Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
akyla_katja

Помогите исправить покраску!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите исправить ошибку в покраске. У клиентки были отросшие корни, натуральный цвет на 7 уровне. Перед этим осветлялась краской лореаль, пепельный блондин. Но последний раз, мы осветлили корни пудрой и затонировали краской естель де люкс 10/1 (пепельный блондин), корни получились на 10 уровне, а остальная длина на 9. Теперь хочу затонировать этой же краской но 8/13 (пепельно-золотистый светло-русый). Нужно ли делать смывку предыдущей краски, если после окрашивания прошла неделя? Цвет выровняется? 

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Если наносить на всю длину одновременно, то цвет не выровняется, никак. Для того, чтобы вам помочь с советом, Вы должны назвать конечный, желаемый тон и уровень. Желательно в цифрах. А то, вроде бы все понятно, только...какой же все-таки уровень нужен в итоге?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите исправить ошибку в покраске. У клиентки были отросшие корни, натуральный цвет на 7 уровне. Перед этим осветлялась краской лореаль, пепельный блондин. Но последний раз, мы осветлили корни пудрой и затонировали краской естель де люкс 10/1 (пепельный блондин), корни получились на 10 уровне, а остальная длина на 9. Теперь хочу затонировать этой же краской но 8/13 (пепельно-золотистый светло-русый). Нужно ли делать смывку предыдущей краски, если после окрашивания прошла неделя? Цвет выров

Здравствуйте. Помогите исправить ошибку в покраске. У клиентки были отросшие корни, натуральный цвет на 7 уровне. Перед этим осветлялась краской лореаль, пепельный блондин. Но последний раз, мы осветлили корни пудрой и затонировали краской естель де люкс 10/1 (пепельный блондин), корни получились на 10 уровне, а остальная длина на 9. Теперь хочу затонировать этой же краской но 8/13 (пепельно-золотистый светло-русый). Нужно ли делать смывку предыдущей краски, если после окрашивания прошла неделя? Цвет выровняется? 

сделай протеиновую реконструкцию, нанеси 8/32 на всю длину,  когда корни начнут подгорать, нанеси повторно краситель на корень, но на меньшем окислителе, смой через 10-15мин

Поделиться сообщением