Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Ольчик

Инструмент

Рекомендуемые сообщения

Извините, может мне и не сюда, но хочу спросить, Кто знает где можно купить маникены головы с волосами, и сколько это приблезително будет стоить?

Поделиться сообщением

у нас продаются днепропетровск,компания "виктория-сервис" все зависит от длинны волос,от 300гр.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ольга, если там будут проблемы, я дам несколько киевских адресов. Обычно, из Киева в Ровно, доставка происходит маршруткой.

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне лучше через Киев, так ближе и у меня там много знакомых. Будет кому похлопотать!

Мне просто надо собрать инфо, чтобы обратившись к директору дать конкретную инфо. Что по чем. где и как.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

"Космотрейд" - 8 (044) 201 - 45 - 20

Магазин для парикмахеров - 8 (044) 425 - 21 - 44

"Бес - Украина" - 8 (044) 453 - 21 - 50

"Хітек - УКРАЇНА" - магазин 8 (044) 223 - 83 -33

Если окажется мало - дополню.

Поделиться сообщением

Гость Ирина@   
Гость Ирина@

Привет, форумчанам!

У меня маленький стаж, всего два года. Сейчас работаю ножницами Dove. Уже начинают не устраивать. Денег еще особо не зарабатываю, могу позволить себе купить за 500-600грн.

Посоветуйте, что можно за эти день приобрести?*dont know*

Поделиться сообщением

Одни из самых практичных и качественых это конечно "Ягуар" конечно 4-5 класс стоит дорого, но можете пока начать со второго класса довольно доступная цена, ещё по качеству мне очень нравиться "Тондео", но к сожалению я не могу найти у нас их в продаже, если кто подскажет где можно их найти в Киеве буду премного благодарна.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Посоветуйте, что можно за эти день приобрести?*dont know*

Ира, действительно, купите 2-й класс "Ягуар" и нет проблем. Можно "Кедаки", но ниже 4класса не стоит брать.

Поделиться сообщением

У меня сейчас в работе GINKO,очень довольна!

Поделиться сообщением

А я хочу супер-пупер ножницы. Очень боюсь, что могут втюхать не то. На что стоит обращать внимание и кто в Киеве продает дорогие ножницы?

Поделиться сообщением

Тогда выбирайте Японские ножницы Кашо или Джовелл.

А какая цена приблизительно на эти ножницы?

Поделиться сообщением

Я так и думала. Слышала, что даже 4 тыс. зеленых.

Спасибо, Касиба.

Поделиться сообщением

Японская сталь считаеться одной из лучших в мире, отсюда и цена *wall*

Поделиться сообщением

ВСЕ НОЖНИЦЫ ХОРОШИ ! ТАК , ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НОЖНИЦАХ ВСЕ ( И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!) ЗВОНИТЕ 8 044 2214284 8 0506844553. С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ ВООЧИЮ, ЧТО ХОРОШИХ НОЖНИЦ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МАЛО !!!

С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР ШПАК.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Тогда выбирайте Японские ножницы Кашо или Джовелл.

Ваше мнение об этих ножницах?

post-1-1386379729,14_thumb.jpg

post-1-1386379729,4_thumb.jpg

post-1-1386379729,54_thumb.jpg

post-1-1386379729,65_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По заточке видно, что форма (передней поверхности) - конвэкшионал, т.е. поверхность после заточки плоская. Такая форма заточки выполняется обычно в класических ножницах. Режущая кромка с такой заточкой менее устойчива к повреждениям чем с заточкой конвекс (выпуклая передняя поверхность) или сэми-конвекс ( выпуклая двойная передняя поверхность). Почему менее устойчива? Опорная поверхность по которым трутся режущие кромки у этих ножниц тоньше, чем в ножницах с конвекс формой. С ними надо работать оккуратно, беречь от падений и ударов об расческу. Если ножницы новые то не стричь сразу густые пряди, так как режущие кромки могут завольцеваться и перестать нормально делать срез. Надо дать им, сначало, приработаться на тонких прядях волос и после давать нагрузку.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо, ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Поделиться сообщением

ЗНАКОМ Я С ЭТИМИ НОЖНИЦАМИ ! JOEWELL CONVEX -550. ЕСЛИ ХОТИТЕ К НИМ ПАРУ ФИЛИРОВОЧНЫХ ТАКОГО ЖЕ УРОВНЯ ИЛИ ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О НИХ - ЗВОНИТЕ 2214284.

АЛЕКСАНДР.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О НИХ - ЗВОНИТЕ.

.

Александр, спасибо за помощь. Но, либо я чего-то не уразумела, либо Вы меня не так поняли.

У меня есть ножницы. Мое мнение на сегодня, уже сформировалось.Я не могу его высказывать. А если я это и сделаю, то выйдет однобоко. Я хочу услышать мнение коллег и специалистов, таких как ВЫ, в том числе.

Если можно прокоментируйте. Мне нужна правдивая информация.

Поделиться сообщением

Я ПОНИМАЮ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ НОЖНИЦЫ И ПОНЯЛ КАКИЕ - СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ У МЕНЯ ИХ И КУПИЛИ - НО ЭТО НЕ ВАЖНО. Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОЗВОНИТЬ МНЕ ЛИЧНО И СКАЗАТЬ ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ JOEWELL ? - ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО. У ВАС КЛАССНЫЕ НОЖНИЦЫ, НО У МЕНЯ САМОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ЭТОЙ МОДЕЛИ - ЛУЧШЕ ВСЕГО ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ВЫНОСИТЬ НА ОБЩЕЕ РАССМОТРЕНИЕ - ЗВОНИТЕ 2214284 ИЛИ 8 050 6844553 - Я ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНЮ.

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо, Александр!

Я поняла, что Вы очень хороший специалист.*10*

Вы ответили на все мои вопросы. Вы на своем месте! И занимаетесь своим делом. Следующие ножницы - куплю только у Вас!!!*rose*

Поделиться сообщением