Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
мишка

GOLDWELL

Рекомендуемые сообщения

вот сколько времени на форуме,а об этом брэнде нет темы*dont know*хочется тоже что то по обсуждать*girl_to_take_umbrage*.Может кто пробовал,какие впечатления?*kolorist*

Поделиться сообщением

Гость STYLE   
Гость STYLE

Привет,о Голдвелл пообщаюсь с удовольствием!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Моя подруга-коллега из Харькова,очень нахваливала этот бренд. У меня, честно, руки не дошли...

Расскажите, что нибудь приятное....

Поделиться сообщением

Гость STYLE   
Гость STYLE

На Голдвелл работала долгло , претензий никаких, косметика супер!! И домашний уход и все остальное. На многих брендах работала , но ни одно в сравнение не преведу. Равных нет, задавайте вопросы, готова ответить !!!

Поделиться сообщением

Слишала хорошие отзывы о ламинировании. Это так? Вы как мастер довольны результатом? И как часто надо повторять эту процедуру?

Спасибо.

И еще.

Ознакомительный семинар платный или даром?

Поделиться сообщением

Гость надюша   
Гость надюша

я на этой косметике уже 8 лет .просто сказка(:P)

Поделиться сообщением

Знакомые,кто делал ламинирование волос на Lebel и Паул Митчелл и GOLDWELL,сказали что максимальный эффект: блеск,шелковистость,гладкость волос ощутили именно после ламинирования на GOLDWELL.

После ламинирования на др. марках такого хорошего эффекта не было.

Поделиться сообщением

Уже не первый год этот продукт считается одним из лучших!

Требует комплексного подхода!

Ни с чем не совместим!

дорого!

Поделиться сообщением

Гость PRyTTe   
Гость PRyTTe

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно купить данную продукцию.

Поделиться сообщением

Знакомые,кто делал ламинирование волос на Lebel и Паул Митчелл и GOLDWELL,сказали что максимальный эффект: блеск,шелковистость,гладкость волос ощутили именно после ламинирования на GOLDWELL.

После ламинирования на др. марках такого хорошего эффекта не было.

Не Ламинирование, а Элюминирование!!!!

:)) в Днепропетровске

PRyTTe, скажите, это можно приобрести краску "с рук" или есть официальное представительство в Днепропетровске? А то мне тут предлогали типа из офф дистрибьюторства преобрести awesome colors по такой цене, что в Москве бы все офигели)))

Поделиться сообщением

Гость SuriV   
Гость SuriV

Подскажите пожалуста где можно приобрести продукцию "GOLDWELL" в Украине? Если у нас представители?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Представители есть, но они не дают своих координатов*girl_dance* . У них политика такая. Правда я нашла. При встрече оказалось все не так просто. Как минимум нужно иметь еще один бизнес...чтобы начать рабртать с продукцией. Голдвелл - серьезные закупки, для серьезных людей. Меня интересовала не вся продукция, а только то, что нужно мне для моей Студии с ее спецификой работы.

Увы, мы не их клиенты.*pardon*

Поделиться сообщением

Представители есть, но они не дают своих координатов*girl_dance* . У них политика такая. Правда я нашла. При встрече оказалось все не так просто. Как минимум нужно иметь еще один бизнес...чтобы начать рабртать с продукцией. Голдвелл - серьезные закупки, для серьезных людей. Меня интересовала не вся продукция, а только то, что нужно мне для моей Студии с ее спецификой работы.

Может попроще стали уже?На goldwell кризис повлиял-я уверен!

Поделиться сообщением

Может попроще стали уже?На goldwell кризис повлиял-я уверен!

сомневаюсь что кризис повлиял=-O

Поделиться сообщением

Гость Безрукова Оксана   
Гость Безрукова Оксана

Скажу честно , GOLDWELL косметика недешовая - но качество перекрывает цену. Все клиенты которые обслужились у меня данной косметикой настолько довольны , что пользуются только GOLDWELL. Элюминирование в Киеве например очень дорого , а так как у меня маленький городой - то и цены соответственно цены ниже намного .. Очень много клиентов ездит с Киева в Прилуки..

Те кто начнет работать с данной косметикой - получат не только сумашедший результат но и кучю довольных клиентов.

Если есть какието вопросы о продукции GOLDWELL звоните 0638513434 или на сайте www.bwzrukova.pp.ua я постепенно выкладываю фотки элюминирования и прочего, можете зайти посмотреть и убедиться в результате

Поделиться сообщением

Гость AЛЁНА   
Гость AЛЁНА

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я могу в домашних условиях выпрямить волосы с помощью косметики голдвелл,и где её можно приобрести в городе Одесссе?

Поделиться сообщением

Алена, вы не только не сможете выполнить процедуру выпрямления в домашних условиях, вы даже продукцию не сможете приобрести, если ваш салон не сотрудничает с GOLDWELL

Поделиться сообщением

Гость Безрукова Оксана   
Гость Безрукова Оксана

Компания GOLDWELL работает только с салонами красоты. Ищите в Вашем городе такой салон.

Поделиться сообщением

Как только начинается слив проф. продукции - марка теряет престижность и с ней отказываются работать уважающие себя салоны))

Поделиться сообщением

Начиталась про эту косметику....В общем, вот и наш салон решил попробовать работать на этой косметике. Отзывы хорошие. Хотелось бы узнать о работе на этой косметике, особенно по поводу эллюминирования))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я торговый представитель GOLDWELL в Днепропетровске.

Мой номер: 0933966020 Аня

Звоните по всем вопросам касающимся ТМ GOLDWELL.

Поделиться сообщением

Мне тоже интерессен Голдвелл.

Знакомая закупила - значит все возможно! Хотя странная у фирмы политика... денег что ли не надо?

Поделиться сообщением