилась в какой-то каштановый (светлый), получился трёхцветный, после этого она покрасилась в брюнетку. разумеется, цвет задерживаться на её волосах не стал и получились типа каштановых бликов, а сзади местами вообще какой-то тёмно-русовый получился. Кароче фигня. Ей абсолютно все знакомые и друзья говорят, что ей блондинкой лучше. До неё это наконец дошло)) теперь она хочет вернуться к красоте)

После того, как я ей рассказал про этот самый колор офф, она загорелась этой идей. Но. первое. Это средство не повреждает волос? И второе, если она "смоеться" этим средством, какой цвет у неё получиться? Потому что осветлять с чёрного до белого и так не самые здоровые волосы это полу-убийтсво какое-то.

Заранее спасибо)

На голове остается фон осветления, который остается практически после каждого окрашивания.

Снятие пигмента ей можно делать до трех раз.А коль она блондой была,то либо желтый...либо...короч!все зависит от того чт было ранее.

Только нужно быть осторожней в последующем окрашивании,пигмент имеет свойство возвращаться *bomb* и оччч неожиданно.

ах да...волосы только подсушит средство.Вреда нет.

и воняет жутко! *wall*

Поделиться сообщением

Вопрос на миллион доллоров)

У меня подруга была шикарной жемчужной блондинкой, но какая-то дрянь стукнула ей в голову и она перекрасилась в какой-то каштановый (светлый), получился трёхцветный, после этого она покрасилась в брюнетку. разумеется, цвет задерживаться на её волосах не стал и получились типа каштановых бликов, а сзади местами вообще какой-то тёмно-русовый получился. Кароче фигня. Ей абсолютно все знакомые и друзья говорят, что ей блондинкой лучше. До неё это наконец дошло)) теперь она хочет вернуться к красоте)

После того, как я ей рассказал про этот самый колор офф, она загорелась этой идей. Но. первое. Это средство не повреждает волос? И второе, если она "смоеться" этим средством, какой цвет у неё получиться? Потому что осветлять с чёрного до белого и так не самые здоровые волосы это полу-убийтсво какое-то.

Заранее спасибо)

На голове остается фон осветления, который остается практически после каждого окрашивания.

Снятие пигмента ей можно делать до трех раз.А коль она блондой была,то либо желтый...либо...короч!все зависит от того чт было ранее.

Только нужно быть осторожней в последующем окрашивании,пигмент имеет свойство возвращаться *bomb* и оччч неожиданно.

ах да...волосы только подсушит средство.Вреда нет.

и воняет жутко! *wall*

Всё правильно формальдегид , им трупы консервируют, а пигмент он не удаляет, а обесцвечивает, не проявится только при тонировании физическими крссителями..

Поделиться сообщением