• Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   03/09/17

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Гость Галина

Девченки, подскажите!!! Бумага для мелирования!

41 сообщение в этой теме

Спасибо за телефон.

Поделиться сообщением

НОВИНКА

Плёнка для мелирования (толщина 35 мкм.) в рулонах 25,50,100,250 метров.

Первому кто обратится рулон 100 м. ПОДАРОК, но с обязательством разместить отзыв на форуме после использования.

post-1-1386379989,31_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Полосками работала.Так себе,наверное привычка.Надо попробывать пленку.Валентина,если не сложно возьмите мне один рулон,ну и конечно если успеют Вам его привезти.Спасибо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Тогда надо уже заказывать...

Игорь, отправьте усатого дяденьку к нам...

Надо в пятницу, в субботу уезжаем в Мариуполь.

Доставьте, пожалуйста по адресу: Красноармейская 30 (вход в арку, по стрелке)

Вывеска: Студия Завивок "Перукар" ( белыми буквами на синем фоне)

И чтобы зря не ехать только с бумагой, привезите пеньюары для покраски (200шт)

А полосок 2 шт. Метраж...не знаю...наверное 100 метров*dont know*

Спасибо!

Поделиться сообщением

Тогда надо уже заказывать...

Игорь, отправьте усатого дяденьку к нам...

Надо в пятницу, в субботу уезжаем в Мариуполь.

Доставьте, пожалуйста по адресу: Красноармейская 30 (вход в арку, по стрелке)

Вывеска: Студия Завивок "Перукар" ( белыми буквами на синем фоне)

И чтобы зря не ехать только с бумагой, привезите пеньюары для покраски (200шт)

А полосок 2 шт. Метраж...не знаю...наверное 100 метров*dont know*

Спасибо!

К сожалению дяденька не такой мобильный, чтобы успеть сегодня.

Заказ привезет водитель.... Уже поехал.*running*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо, Игорь. Только что привезли.

Спрашиваю: - "А где обещанные усы?" ( я же не знала что это водитель)

- Не успел отрастить...

- Вот так всегда...*hysteric*

Пеньюары то, что я хотела!!!! Огромное спасибо за оперативность и сервис!

Подаренную Вами бумагу отвожу Виктории Тимченко. Ей будет приятно.

Благодарных вам клиентов!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Не знаю, как Виктория с бумагой работает, а я напишу свои впечатления.

Сначала плюсы:

- хорошо липнет к волосам.

- виден процесс и цвет,

- легко снимать.

- хорошая ширина полосы.

Минусы:

- при очень близком нанесении от корня мешает плотность, этой самой бумаги (пленки). Приспособилась - вырезаю середину полумесяцем. Таким образом крайняя линия четко повторяет округлость головы. Правда, заниматься постоянно этим лень.

Поделиться сообщением

кто что-нибудь слышал о фольге для мелирования zipafoil?

А это чье?

И что слышно, какие впечатления и что особенного нам предлагают?

Спасибо, за помощь и ответ...*good_luck*

Поделиться сообщением

я , кроме фольги , ничем не работала, но она мне нравится тем, что она плотная, легко намазывать, и тем, что я сама задаю ширину, которая мне нужна*flirt*

Поделиться сообщением

Очень интересное начало вопроса (девченки подскажите),обычно девченки ходят в детский сад,школу или в кружки кройки и шитья.А в парикмахерской работают мастера и они к стати не только девченки есть еще и мальчишки.:)*wall* Так вот на счет бумаги,каждый мастер вибирает чем ему удобнее работать бумагой,фольгой или делать мелирование на пласты из полиэтилена.Это сугубо индивидуально,результат одинаковый.Лично я пользуюсь пластами они прозрачные и я всегда вижу процесс мелирования.Делаю пласты сам,в хоз.магазине покупаю пару метров пленки называется рукав, она разной толщины ,выбираю какая больше подходит.Дома режу,ширину делаю 13см а длинну разную.Если волосы длинные пользуюсь длинными пластами на короткие короткими.И держатся на волосах они хорошо.Конечно если волосы очень длинные использую маленькме зажимы.

Поделиться сообщением

Александр, а необходимость вырезать полукругом есть? Ведь 13см.

Поделиться сообщением

Можно и полукругом,я бывает по мере необходимости на месте подрезаю для каждого конкретного случая.Можно сделать тоньше пласты.Я уже так работаю 10 лет и ширина в 13 см самый подходящий для меня вариант.Вообще я это делаю так- штопаю волосы,наношу блондоран,сворачиваю пласт в 3 раза,концы загибаю и закрепляю с двух сторон маленькими зажимами.Потом хоть танцуй никуда они с головы не денутся.Сестра (она тоже парикмахер)ничего не закрепляет,пласты просто висят и тоже все прекрасно.

Поделиться сообщением

Приходит вчера по записи новая клиентка на мелирование, поговорили, развела краску, начинаю делать, а она так удивленно смотрит и говорит : "А Вы что на фольгу мне будете делать?". Я говорю, что да, волосы-то до плеч... А она говорит, что ей в салоне делали не на фольгу, а на какую-то бумагу. Блин, я себя так почуствовала, как в каменном веке, даже не знала, что ей сказать.... Потом сообразила, сказала, что у меня тоже есть, но закончилась)) Еле уговорила ее делать на фольгу.

Вот теперь и хочу узнать: кто работал на этой бумаге?? Что это вообще такое? И чем отличается? Есть ли разница, результат чем-то отличается или нет? Заранее спасибо за Ваши ответы!!!

эта бумага называется "термо лист" классная вещь я купила на мире красоты и теперь ни где не могу найти .она хорошо прилегает к волосам но на мелирование она не очень идет.на ней лучше делать окраски в несколько танов

Поделиться сообщением

Элит Клуб

эта бумага называется "термо лист" классная вещь я купила на мире красоты и теперь ни где не могу найти .она хорошо прилегает к волосам но на мелирование она не очень идет.на ней лучше делать окраски в несколько танов

Это Киев? А сфотографировать можно? Или у Вас уже не осталось листика?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Новые виды полосок для мелирования

17426409_1353481368024568_822507075944780979_n.jpg

17799085_1879280478976512_7454125262802290998_n.jpg

17799286_1848592992061306_7002760359652677626_n.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас