Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Ольчик

Инструмент

Рекомендуемые сообщения

Гость Lesi@   
Гость Lesi@

Денис:) спасибо огромное что объяснили все нюансы.:-* Я поняла, всё дело не в зубчиках как писали остальные, а в дырочках. Обязательно куплю себе такую расчёску - с дырочками. *yahoo* Скажите как правильно отличить подделку? Как измерить наклон шрифта, может нужен специальный инструмент для измерения углов наклона? *5_5*

Поделиться сообщением

Затупились ножницы. Посоветуйте куда в КИЕВЕ подъехать, чтоб качественно и недорого( и чтоб не долго ожидать пока наточат) заточили? Когда-то точила на Куреневке в р-не Кирилловской церкви..- вроде ниче так, но может кто еще какие точки знает (супер, если рядом с метро)?

Поделиться сообщением

Гость Денис:)   

Ну как бы в современных видео Видал Сассун они пользуются такими расческами.. Можно на официальном сайте (ищите в гугле y.s park) посмотреть в каталоге.. Но главное:

зубчики должны быть закруглены(утончаться), обушек - трапециевидный, покрытие рельефное на расческе (рука не скользит), по верху обушка слегка бугристая поверхность, не электризует, хорошо прочесывает, не плавится от утюжка, хорошо прочесывает волосы, есть надпись(на больших расческах - Made in Japan ) на подделках просто Japan.. И главное оригинал как бы сказать чувствуется что держишь в руках действительно качественный продукт,а подделка вызывает сомнения. Покупайте у официального дистрибьютора хотя и они может быть пошаливают))) Вот как брашинг отличить не знаю.

Поделиться сообщением

А ножницы Shark кто-то брал в работу?? Что за зверь?

Поделиться сообщением

Денис, могу вас уверить, что на подделке, как раз и написано Made in Japan - у меня есть и такая. По всем вашим описаниям - у меня оригинал, только в работе чувствую разницу и стоимость ее 30грн

Поделиться сообщением

Странно, у нас за 30 грн явно видно что подделка.. А вообще из Лондона привозили расчесочку так я запомнил хорошо как оригинал выглядит.. Да и время показатель, если за год расческа вообще не меняет первоначального вида и не электризует волос(ни царапинок ни сломанных-погнутых зубчиков) то качество отличное в любом случае (пусть и подделка).. Светлана, Вы хотите сказать что у нас нет оригинала вообще ? (кто там официальный представитель - тоже Китай продает?) Тогда надо из Японии заказывать, но расческа золотая получится =(

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Китай вышел на хороший уровень подделки ,первые партии были похуже, расческа плавилась от утюга,сейчас (лично для меня)есть 2 фактора по которым я отличаю расчески.первый это качество пластика(не скользит,удобно лежит в руке,нет зазубрин и острых краев)и второй -это звук,да именно звук,оригинал очень тонко и звонко звучит(проводя пальцем по мелким зубьям),а подделка издает глухой звук,(купил подделку и проверял с закрытыми глазами на звук,чтоб не решили,что я пошутил,расчески не копеечные,шутки не уместны.)

Поделиться сообщением

Да кстати, есть такой момент. И зубчики не шатаются, всегда становятся прямо без малейших изгибов. Ни единой зацепочки быть не должно.. Выложу фотку оригинала если руки дойдут, во всех ракурсах (расческе год).

Поделиться сообщением

Денис, я не говорю, что нет оригинала, а лишь о том, что есть хорошая подделка (по внешним данным). Разницу почувствовала только в работе. На звук еще ни одну, не вторую не проверяла - нужно почувствовать разницу.

Поделиться сообщением

Если никто не использовал их из участников форума, то надо самому попробовать.

Поделиться сообщением

Вот это уровень!

Китай дает. Надо расчески на звук проверять, дожили....:'-(

Поделиться сообщением

Так я и не поняла как выбирать. Подозреваю, что надо Дениса или Макса с собой в качестве светилы приглашать. Ребята, вы не против помочь красивой девушке?():-)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

готов помочь*atack*

read.php?35,15484,15761#msg-15761

вот за этого человека я ручаюсь ,покупаю в этой компании .но могу помочь и лично приобрести.

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Хотелось бы задать вопрос, где в киеве можно пощупать ножницы

Jaguar первого класса и Proline первого класса.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Анна2406   
Гость Анна2406

ножницы PROline более 250 моделей пеньюары перелинки зажимы бритвы расчески приедим в ваш салон продукция сертифицирована 0672945599

Поделиться сообщением

Гость Фаянс   
Гость Фаянс
Денис, могу вас уверить, что на подделке, как раз и написано Made in Japan - у меня есть и такая. По всем вашим описаниям - у меня оригинал, только в работе чувствую разницу и стоимость ее 30грн

единственное отличие которое реально можно заметить на подделке, это плоские зубчики!!!! Возьмите расческу обушком вниз и посмотрите на кончики зубцов сверху, если они круглые, то это настоящая И.С.Парк, а если зубцы плоские - то подделка. Вся фишка этих расчесок в круглых зубцах, благодаря чему они так круто чешут и так легко проникают в волосы, а не в дырочках и прочей ерунде. И стоят настоящие И.С.Парк дорого, от 120 грн примерно. Я покупал самую длинную за 170 грн.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ВСЕМ-ВСЕМ!!! l_sunny.gifПишу на форум первый раз *client2* Предлагаю тему "кто что знает про электро ножницы, горячую стрижку и тДорогие мэтры парикмахерского  искусства--У меня такая проблема ножницы прикрепляю фото Ягуар- сатин плюс 6,олетела перегородочка между кольцами..что можно сделать..кто встречался с таким и решал эту проблему?На сайте есть кольца отдельно не без того бугорка. прикрепляю фото

post-15736-0-37096100-1386866215_thumb.j

Поделиться сообщением

Дорогие мэтры парикмахерского  искусства--У меня такая проблема ножницы прикрепляю фото Ягуар- сатин плюс 6,олетела перегородочка между кольцами..что можно сделать..кто встречался с таким и решал эту проблему?На сайте есть кольца отдельно не без того бугорка. прикрепляю фото

Поделиться сообщением

Дорогие мэтры парикмахерского  искусства--У меня такая проблема ножницы прикрепляю фото Ягуар- сатин плюс 6,олетела перегородочка между кольцами..что можно сделать..кто встречался с таким и решал эту проблему?На сайте есть кольца отдельно не без того бугорка. прикрепляю фото

Поделиться сообщением

post-15736-0-56721900-1386867136_thumb.j

Поделиться сообщением