Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Punky

Где купить Эстель Колор Офф???

Рекомендуемые сообщения

Гость Менеджер Prof-color   

Эстель можно купить у нас в Prof-color. Звоните по тел: 221-60-43 или 383-50-13. Можете сделать заказ или приехать к нам в офис и все посмотреть!

Поделиться сообщением

Эстель Колор Офф, это новая краска? Уже третья получается?

Поделиться сообщением

это не краска! это эмульсия для удаления стойких красок с волос. Color off надежно удаляет косметический цвет с волос, не затрагивая натуральный пигмент.

Поделиться сообщением

это не краска! это эмульсия для удаления стойких красок с волос. Color off надежно удаляет косметический цвет с волос, не затрагивая натуральный пигмент.

Спасибо за оперативность!

Еще вопрос: удаляет ли проф-колор "магазинные" краски с волос?

Спасибо, за ответ.

Поделиться сообщением

Удаляет любую краску!!*hairstyling*

Поделиться сообщением

Гость ЯРИНА@   
Гость ЯРИНА@

А ТОНИРОВАНИЕ С ВОЛОС УДАЛЯЕТ?

Поделиться сообщением

Эмульсия COLOR OFF удаляет как стойкие красители так и не стойкие самое главное правильное применение. Рекомендую обращаться за рекомендациями к технологам Эстель. вам с радостью помогут.Координаты Гамма-косметик вы наверняка знаете,менеджеры вам подскажут к кому обратиться из технологов.

Поделиться сообщением

Гость Менеджер "Гамма косметик"   

Здравствуйте уважаемые. Эмульсию COLOR OFF Вы можете купить в" Гамма косметик", более того мы можем провести бессплатную консультацию в вашем салоне. Звоните по тел. 462-54-00, 8-067-636-43-73.

Поделиться сообщением

Эмульсия COLOR OFF 3 бутылочки по 120 мл

COLOR OFF надежно удаляет косметический цвет с волос, не затрагивая натуральный пигмент.Щадящая формула эмульсии сохраняет естественное состояние волос, удаляя только искуственный пигмент. COLOR OFF не содержит осветляющих компонентов и аммиака и служит идеальной альтернативой обесцвечивающим средствам.

Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания, гарантирует безопасное и бережное удаление красителя.

С уважением к тяжелому труду.Ирина.

Поделиться сообщением

Весь ассортимент можно приобрести в ПРОФ-КОЛОР + 10 проф.марок, расходные мартериалы, оборудование, доставка!Консультации и семинары все по вашему желанию!!

Наши телефоны: 221-60-43, 383-50-13

Поделиться сообщением

Гость Гость   
Гость Гость

Здравствуйте уважаемые. Эмульсию COLOR OFF Вы можете купить в" Гамма косметик", более того мы можем провести бессплатную консультацию в вашем салоне. Звоните по тел. 462-54-00, 8-067-636-43-73.

Поделиться сообщением

Вопрос на миллион доллоров)

У меня подруга была шикарной жемчужной блондинкой, но какая-то дрянь стукнула ей в голову и она перекрасилась в какой-то каштановый (светлый), получился трёхцветный, после этого она покрасилась в брюнетку. разумеется, цвет задерживаться на её волосах не стал и получились типа каштановых бликов, а сзади местами вообще какой-то тёмно-русовый получился. Кароче фигня. Ей абсолютно все знакомые и друзья говорят, что ей блондинкой лучше. До неё это наконец дошло)) теперь она хочет вернуться к красоте)

После того, как я ей рассказал про этот самый колор офф, она загорелась этой идей. Но. первое. Это средство не повреждает волос? И второе, если она "смоеться" этим средством, какой цвет у неё получиться? Потому что осветлять с чёрного до белого и так не самые здоровые волосы это полу-убийтсво какое-то.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Гость Xena   
Гость Xena

Колор офф работает очень бережно, он снимает предыдуший пигмент, т.е. возвращает к натуральному естественному цвету волосу. В каждой коробочке есть инструкция,если делать все пошагово как там сказано, то результат не заставит тебя ждать)))давно работаю с этим средством, мне очень понравилось!!!

Удачи!!

Поделиться сообщением

Гость Танюшка   
Гость Танюшка

Доброе время суток, хотела бы купить Эстель Колор Офф, в двух ближайших магазинах профкосметики не нашла, а бегать по всему Киеву не хочется.

Да и проконсультироваться не помешало бы, чтобы не было досадных осечек. *girl_to_take_umbrage*

Поделиться сообщением

Доброе время суток, хотела бы купить Эстель Колор Офф, в двух ближайших магазинах профкосметики не нашла, а бегать по всему Киеву не хочется.

Да и проконсультироваться не помешало бы, чтобы не было досадных осечек. *girl_to_take_umbrage*

Обратитесь на Гамму косметик тел. смотрите выше по теме там же вам подскажут как связаться с технологами компании Эстель,они вам все расскажут подробно.

Поделиться сообщением

Гость Александра   
Гость Александра

я вчера купила колор оф и сразу же опробовала.мне понравилось.я была каштанового цвета,стала светло бежевого,хотя обещали ,что волосы станут исходно натурального цвета(русый)я всё равно довольно.цвет понравился и дальше осветлять не стала.волосы не стали хуже.живые и здоровые.советую.

Поделиться сообщением

После того, как моя подруга смылась этим колор офф, она уже третюю покраску не может добиться желаемого результата. но это может и её вина, что всё это делала не с мастером... ((

Поделиться сообщением

После того, как моя подруга смылась этим колор офф, она уже третюю покраску не может добиться желаемого результата. но это может и её вина, что всё это делала не с мастером... ((

Вы совершенно правы такую процедуру как кислотная смывка (колор офф) обязательно надо делать в салоне и конечно же окрашиваться после смывки тоже нужно в салоне. Тогда не будет проблем.

Поделиться сообщением

Позвоните этой девушке: 758-90-08,095-651-34-44 Алла,она Вам поможет с приобретением продукции Эстель.

Поделиться сообщением

Гость Lika   
Гость Lika

Ребят, подскажите где в Симферополе можно купить Эстель или же в Евпатории?

Поделиться сообщением

Гость Проходила мимо   
Гость Проходила мимо

Позвоните в представительство Эстель,сдесь на форуме поищите телефон.И Вам подскажут к кому обратиться в Крыму.

Поделиться сообщением