Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Ой, палец в клавиатуре застрял.

0\003 :-D

B)- На фотке видно,что у меня лапы (:D А через такие окуляры как у тебя наверно очень светло-желтый не увидишь!

Все будет в грязно-коричневых тонах *pardon* (:D

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то! У меня впечатление что я в песочнице: "Моя машинка лучше твоей и твоей, она и больше и краснее. И платье у тебя хуже, и "окуляры" хреновые." Странно то, что это все пишет взрослый дядька с каким то диким комплексом неполноценности. Что то я подустал от этого изобилия щедрости и ласки...

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то! У меня впечатление что я в песочнице: "Моя машинка лучше твоей и твоей, она и больше и краснее. И платье у тебя хуже, и "окуляры" хреновые." Странно то, что это все пишет взрослый дядька с каким то диким комплексом неполноценности. Что то я подустал от этого изобилия щедрости и ласки...

B)- Если нет юмора у человека это диагноз.А за оскорбления при встрече просто дам тебе по окулярах,что-бы подбирал слова! *wall*

Поделиться сообщением

:-D Админ, удали меня с форума, ржунемагу, и где тут оскорбления? ::o

А про "дам по окулярах" я запомню.

Поделиться сообщением

:-D Админ, удали меня с форума, ржунемагу, и где тут оскорбления? ::o

А про "дам по окулярах" я запомню.

B)- Прочитай свои сообщения..и угадай с 3-х раз где оскорбления?Вообще нет даже желания с тобой общаться,только какие-то постоянные мелкие пакости и никакой конкретики!На вопросы не отвечаешь,а только вокруг да около..Прямо как наши политики.Вроде сказал,но не ответил.. Запоминай дорогой и запиши в ежедневник:)-D

Поделиться сообщением

Админ

Ребята, и так работы валом - отдохнуть некогда. Так еще и флуд этот чистить после вас. Эдгар получает бан. Пока не пришлет публичное извинение например на страницу в фейсбуке. А извинится нужно за: оскорбление и угрозы другим участниикам, назойливую рекламу и флуд.

Поделиться сообщением

Так как очень мало отзывов про Осветляющее масло, решила написать тут. Купила недавно и 2 раза красила корни пока. Качество вроде не плохое. На 9% вытянуло 3 ур, на 6%-2 ур. Но очень долго, больше часа. Фонит очень сильно, и представляете не желтым а каким то желто-РОЗОВЫМ! :) ну честно. я первый раз думала что показалось, ан нет. :) персик такой приглушенный.

Доработаю бутылку конечно, но больше не куплю. Запах сииииииииииильно аммиачный.

Поделиться сообщением

Осветляющее масло сейчас мы активно используем для создания бликов на волосах, также чтоб убрать "грань", в различных техниках окрашивания, которые актуальны на сегодняшний день и требуют плавных переходов. А по поводу "работает долго"- берите порошок и 12%Oxi :-)

Поделиться сообщением

Косметика очень классная и эффективная. Недаром итальянская компания Lisap занимает лидирующие позиции по производству профессиональной косметики. Я покупала себе шампунь против выпадения волос KERAPLANT ENERGIZING BATH и после полного курса его применения у меня волосы полностью восстановили свое здоровье и перестали выпадать. Чему я очень рада.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся средства от Lisap по уходу за волосами. Очень хороший комплекс против выпадения волос, опробовала когда начали сильно сыпаться волосы после окрашивания, помогло. Еще пробовала KERAPLANT NUTRI-REPAIR BATH против сухих и ломких волос, результатом тоже осталась довольна. Все же профессиональная косметика не сравнится ни с чем, стараюсь подходить к выбору серьезно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Девочки, ежедневно пользуюсь утюжком для выравнивая волос и столкнулась с  проблемой многих, как выпадения волос и пересушены кончики. Подруга посоветовала попробовать шампунь фирмы lisap, а я решила сначала почитать что это за продукт и вижу вы тут все хвалите, так и что вы думаете?) я уже две недели пользуюсь и начала замечать как заметно сократилось выпадения волос, чему очень рада, а кончики подрежу и уже буду бережнее относиться к своим волосам.

Поделиться сообщением