Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Oксана

помогите подобрать холодный рыжий цвет волос

Рекомендуемые сообщения

Девочки около рис ты.помогите,пожалуйста, подобрать холодный рыжий цвет. По цветотипу я лето.сейчас волосы окрашены в 7 тон,краска бреллил колориан.очень хочется быть рыжей, но совсем не могу разобраться какой цвет мне нужен. Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Девочки около рис ты.помогите,пожалуйста, подобрать холодный рыжий цвет. По цветотипу я лето.сейчас волосы окрашены в 7 тон,краска бреллил колориан.очень хочется быть рыжей, но совсем не могу разобраться какой цвет мне нужен. Всем заранее спасибо

Наверное нужно начать с того, что рыжий цвет является тёплым цветом. Если верить Вам на слово, что Ваш цветотип "ЛЕТО", то рыжий - не совсем Ваш цвет. Почему хочется именно рыжий? Если просто так, потому что хочется, то никаких проблем - берём и красим.) Если подбирать, чтобы тот цвет не только подходил Вам, а и с помощью окрашивания волос Вы стали более выразительной, то нужно пересмотреть свои взгляды.

В любом случае есть предварительный выход из ситуации: - идете в магазин и примеряете парик. Нравится, комфортно себя чувствуете, - красьтесь!

Поделиться сообщением