• Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   03/09/17

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Гость Галина

Девченки, подскажите!!! Бумага для мелирования!

41 сообщение в этой теме

Приходит вчера по записи новая клиентка на мелирование, поговорили, развела краску, начинаю делать, а она так удивленно смотрит и говорит : "А Вы что на фольгу мне будете делать?". Я говорю, что да, волосы-то до плеч... А она говорит, что ей в салоне делали не на фольгу, а на какую-то бумагу. Блин, я себя так почуствовала, как в каменном веке, даже не знала, что ей сказать.... Потом сообразила, сказала, что у меня тоже есть, но закончилась)) Еле уговорила ее делать на фольгу.

Вот теперь и хочу узнать: кто работал на этой бумаге?? Что это вообще такое? И чем отличается? Есть ли разница, результат чем-то отличается или нет? Заранее спасибо за Ваши ответы!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Клиентке, впринципе, должно быть всеравно чем ее мелируют. Бумага? Фольга? Какая разница, кто к чему привык. Самое главное, чтобы результат был отличным! Лично мне не нравится бумага тем, что немного узковата. :( А нравится - классно прилипает к волосам, не сползает.;)

Поделиться сообщением

Галина, советую Вам сходить на профессиональную выставку для парикмахеров и узнать, пощупать. Для того и организовывают их. Чтобы мастера не чувствовали себя, как Вы говорите, в каменном веке. В нашей профессии долго быть в неведеньи нельзя!

Поделиться сообщением

Бумага класная видно как идет реакция,литнет лучше фольги.Можно использовать вторично. Фирма Brelil.Framezi.

Поделиться сообщением

да бумага от brelil просто супер,давно ею пользуюсь,но давно не видела в продаже!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Случай в прошлом месяце.

Просит постоянная клиентка за свою знакомую, дочку пристроить после курсов. Согласилась. Попросила прийти показаться, чтобы побеседовать. Приходит с мамой. Уже не нормально, как по мне. на вопросы отвечают вдвоем.

После беседы, договорились, что выйдет, как начинающий мастер на мелкую работу (подстричь концы, помыть голову, и т.д.), но будет смотреть на других мастеров и постепенно учиться работать.

Дата выхода на работу назначена через 10 дней. Дня за два , до назначенной даты, девочка приходит с вопросом:

- скажите, а в какой кейс мне лучше положить инструмент для работы?

- то есть?

- у меня есть металлический и есть пластмассовый.

- знаешь, мне никакой разницы с чем ты прийдешь, хоть с пакетом.

- хорошо, спасибо, я просто хотела уточнить.

В назначенный день , подъезжая к работе, заметила курящую девицу, с металлическим кейсом. Сразу догадалась, что новоиспеченный "стилист". Стилист, вся разодетая, разукрашенная, видная девица, работать, как оказалось, совсем не умеет (бабушку достригла другой мастер). Гонору - выше крыши! Выставить пришлось через час. Уходя, не удосужилась попрощатья. Прошла мимо, как королева. Вот и вопрос: - ну,есть мозги у человека?

Сколько можно былобы полезного у нас научиться. Мне так вообще, еще немного и на заслуженный отдых пора будет. А передать опыт все некому. Все хотят сегодня и сейчас. А в нашей профессии все только через 10 лет!

Ирина Мишина-Плотникова понравилось это

Поделиться сообщением

да,в этом я с вами согласна,вообще с нашей профессией каждый день это учеба,и довольно часто такие случаи с новыми мастерами,которые думают что от количества расчесок и кейсов зависит мастерство!

Поделиться сообщением

Девочки, кто -то продает прозрачную бумагу для мелирования? По моему это Брелиловская?

Поделиться сообщением

Я работала с бумагой от Фрамези. Очень здорово!

Поделиться сообщением

Мне очень интересно: "что за бумага такая?"

Какие её размеры и толщина?

Насколько прочная на разрыв?

Я так понимаю, что она не промокает?

Мелирование делать конечно не буду, но эта бумага особенная и, возможно, пригодится...

Спасибо!

Поделиться сообщением

Касиба, привет.

Когда встретимся:)-D пощупаешь, возьму с собой.

Поделиться сообщением

Честно говоря ,бумагу не пробовала.Но мне нравится целофановые полоски для мелирования, наше производство и цена приятно радует,за упаковку отдала 12 грн..Подходят для многократного использования,на длинные волосы отлично.Покупала на выставке,знала бы что такие классные,купила бы прозапас.

Поделиться сообщением

Tori, а адресочка не дадите или других координатов, наши делают это КТО?

Поделиться сообщением

Полоски для мелирования производит Геннадий Сухов из г.Луганск. Качество хорошее.

Его фирма специализируется на производстве одноразовой продукции для салонов.

размер (100*300 мм.) За уп. 50шт. сейчас цена около 7 грн.

Поделиться сообщением

Полоски для мелирования производит Геннадий Сухов из г.Луганск. Качество хорошее.

Его фирма специализируется на производстве одноразовой продукции для салонов.

размер (100*300 мм.) За уп. 50шт. сейчас цена около 7 грн.

Ой, спасибочки!

А на форуме у нас его нет?

Скажите, пусть появится, мы его ждем и его полоски тоже...;)

Поделиться сообщением

Привет. Игорек, можно подробнее: адрес, телефон. Я тут как раз рядом проживаю:)

Поделиться сообщением

Всем, привет!!! Предлагаю одноразовые аксессуары от Геннадия Сухова. Кому очень интересно, звоните 8-050-107-38-42, 8-098-319-19-55

Поделиться сообщением

Привет. Игорек, можно подробнее: адрес, телефон. Я тут как раз рядом проживаю:)

Я так понял, рядом - это Луганская обл.?*dont know*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Всем, привет!!! Предлагаю одноразовые аксессуары от Геннадия Сухова. Кому очень интересно, звоните 8-050-107-38-42, 8-098-319-19-55

Меня интересуют одноразовые полотенца (не бумажные) и цветные одноразовые накидки для покраски. Все только хорошего качества.

Почему так говорю. Купила последний раз - не довольна. Только берешь в руки накидку , а она уже в руках рвется...

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Валентина, припомните пожалуйста, те накидки выглядели так?

post-1-1386379968,24_thumb.jpg

post-1-1386379968,46_thumb.jpg

Tori, а полоски были такие?

post-1-1386379968,83_thumb.jpg

post-1-1386379968,98_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ой Игорь, сложно... это как очная ставка....

То, что я с такими этикетками работала, покупала - факт! А вот они ли? Не хочу "поклеп" на кого-то делать. Просто, специально ведь этикетку не запоминала.

Мне очень понравились цветные (зеленые, розовые. голубые). И ширина хорошая и качество - класс!

Полоски еще не брала ни разу, надо попробовать. Фольга - фольгой, а вдруг в полосках есть что-то хорошее...

Поделиться сообщением

Ой Игорь, сложно... это как очная ставка....

То, что я с такими этикетками работала, покупала - факт! А вот они ли? Не хочу "поклеп" на кого-то делать. Просто, специально ведь этикетку не запоминала.

Мне очень понравились цветные (зеленые, розовые. голубые). И ширина хорошая и качество - класс!

Полоски еще не брала ни разу, надо попробовать. Фольга - фольгой, а вдруг в полосках есть что-то хорошее...

Валентина, покупайте аксессуары у одного человека, будет меньше проблем. Тогда можно найти виновника такого качества и хорошенько ему накостылять*girl_ha-ha*.

Поделиться сообщением

Да,полоски именно такие.А где в Киеве их можно купить?

Поделиться сообщением

Да,полоски именно такие.А где в Киеве их можно купить?

Посмотрите в ОБЬЯВЛЕНИЯ, ПРОДАМ координаты двух магазинов.

А если Вам лень ехать - т.228-00-61 (Дмитрий Петрович) - и добрый усатый дядечка доставит в салон.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо, Игорь!

Ехать не то, чтобы лень, иногда проще чтобы кто-то доставил. Спасибо за № тел. доброго усатого дядечки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас