Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Елена Боярцева

Спорт и похудение

Рекомендуемые сообщения

Я пошла недавна на фитнес. Когда мне ожидать, что вес пойдет на убыль? Пытаюсь придерживаться правильного питания, но как-то плохо получается. Всю пищу ем правильную, но вот не в большем колличестве и не по времени. Сидеть на диете у меня силы воли нехватает.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я пошла недавна на фитнес. Когда мне ожидать, что вес пойдет на убыль? Пытаюсь придерживаться правильного питания, но как-то плохо получается. Всю пищу ем правильную, но вот не в большем колличестве и не по времени. Сидеть на диете у меня силы воли нехватает.

Ожидать ничего не нужно. Нужно  усердно заниматься и просто верить, что все будет так, как хотите ВЫ!

Без труда,без элементарных физических нагрузок, все диеты - всего лишь иллюзия.

А вообще, самое первое, что вы должны сделать, это ответить себе на простой вопрос: "Зачем мне это нужно?" Когда определились с ответом, задаете себе следующий вопрос: " Чем я готова пожертвовать ради этого?"

Когда смогли ответить и на этот вопрос, тогда остается задать последний: " Когда, в какие сроки я хочу получить результат?". Теперь имея четкое представление о том, что вы делаете и каким образом, вам намного легче понимать вами же созданный план действий.

Остается всего лишь малость, - иметь на это силу воли.

Для этого есть миллион стимулов. Например вот такой:

Удачи!

Поделиться сообщением

Я со спортом не очень, а вот сына приучаем - купили ему спортивный комплекс в магазине МебельОк. Недорогая и компактная спортивная секция - как раз  для домашних занятий спортом. Муж тоже иногда там занимается, только я боюсь, что она его не выдержит.

gladiatorskaya-setka-c-navesnym-sport-8-

Поделиться сообщением

Нужно выждать момент возможно, не всегда сразу же идет процесс и виден результат - это абсолютно нормально.

Поделиться сообщением

Так он и пойдет, правду пишут - что не все и сразу, это абсолютно нормальное явление, по этому не переживайте. Самое главное не сорваться и не решить, - Раз не получается, то пусть все идет к черту! Нет, не пусть! Насчет диеты, то есть же адекватные диеты, голодовка - это не диета. Например хорошая и качественная диета любимая http://fit-and-eat.ru/diets/dieta-lyubimaya.html  - да так и называется, хорошая диета и главное составлена толково. Ну а фитнес полезен и правда помогает, так что продолжайте и увидите результат со временем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти