Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
KaroLina8

Ищу поставщиков профессиональной косметики для волос

Рекомендуемые сообщения

рассмотрю все Ваши предложения)

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения, я представляю компанию Reinbold Friseur GmbH в Германии. Наша фирма занимается поставкой профессиональной косметики для волос по всей Европе.

Мы предлагаем Вам продукцию таких фирм, как: Loreal, Matrix, Nioxin, Wella, Wella System Professional, Tigi, Sexy Hair, Sasson

Напишите пожалуйста какие бренды Вас интересуют.

С удовольствием пришлю Вам прайс лист. Были бы Вы в этом заинтересованы?

С уважением

Ксения Курляк

Reinbold Friseur GmbH

www.friseur-einkauf.com

Поделиться сообщением

Пришлите прайс и скайп   

Alik-a@mail.ru

sktpe: alexandrzaporozhetc

Поделиться сообщением

Prof-shampoo.com.ua - интернет-магазин, который занимается продажей профессиональной высококачественной продукции по недорогим  ценам ведущих торговых марок Италии,  США, Англии, Польши, Украины. Наша продукция: косметика для волос, средства для маникюра, педикюра,   депиляции, одноразовая продукция, оборудование для парикмахерских, предназначены  как для профессионального использования так и в домашних условиях. Мы всегда рады нашим клиентам. Наши бренды : 

Наши контакты

+38(097) 905-20-11   Киевстар

+38(073) 021-62-75   Life

+38(050) 682-60-41  MTC

Поделиться сообщением

Как насчет L`Oreal Paris? У них довольно качественный и безопасные средства - посмотрите краски для волос, а также наборы по уходу за волосами. Сама уже много лет пользуюсь исключительно L`Oreal и никаких проблем не испытываю.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Я представляю испанский бренд по защите, лечению и восстановлению волос - Innovatis. Подробнее: http://4mat.com.ua/innovatis-luxury-care/

По сути, мы предлагаем введение инновационных премиум услуг для салонов красоты в сфере здоровья волос. Среди услуг: питание и восстановление волос, защита при химических и термических обработках, лечение от выпадения, повседневный уход, эффект "ботокса для волос", разглаживание волос, прочее. Большинство продукции представленно в каталоге, который я прикрепил к своему сообщению.

Мы являемся импортером этой продукции на территории Украины и ищем партнёров для b2b продаж в салоны или частным мастерам. Продукция сертифицирована.

Проводим обучающие семинары для партнёров и клиентов, снабжаем промо-продукцией, материалами для продвижения, обеспечиваем поддержку при использовании продукции, занимаемся интернет продвижением продукции (соц сети, youtbe ролики, акционные предложения, ...). 

Гарантируем высокое и стабильное качество продукции и высокий уровень обслуживания. Следим за соответствием нижних порогов цен, для партнёров, салонов, и конечного потребителя. В нашей команде профессиональные практикующие технологи, которые всегда помогут клиенту с продукцией. 
Гибкий подход по каждому запросу. 

Буду рад обратной связи, Мои контакты: ma@4mat.com.ua (048) 783-1716 

Каталог продукции Innovatis.pdf

Поделиться сообщением

Добрый день.

Производитель белорусской косметики Рекиш Косметикс. (www.rekishcosmetics.com)

Направления:

- производство косметики на заказ, любых видов, в том числе профессиональная и натуральная.

- собственная линия, производим косметику с профессиональным уклоном и дизайном, в том числе - качественные окислители по максимально доступной цене.

Можем работать через представительство в РФ, с НДС.

rekish-sales@mail.ru

Поделиться сообщением

Как вариант - посмотрите продукцию Kleral System http://cosmeticlik.ru/ ИЛВИЗО их официальный представитель. Отличная косметика!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Большой выбор качественной косметики

Осуществляем розничную и оптовую продажу тайских товаров.
При оптовом заказе есть возможность сразу оформить сертификацию/растаможку.
При желании можно отправить сразу в Россию, а сертификацией вы уже будете заниматься на месте.
Отправка почтой/авиапочтой/контейнерными перевозками по морю.
Каталог товаров - https://mythai.asia
Для совместных покупок и оптовиков скидки до 25%.

Поделиться сообщением

100% самая низкая цена.

Известные люксовые марки косметики по уходу за волосами( Kerastase, L’oreal, Moroc. Oil, Alterna, Sebastian, Redken, Macadamia, Togo, GoldWel, Jenoris, ShuUemura, Dikson, Paul Mitshell, ORIBE, Thuya, Lanza )
Только оптом. Только оригиналы. 
Прямые поставки от производителей из Франции, Голландии, США. 

093 323 60 70
Катя

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 17:40, Антон Забыл сказал:

100% самая низкая цена.

Известные люксовые марки косметики по уходу за волосами( Kerastase, L’oreal, Moroc. Oil, Alterna, Sebastian, Redken, Macadamia, Togo, GoldWel, Jenoris, ShuUemura, Dikson, Paul Mitshell, ORIBE, Thuya, Lanza )
Только оптом. Только оригиналы. 
Прямые поставки от производителей из Франции, Голландии, США. 

093 323 60 70
Катя

Здравствуйте, интересуют очень многие Ваши фирмы, а напишите мне пожалуйста на почту, anna.shaplova@gmail.com 

Спасибо

Поделиться сообщением

постоянно заказываю продукцию в этом магазине, огромный выбор косметики, цены на любой кошелек. также у них действуют скидки и акции что тоже приятно. в общем оставляю ссылку смотрите сами

http://goldenhairs.ru/KYDRA

Поделиться сообщением

Могу вам порекомендовать хороший магазин, здесь: https://lisap.com.ua/ , в котором я покупаю для себя качественную косметику для ухода за своими волосами. Магазин нравится доступными ценами и большим ассортиментом. Магазин надежный и честный, и полностью выполняет свои обязательства перед клиентом. Это касается и обслуживания, и доставки, которая приезжает всегда вовремя.

Поделиться сообщением

Добрый день. Напишите Вашу почту на stromilojuliya@gmail.com, есть очень хорошее предложение по сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Могу предложить профессиональную итальянскую и швейцарскую косметику для волос. Очень бережно окрашивает и ухаживает за волосами. Весь ассортимент продукции  можно посмотреть на сайте: https://cosmomir.com.ua/

Поделиться сообщением