Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!

Рекомендуемые сообщения

Тема привлечения клиентов в салон красоты никогда не исчезнет с уст обладателей салонного бизнеса. Помимо разработки списка услуг, требуется еще и правильно донести информацию об этих услугах потенциальному клиенту. Сегодня существует ряд способов, которые позволят решить эту задачу. Именно об основных рекламных ходах и пойдет речь в нашей статье.

Методы рекламы, проверенные на практике

Первый метод, о котором стоит всерьез задуматься многих обладателям салонного бизнеса – создание своего сайта в интернете. Кстати, именно создание сайт салона является самым эффективным методом, чтобы привлечь клиентов. Сайт обязательно должен иметь полную информацию об услугах, которыми могут воспользоваться клиенты. Далее – информация о каждом мастере, квалификация персонала. Информацию о рабочем персонале можно успешно дополнить фотографиями. Это могут быть, как личные фото мастера, так и примеры его лучших работ. Разбавьте свой сайт интересной информацией, например, тематическими статьями о модных стрижках, модных прическа и вообще, о новинках в области косметологии. Как правило, интересные статьи на сайте привлекают внимание клиента и его интерес к салону.

Отличным средством информирования клиента также являются листовки. Главное правило – красиво и грамотно оформлять такие информационные послания. Постарайтесь не переборщить и со вкусом оформить листовки. Дело в том, что слишком яркая листовка может создать впечатление, что обладатель салона красоты ничего не смыслит в красоте, и у него нет вкуса. Если вы не уверены, что сможете выполнить листовки, как подобает, то лучше обратитесь к услугам профессионала. Когда дело дойдет до распространения листовок, постарайтесь сделать это максимально ненавязчиво. Оформите листовку в красивом конверте и распространяйте в местах наибольшего скопления людей.

Еще один метод рекламы, о котором невозможно не напомнить – сарафанное радио. Этот простой способ рекламы отлично работает и приносит салону красоты немало клиентов. Чтобы запустить сарафанное радио, ваш салон должен предоставлять качественные услуги по доступным ценам. Именно о таких салонах говорят модницы, такие салоны красоты советуют своим подругам и знакомым. Соответственно, основная цель рабочего персонала – зарядить клиента положительными эмоциями и проследить за тем, чтобы клиент ушел довольным.

Ну и напоследок, несколько простых рекламных средств, которые стимулируют клиента придти в салон красоты:

- распространение бесплатных пробников или предложений;

- внедрение скидочных купонов для первого клиента;

- всевозможные акции и бонусы. Например, бонусы за те или иные услуги, которые клиент пользуется чаще всего.

Используя вышеописанные рекламные приемы, вы гарантированно сможете привлечь в свой салон красоты огромное множество клиентов, которые со временем станут вашими постоянными гостями.  

180701_main.jpg

Поделиться сообщением

Рекламные методы это безусловно хорошо, но что делать если реклама это не твое ? 

Я нашла выход - просто обратилась в фирму занимающуюся салонным маркетингом и за меня все сделали качественно.

Поделиться сообщением

Их то конечно же много , но стоимость каждой рекламной компании также можно отличаться. Я исходя из своего бюджета сразу же поняла, что салон красоты при помощи радио или ТВ не смогу раскручивать, так как цены высокие. Зато обратилась в типографию http://gcprint.ru/  , где мне напечатали брошюры высокого качества и по нормальной стоимости. Удалось уже набрать постоянных клиентов и бизнес только развиваеться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти