Jump to content

Recommended Posts

Мне кажется ее нет в Киеве. Или я ошибаюсь? Кто-то видел на последних выставках эту марку?

Джингл, мне очень интересно узнать об этом бренде. Можно немного написать что и как?

"Lisap(milano)" представлен и в Киеве, и в ещё 16-и областях Украины. У нас(в регионе) эта продукция пока только пробуется. На данный момент довольны всем ассортиментом, очень!

Но может кто-то пользуется этой продукцией дольше, знает какие-то "подводные камни"...

Для всех ищущих Lisap в Киеве - тел. 332 92 87, это район Берестейской. Знакомая парикмахер недавно стала ей пользоваться,хвалила краски,вот только сказала что блонды не очень,зато очень хвалила ампулы против выпадения волос и против перхоти - клиентки покупают с удовольствием.

Сейчас у нас очень популярна линия "Реконструкции сильно поврежденного волоса". Клиенты, а соответственно и мастера пока довольны . Кто пробовал эту процедуру, что можете сказать?

Guest Николай   
Guest Николай

Торгую ЛИЗАП в г.Чернигов и области уже год не одного негативного отзыва, сильно парикмахерам и клиентам нравятся ампулы от выпадения Кераплант и шампунь соответственно. Вся серия по уходу и лечению очень веселенькая по качеству, кто один раз брал уже обычные шампуни из магазина брать не хочет. Реконструкция ИЗИ БЮЛТ ТУ дешевле аналогов в 1,5 раза результат ух сам видел. Кому интересно звоните все раскажу подробно.

Николай 0671358826, 0939931626.

Guest Кристин   
Guest Кристин

Скиньте пожалуйста прайс-лист на косметику Лизап.

Guest Дмирий   
Guest Дмирий

По Крыму можно обращаться по тел: 050 704 60 87 Дмитрий

Guest serj_ua   
Guest serj_ua

lisap классная косметика, я даволен и друзьям нравиться.

если интересно это телефон товарища Сергей (044) 228-34-82

он занимается этой косметикой в Киеве и области.*coffee*

Guest ввв   
Guest ввв

а нет какой-то странички в нете?по телефону особо не обьяснишь что тебе нужно.интересует киев

я работаю с этой косметикой лет 5 замечательная сталинговая серия любая авангардная укладка без проблем краски не использую так как занимаюсь восстановлением волос все лечебные серии дают хороший результат кроме реконструкции -мне не понравился слишком мягкий и не совсем упругий волос и ОЧЕНЬ ПЛОХО что исчез кондиционер для стрижки и ничего взамен Я НЕДОВОЛЬНА

Guest Laky   
Guest Laky

Реконструкция в первую очередь предназначена для поврежденных или сильно поврежденных волос, а те, у кого они такие, уже забыли то такое мягкие волосы. Как по мне так это только плюс. У меня каждая клиентка после реконструкции ещё двух-трех приводит на процедуру! А с осени пообещали реконструкцию в килограммовых фасовках - жду.

Ну а с кондиционером для стрижки это они правда зря...

Уже достаточно давно появилось в Лизапе осветляющее масло и никак его не могли "распробовать". А сейчас мастера и бережное осветление на тройке делают, и мелирование маслом с усилителем, и что интерессно - попробовали добавлять масло в осветляющий порошок.

Результат-просто бомба! Смесь порошка становится почти кремообразной. В итоге простота в нанесении, равномерное осветление и структура волос супер! И что немало важно ЭКОНОМИЯ порошка очень существенная.

post-609-1386380795,19_thumb.jpg

В поисках шампуня против выпадения волос купила по совету подруги Lisap Keraplant шампунь стимулирующий рост волос. Я и не думала, что он такой эффективный. Волос при втором же применении стал значительно меньше выпадать ( в ванной и на расческе выпадающие волосики уменьшились), спустя пол месяца на голове заметила очень много "антенок" чему была очень очень рада.

:)

И поднимаю тему заодно!

Результат-просто бомба! Смесь порошка становится почти кремообразной. В итоге простота в нанесении, равномерное осветление и структура волос супер! И что немало важно ЭКОНОМИЯ порошка очень существенная.

А как сейчас дела с маслом? Никаких "боков" нет? Фон чистый или есть желтый?

Guest lsf   
Guest lsf

а где купить краски lasap в киеве?? :(

средства по уходу за волосам и укладочные наблюдались в архитекторе красоты который возле м.нивки

Guest tsv777   
Guest tsv777

Эту продукцию сама пробовала и довольна. Раньше сидела на Каарале, сейчас чередую каарал киев юа :-)

а где купить краски lasap в киеве?? :(

средства по уходу за волосам и укладочные наблюдались в архитекторе красоты который возле м.нивки

На ихнем сайте куча контактов: http://arel-dc.com.ua/wheretobuy.html

г. Киев

Сеть магазинов для парикмахеров «Архитектор красоты» :

г. Киев, пр. Победы, 96, тел.: (044) 223-83-33

г. Киев, ул. Хоревая, 18/10, тел.: (044) 462-58-48

г. Киев, ул. Большая Васильковская, 122, тел. (044) 502-10-08

г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29, тел. (044) 229-229-6

г. Киев, ул. Мишуги, 11Б, тел. (044) 592-58-85

Сеть магазинов для парикмахеров «Палитра"

1.ТЦ «BMW», ТЦ BMW, ст.м. Житомирская, 2й этаж, тел. 067-636-43-78

2.ст. м. Позняки, ул. Бажана, 20, павильон 14, тел. 067-636-43-71

3.ст. м. Льва Толстого, ТЦ «Метроград» , ПТП №4, Сектор «А», тел. 067-636-43-77

4.ст. м. Оболонь, ТЦ «Метрополис», ул Маршала Малиновского, 12,

тел.067-636-43-76

5.ст. м. Оболонь, ул. Северная, 46, тел. 067-622-00-68

6.ст.м. Лукьяновская, ТЦ «КВАРТАЛ», ул. Белорусская, 2а, III этаж,

тел. 067-627-02-01

Сеть магазинов Proficosmetics line

м. Позняки, четная сторона пав.39 выход в сторону Billa

м.Осокорки, ул.Срибнокильская, 20в, пав 24

м.Шулявская, пр.т Победы, 47а.

А как сейчас дела с маслом? Никаких "боков" нет? Фон чистый или есть желтый?

B)- Фонит масло.Желтого многовато..поэтому беру крем..там 003 выходит! :)-D

003 многовато, хотелось бы 0003.

:-D Да это после точки..забыл точку поставить :)-D

Sign in to follow this